Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Западно-сибирская лаечка Микки

+13
Eka
Полина
ЮлияН
Ветра
даша
Туман
Марина
Светл@на
arrtis
Риса
Leny
!Михаил!
Лимнада
Участников: 17

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 10 Empty Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Ср 3 Авг 2011 - 19:05

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, хочу познакомить вас со своей любимицей , лайкой Микки. Целый год я терроризировала своего мужа : "Хочу собаку!". Муж посмотрел фото пород и заявил что хочет лайку и точка. Друзья как раз завели лаечку и он просто влюбился в эту породу. Недели 2 назад я увидела на улице взрослую собаку-бигля и чуть не притащила ее домой- не смогла поймать. Мой благоверный заявил что его терпению пришел конец и усадил меня за монитор обзванивать заводчиков лаек. Время- половина 11, вообще неприлично людям в такие поздние часы звонить,
но приятный женский голос ответил на все мои вопросы да еще и сообщил адрес. На следующий день мы отправились в путь. Муж всю дорогу ворчал, да еще ужасные пробки были. Еле как мы нашли нужную деревеньку и забрали нашу девочку. Обратную дорогу она молчала и пускала слюни в коробку,в которой сидела и мне на джинсы. Дома она быстро освоилась, хотя вела себя очень прилично. Ей мы выделили место на балконе и в первую ночь она сильно скулили аж захлебывалась,как обезьянка :"А-а-а-а-а".Так что ту ночь я провела с ней. Девочка оказалась очень умненькой , мы перестали закрывать двери в комнатах, потому что она очень быстро научилась ходить на лоток .
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз


Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 10 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Сибирская Охота Чт 9 Май 2013 - 22:25

Поздравляю вас С Днем Победы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 10 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Сибирская Охота Пн 30 Дек 2013 - 21:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сибирская Охота
Сибирская Охота
Администратор форума

Сообщения : 1792

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения