Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

+26
Светл@на
arrtis
lorik
Ханта
Gjel
маришка
Хантер
Аскаллика
espizin
Анастасия
Риса
Evgenii
!Михаил!
kustic68
Чичя
Станислав
Raina
vik@
laika_a
Lussie
kustic
Ветра
максим
Алена Ха
Марина
SunnyHorse
Участников: 30

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Ср 1 Июл 2009 - 17:51

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех!

Знакомимся с моим любимым белым медвежонком - Никусей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История приобретения

Все зародилось еще на третьем курсе института. Я вышла из подъезда и первое что увидела – рыжая лохматая (тогда она мне казалась именно лохматой) собака с ушками- треугольничками и хвостом-колечком. Похожа собака была на лису. И у нее такие живые глаза… и такие умные…. Я тогда не решилась подойти да и опаздывала. Я их еще не однократно видела. Мне кто-то из соседей сказал что это лайка. Я маме тогда все уши прожужжала какая красивая собака, какие у нее глаза, хвостик, уши… заводить нам собаку некуда было. Уже была обычная дворняга, не отличающаяся ничем особенным… я тогда если честно вообще собак любила на расстоянии. Вот у кого-то есть – красиво, но мне не нужно никакой. Лайка конечно оставила свое впечатление. Но заводить никто не собирался, я и мысли даже не допускала что бы кого-то заводить.
Как раз на третьем курсе мы переехали в новый дом. Старый дом осталась охранять старая собака. 3 года мы жили без собаки. Сначала вопрос был больше риторический – нужна или не нужна. Потом уже точно решили что нужна. Стал вновь вопрос риторический – какая? Мама сопротивлялась всеми фибрами души – никакая не нужна. Соседи предложили овчарку весной дать – мама отказалась – нет только не овчарка. Я тоже сказала нет, не люблю овчарок почему-то. Так все остановилось. Вопросы оставались – никто не хотел даже думать.
Осень 2008 года. Я работаю второй месяц в полиграфической фирме. Двое сотрудников разговаривали об охоте… «Моя умница, хорошо работает. Сейчас продаю щенков. И отец рабочий. Белые…» я вклиниваюсь в разговор и спрашиваю: «а порода какая?» Виктор (владелец щенят): «Лайка. 3 – белые, 1 – пегий . Только на ушках шерсть рыжеватая, но почти не видно.» Перед глазами всплыла та рыжая лайка.
И тут он показал фото… Все. Я втюрилась по уши в эту моську, ну как всегда это бывает с маленькими зверушками… позвонила маме, приехала домой, показала фото… решились покупать.

В пятничный осенний теплый день раздался вой лайчонка в нашем дворе.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Сибирская Охота Вс 3 Мар 2013 - 21:25

У нас начался конкурс, надеюсь на ваше участие в нем. Вот ссылка на правила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор arrtis Пт 8 Мар 2013 - 4:47

Поздравляем от всего мужского коллектива!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор arrtis Пт 8 Мар 2013 - 5:49

arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Сибирская Охота Пт 8 Мар 2013 - 16:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Ср 8 Май 2013 - 16:23

Привет всем! Спасибо за поздравления с 8 марта! Давно тут не была...

У нас все хорошо. Постараюсь сделать фоток Ники на грядущие выходные, главное выкупать ее будет Smile

Я еще год назад маме отвезла свой старый велосипед. Этой весной решила попробовать ехать с Никой. Страшно было очень. Но рискнула, мало ли летала что ли уже Smile Я пошла пешком с ней в парк, мама на велосипеде поехала. В парке без поводка первый раз пробовала, посмотрела как она реагировать будет. Ника бегала позади меня, либо шла слева. Вперед не лезла и отвлекалась на обнюхать деревья и пометить мало, потом быстро догоняла. Потом пробовала с поводком. С ним хуже, она пытатся либо уйти вперед, либо уйти назад, что неудобно ни в каком случае. + попыталась пару раз рвануть по своим делам. Пришлось поругать. Это был первый выезд наш такой ))) Я не рискую выкатываться с ней по городу совсем, боюсь что она меня опрокинет при первой же кошке на горизонте. Либо надо строгий ошейник одевать сразу, что бы хоть как то сдержать ее... На выходные еще буду пробовать ее прогуливать ))) Ей однозначно понравилось, потому как она сейчас видя велик начинает сходить с ума просто... ))) Недавно на прогулке была очень расстроена что девочка на велосипеде была не я Smile Мама рассказала, что поняв что это еду не я, хвост опустила, уши вертолетом, настроения нет, и домой шла невеселая.

Покоя от кошек нам нет совсем. еще как назло их шастает через двор толпа просто Sad Нике и маме ночами нет покоя Sad Зимой, пока Ника носилась по двору все было нормально, весна - лето самый тяжкий период у нас.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Сибирская Охота Чт 9 Май 2013 - 7:46

Да, давно вас не было.
SunnyHorse пишет:Я не рискую выкатываться с ней по городу совсем, боюсь что она меня опрокинет при первой же кошке на горизонте.
Риск конечно может быть оправдан, но как говорится: "Не рискуя, мы рискуем большим". albino
Ждем фото Ники.
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Сибирская Охота Чт 9 Май 2013 - 18:30

Поздравляю вас С Днем Победы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пт 10 Май 2013 - 6:00

Сибирская Охота пишет:Риск конечно может быть оправдан, но как говорится: "Не рискуя, мы рискуем большим".

риск слишком велик... пропахать головой асфальт как бы не хочется. Вчера опять в парке была с ней, она как шальная скакала за великом, а вот с поводком не очень. особенно с остановками. Да и бежит без энтузиазма на поводке. все еще осложняется малой территорией парка, людей много, детей много, роллеров, велосепидистов... все в куче. Все ругаются. Вообщем. пешеходы в своем праве. Намордник думаем одевать, что бы хоть не было претензий в эту сторону. в поля ехать надо только, рядом у нас естьпустыри, но как бы одной не рекомендуют там бывать - бомжи, цыгане... неблагополучный город у нас в этом плане, так что будем довольствоваться малым.

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Сибирская Охота Пн 30 Дек 2013 - 20:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Вт 31 Дек 2013 - 4:54

Спасибо большое!!!! Вас тоже с праздником!
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 33 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 18 Май 2020 - 22:02

RIP 18.05.2020
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения