Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

+26
Светл@на
arrtis
lorik
Ханта
Gjel
маришка
Хантер
Аскаллика
espizin
Анастасия
Риса
Evgenii
!Михаил!
kustic68
Чичя
Станислав
Raina
vik@
laika_a
Lussie
kustic
Ветра
максим
Алена Ха
Марина
SunnyHorse
Участников: 30

Страница 11 из 33 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий

Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Ср 1 Июл 2009 - 17:51

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех!

Знакомимся с моим любимым белым медвежонком - Никусей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История приобретения

Все зародилось еще на третьем курсе института. Я вышла из подъезда и первое что увидела – рыжая лохматая (тогда она мне казалась именно лохматой) собака с ушками- треугольничками и хвостом-колечком. Похожа собака была на лису. И у нее такие живые глаза… и такие умные…. Я тогда не решилась подойти да и опаздывала. Я их еще не однократно видела. Мне кто-то из соседей сказал что это лайка. Я маме тогда все уши прожужжала какая красивая собака, какие у нее глаза, хвостик, уши… заводить нам собаку некуда было. Уже была обычная дворняга, не отличающаяся ничем особенным… я тогда если честно вообще собак любила на расстоянии. Вот у кого-то есть – красиво, но мне не нужно никакой. Лайка конечно оставила свое впечатление. Но заводить никто не собирался, я и мысли даже не допускала что бы кого-то заводить.
Как раз на третьем курсе мы переехали в новый дом. Старый дом осталась охранять старая собака. 3 года мы жили без собаки. Сначала вопрос был больше риторический – нужна или не нужна. Потом уже точно решили что нужна. Стал вновь вопрос риторический – какая? Мама сопротивлялась всеми фибрами души – никакая не нужна. Соседи предложили овчарку весной дать – мама отказалась – нет только не овчарка. Я тоже сказала нет, не люблю овчарок почему-то. Так все остановилось. Вопросы оставались – никто не хотел даже думать.
Осень 2008 года. Я работаю второй месяц в полиграфической фирме. Двое сотрудников разговаривали об охоте… «Моя умница, хорошо работает. Сейчас продаю щенков. И отец рабочий. Белые…» я вклиниваюсь в разговор и спрашиваю: «а порода какая?» Виктор (владелец щенят): «Лайка. 3 – белые, 1 – пегий . Только на ушках шерсть рыжеватая, но почти не видно.» Перед глазами всплыла та рыжая лайка.
И тут он показал фото… Все. Я втюрилась по уши в эту моську, ну как всегда это бывает с маленькими зверушками… позвонила маме, приехала домой, показала фото… решились покупать.

В пятничный осенний теплый день раздался вой лайчонка в нашем дворе.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Вт 20 Окт 2009 - 2:47

Ветра, я если честно, не могу даже предствавить себе как это все происходит.... как собаки загонятют зверя... я боюсь даже за себя... если честно... вдруг я идя с Никой наткнусь на кабана-то..... вообщем, расскажите мне подробнее, если знаете...
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор максим Вт 20 Окт 2009 - 12:30

Это очень интересная охота, но и очень опасная.Мне иногда кажется что опасней чем на медведя. Но все равно ходим и Грея таскаю с собой и тоже не знаю как он отнесется к кабану, а вольерных у нас нет Sad
максим
максим
Модератор форума

Сообщения : 2139
Награды :
Просмотреть награды:



Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Алена Ха Вт 20 Окт 2009 - 18:57

Все таки мужчина изначально охотник и добытчик, поэтому и воспринимает охоту не так как женщина, тем более охоту на зверей.
Вот охота с легавой на птицу это для женщин, мне кажется, больше подходит. А какое это эстетическое зрелище легавая на охоте.(извините за ОФФ)
Алена Ха
Алена Ха
Победитель

Сообщения : 623
Награды : ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 04566182156d
ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 3befad86a01e

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Lussie Вт 20 Окт 2009 - 19:04

SunnyHorse пишет:не могу даже предствавить себе как это все происходит....
Я смотрела видео, с соревнований по кабану. Там собака пускается по следу, находит зверя и удерживает его на месте до прихода хозяина. (причём как правило это всё-таки две собаки, охотники говорят в паре опасности потерять собаку меньше...) Вот и вся премудрость. В лесу на охоте техника таже......но.....в лесу ДИКИЙ кабан, с необрезанными клыками и это уже просто страшно. выдержка из википедии:движения кабана неуклюжи, но быстры, плавает он превосходно и может проплывать значительные расстояния. Зрение слабо, но обоняние и слух очень хороши. Кабаны осторожны, но не трусливы; раздраженные, раненые или защищая детенышей, они очень храбры и опасны по своей силе и страшным клыкам.
и "живописное" фото выложенное Райной я думаю как раз дело клыков кабана. Причем ещё есть понятие "вязкость собаки" (у охотников это высшее качество собаки, но ИМХО такие мало живут) - это когда она учуяв добычу будет идти до конца....не обращая внимания ни накакие ранения, стоять на своём, пока не подойдёт охотник...а он попросту может не успеть...я бы не стала рисковать.
А вот насчет притравок у меня вопрос, к тем кто был. А как после них себя чувствует собака? т.е. можно ли ограничиться только походами на такие мероприятия или, если притравили, то обязаны! ходить на охоту, а то собака тосковать, нервничать начнёт ит.п.
Просто нас как раз на притравку зовут, а я и в этом сомневаюсь, не будет ли хуже после того как собака почувстствует азарт добычи?
Lussie
Lussie
Ветеран

Сообщения : 1779
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Ветра Ср 21 Окт 2009 - 2:05

Нет, хуже не будет. и не факт, что собака с первой притравки поймет и заработает. Мои после притравок просто стали более взрослыми и серьезными. Как бы собака поняла свое предназначение. А если почует кровь, то вообще становится очень серьезной. Нет, играть, бегать, любить вас она будет по-прежнему, просто в характере появится уверенность в себе и собака не будет "распыляться". Наша Ю после притравки по фазану, перестала мышковать и отвлекаться на всякую мелочь. Теперь в траве и на деревьях она ищет птицу. Кстати кабана она тоже посчитала мелочью и после команды ищи стала обследовать деревья. Егерь сказал, что кабан это не её, она ищет куницу, птицу, белку. Кстати с лайкой охотятся не только на кабана. И как верно заметила Алена, много и другой не такой страшной дичи. А стрелять не обязательно, я сколько раз пожалела, что с собой в лесу не было камеры. Не знаю как других, но моих такая "охота" удовлетворяет. И собаки довольны и дичь цела...
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Ffa3d56f262eЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Ср 21 Окт 2009 - 2:21

Я посмотрела видео....... я скажу что видео меня не сильно пугало.... Даже не шокировало.... Я не говорю о притравках - там кабаны вялые какие-то совсем, я посмотрела видео охоты именно... Но в любом случае, Нику не буду травить. Мы с ней погуляем, познакомиться с лесом.... птичками...
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Ср 21 Окт 2009 - 4:03

Вот те на.... говорят у Ники течка начинается..... как такое может быть.... только 3 мес прошло с ее первой течки... рано совсем как-то.... Народ, подскажите такое возможно? В чем может быть причина... что не день, то новый подарок...
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Марина Ср 21 Окт 2009 - 9:49

Если честно, то это как то сомнительно... А почему решли, что все таки течка? Три месяца - это все же очень маленький перерыв.
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Lussie Ср 21 Окт 2009 - 17:42

Может быть сбой какой в организме произошел после приема лекарств?
Lussie
Lussie
Ветеран

Сообщения : 1779
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Raina Ср 21 Окт 2009 - 18:18

Lussie пишет:А вот насчет притравок у меня вопрос, к тем кто был. А как после них себя чувствует собака? т.е. можно ли ограничиться только походами на такие мероприятия или, если притравили, то обязаны! ходить на охоту, а то собака тосковать, нервничать начнёт ит.п.
Просто нас как раз на притравку зовут, а я и в этом сомневаюсь, не будет ли хуже после того как собака почувстствует азарт добычи?
Ну, сугубо мое ИМХО:
Или надо серьезно заниматься (если даже не охотиться, то посещать притравки регулярно) или не растравливать собаку вообще.
Растравить собаку и не дать ей вкусить результата охоты - жестоко по отношению к собаке.
Если притравливать на зверя, то может быть и опасно: как в силу вязкости собаки, так и тем, что собака, знающая вольерного кабана, будет работать по дикому. Это опасно и для Вас и для собаки.
Знакомые охотники очень ругались, когда рабочие собаки начинали работать лося на Лосином Острове Very Happy

Но вообще, есть альтернатива. В принципе, мир лаек стал делиться на два лагеря - на "рабочих полевых" лаек (тех самых, с которыми ходят на реальную охоту) и на "спортивных" - с которыми участвуют в испытаниях, состязаниях и прочем. Самое забавное, что высокие баллы на состязаниях получают именно вторые. Вот это и есть альтернативное направление - можно с собакой заниматься "охотничьим спортом", ездить на притравки, участвовать в соревнованиях.

Кстати, не стоит считать, что работа по кабану (да любому зверю, птице) столь простая. Надо найти зверя, удержать, крутить, делать хватки... Найдите правила испытаний по вольерному / подсадному кабану, почитайте -там сложная система оценки, оченивается все - и поиск, и голос, и злобность и др.

SunnyHourse, я бы на Вашем месте поступила так же - просто поездила бы в лес (не лесопарк, а настоящий лес), погуляла, посмотрела бы на собаку в лесу. Будет ли она мышковать, интересоваться следами, белок-птичек облаивать.... И самой попробовать потом себя на охоте. Поймете, что это не Ваше - ну и ладно. А возможно, Вы откроете себе необычайный мир охоты... И будете радовать нас трофеями ))))
Raina
Raina
Новичок

Сообщения : 96
Награды : ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Чт 22 Окт 2009 - 3:52

Raina, в лес съезжу в ближайшее время... одна... одна буду мышковать и вынюхивать след. У нас течка. Кобели с ума начали сходить... мама теперь будет гулять одна до появления выделений... далее Ника будет сидеть дома. Если учесть что предыдущая течка у нее длилась почти 40 дней, то Нике придеться долго сидеть под домашним арестом... Я почитала ваше сообщение о найденных собаках, и думаю - от греха подальше посидит дома девочка... ради ее же блага. Вот тебе и съездили в лес, вот тебе и погуляли (((( Никак не ожидала столь ранней второй течки... А говорят лайки чаще всего раз в год текут... А тут еще и пол года не прошло... еле еле 4 мес потерпела.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Алена Ха Чт 22 Окт 2009 - 13:09

Вика, а что ветврач говорит? Ты обращалась к вету?
Почему так быстро опять потекла? Не может это быть реакцией на лечение? Может какой-то сбой в организме.
Алена Ха
Алена Ха
Победитель

Сообщения : 623
Награды : ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 04566182156d
ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 3befad86a01e

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Чт 22 Окт 2009 - 14:06

Алена Ха, она только запахла.... пока еще нет выделений... Прошло 4 мес с ее первой течки. К вету ее не водили. Через 4 мес - это нормально, как мне сказали. Эх, лес ее осенний накрылся медным тазом. Что ж, будем дома сидеть...
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Ветра Вс 1 Ноя 2009 - 17:01

Вика, не расстраивайся! На вашем веку леса хватит! А то что раняя течка, так это только говорит о здоровтье собаки, о том, что её организм готов к продолжению рода. У больных, истощенных собак и как и у женщин может пропадать способность к деторождению, пропадают критичексие дни. А когда собака получает полноценное питание и развитие, организм сам подсказывет как ему работать. Главное не допустить внеплановую вязку вне породы. Ну а уж если вдруг случиться с сородичем, то будешь бабушкой! Тебе еще не хочется? Я сегодня посмотрела у нас на форуме на фотки щенков, особенно где белая девочка в коллаже, аж захотелось самой, таких же лопоухих.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Ffa3d56f262eЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 2 Ноя 2009 - 3:30

Ветра, Ника сейчас дома сидит... Она просто в шоке... не понимает почему мы не гуляем. Смотрит на нас с мамой когда мы уходим, чуть не плачет. И начала ВЫТЬ... А ведь только неделя прошла... Shocked

Вообщем, скоро соседи начнуть тоже выть. Кобель соседский, кстати, уже неделю песни поет.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор vik@ Пн 2 Ноя 2009 - 4:01

SunnyHorse, Так у Hики течка всётаки пошла?
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 2 Ноя 2009 - 4:18

vik@, да. Ника решила что ей неплохо бы деток заиметь. Теперь превратилась в домашнюю собаку - сидит в 4х стенах и носа на улицу не показывает. Вернее мы не даем ей показыват. Сейчас уже 9-10 день... Вообщем приближаемся к пику. По ночам Никуся начала песни петь. Правда при первом же: "Ника, нельзя" пока замолкает... днем точно уже воет. Я специально сегодня проверила чем она занимается, пока нас нет - оперный театр на всю улицу. Соседский кобель песни завывает не хуже Ники уже.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Марина Пн 2 Ноя 2009 - 12:24

SunnyHorse пишет:предыдущая течка у нее длилась почти 40 дней
Вика, ничего себе... Я вообще до того, как у меня появилась нынешняя собака в основном имела дело только с кобелями и причем дворовыми. И у моей всего три недели шла, так я была в шоке от длительности. А почти 1,5 месяца - это круто... Да еще и вторая через такой маленький интервал. Ну будем надеяться, что со временем будет менее долго и часто. Может после вязки что то изменится?
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Ветра Пн 2 Ноя 2009 - 19:18

Вика, критический период до 17 дней, потом пойдет на спад. Она пахнуть будет долго, но кобеля уже не будет подпускать. Но до 24 дней все равно лучше передержать. А потом посмотрите на её поведение. Все равно все 40 днй не может продолжаться способность к оплодотворению. Запах - да может. Кобели бывает уже на заведомо беременных сук прыгают, но это совсем не значит, что от этого щенки прибавятся. Все равно есть определенный цикл, правда у каждой суки свой. Вы потом приспособитесь.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Ffa3d56f262eЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Сб 7 Ноя 2009 - 6:03

Ветра, ждем... ))) Мама говорит ластиться она как кошка....)))
А еще Ника сохотила неизвестного зверя из по снега во дворе... Мама говрит на мышь не похоже, что-то сушественнее... Сожрала, засранка, даже не подавилась. Пока мама добежала, Ника трофей уже схомячила
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Ветра Сб 7 Ноя 2009 - 17:35

Вика, а бешенство когда последний раз ставили?
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Ffa3d56f262eЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 9 Ноя 2009 - 7:07

Ветра, в прошлом году. В декабре прививка по плану. а что?
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Ветра Пн 9 Ноя 2009 - 16:57

Ничего, все нормально. Раз начала охотиться на грызунов и прочую дичь, следи, чтоб не было пропущено бешенство. Тем более, что она ЭТО ест!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Ffa3d56f262eЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пт 13 Ноя 2009 - 4:58

На днях узнала печальную новость - умер брат Ники Норд... Сделали прививку и собака в течении часа умерла.... Хозяин говорит - интоксикация.... Sad
Вот несколько фото Норда... сделаны зимой еще

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 11 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пт 13 Ноя 2009 - 5:15

Вот немного наших фото. Гулять не ходим, погоняли с ней по двору с мячиком и гномом...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут Ника уже успела немного потоптать огород........ я потом следы сметала с дорожек...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 33 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения