Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Западно-сибирская лаечка Микки

+13
Eka
Полина
ЮлияН
Ветра
даша
Туман
Марина
Светл@на
arrtis
Риса
Leny
!Михаил!
Лимнада
Участников: 17

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Ср 3 Авг 2011 - 19:05

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, хочу познакомить вас со своей любимицей , лайкой Микки. Целый год я терроризировала своего мужа : "Хочу собаку!". Муж посмотрел фото пород и заявил что хочет лайку и точка. Друзья как раз завели лаечку и он просто влюбился в эту породу. Недели 2 назад я увидела на улице взрослую собаку-бигля и чуть не притащила ее домой- не смогла поймать. Мой благоверный заявил что его терпению пришел конец и усадил меня за монитор обзванивать заводчиков лаек. Время- половина 11, вообще неприлично людям в такие поздние часы звонить,
но приятный женский голос ответил на все мои вопросы да еще и сообщил адрес. На следующий день мы отправились в путь. Муж всю дорогу ворчал, да еще ужасные пробки были. Еле как мы нашли нужную деревеньку и забрали нашу девочку. Обратную дорогу она молчала и пускала слюни в коробку,в которой сидела и мне на джинсы. Дома она быстро освоилась, хотя вела себя очень прилично. Ей мы выделили место на балконе и в первую ночь она сильно скулили аж захлебывалась,как обезьянка :"А-а-а-а-а".Так что ту ночь я провела с ней. Девочка оказалась очень умненькой , мы перестали закрывать двери в комнатах, потому что она очень быстро научилась ходить на лоток .
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз


Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 22 Сен 2011 - 4:35

Вот и добралась наконец-то до своей темки...Сейчас работа,целый день за компьютером,поэтому дома в монитор смотреть тошно...Микки недавно 4 месяца исполнилось,растет девчонка.Пока измерила только вес-11,5.А ведь совсем недавно такая крохотулька была,такая хулиганка.Взросление и на поведение отпечаток наложило.Стала вести себя прилично ,слушаться.Но и не без хитринки.5 дней в неделю щенячка предоставлена сама себе с утра до вечера.Ну и в обед свекровь приезжает с работы покормить.Процесс самовоспитания идет полным ходом.Поначалу плакала,не ела целый день,жалко было детку.Сейчас приспособилась-спит пока дома одна,ну я с ней стараюсь подольше гулять ,утром-1,5 ч,вечером-2-2,5.В выходные ездим загород,уж там на участке она может побегать вволю.Компанию в городе так и не нашли к сожалению,надеюсь все впереди!
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Чт 22 Сен 2011 - 7:44

Удачи!
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Светл@на Чт 22 Сен 2011 - 12:36

Поздравляем Микки с 4 месяцами!
Лимнада, Вы молодец, долго гуляете с ней, понимая, что собака остаток дня проводит одна.
Выкладывайте фото Микки подросшей. Очень хочется посмотреть.
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор ЮлияН Чт 22 Сен 2011 - 13:04

Лимнада пишет:Сейчас приспособилась-спит пока дома одна
Везет-же людям! Наш в это время старался побольше напакостить, чтоб его не оставляли, причем делал это осознано. Very Happy
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Чт 22 Сен 2011 - 15:51

Светл@на пишет:Выкладывайте фото Микки подросшей. Очень хочется посмотреть.

+10
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 22 Сен 2011 - 16:01

Лимнада,
Светл@на пишет:Вы молодец, долго гуляете с ней, понимая, что собака остаток дня проводит одна.
Светлана,спасибо!Ну а как еще,хоть как то искупить свою вину перед ней ,что не уделяем ей должного внимания.
Насчет фото,на выходных постараюсь)
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Вс 25 Сен 2011 - 5:49

Только что с прогулки, полны новых впечатлений.Повстречали хаски по кличке Бакс.Хозяин говорит что он помесь - папа хаски, мама -волк,правда выращенный в домашних условиях.Красивый мальчик,1,5 года,окрас- серо-белый, разноглазый.Уж очень этот Бакс музыкальный,Микки на него очень неадекватно реагировала,отпрыгивала от него,хвост поджат,глазища бешеные,испуганные. Только он к ней подошел обнюхаться, она заверещала,хотя он даже носом не дотронулся.Не понимаю,почему такая реакция,с другими собами все нормально. Так и бегали - прыгали от Бакса полчаса, хозяин хася во что бы то ни стало поставил цель подружиться, я ,например, продуктивно с ним пообщалась.Он мне изгадил грязными лапами новое пальто, а погодка у нас, хочу заметь , дождливая, со всеми вытекающими....Облизал лицо и руки и вообще ластился как огромный кошак. Микки то ли ревновала, то ли пряталась за моей спиной, но сзади моего многострадального пальто тоже осталось несколько пар собачьих лап. В общем,подружиться собакам не удалось, но хозяин рассказал об очень интересном месте, где можно гулять с собакой без поводка.Сейчас, по его словам, там куча клещей и туда он не суется, а вот зимой просто идеальное место и на лыжах покататься, и погулять.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Вс 2 Окт 2011 - 0:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор ЮлияН Пн 3 Окт 2011 - 12:57

Ничего себе как барышня подросла! Красава Surprised
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Туман Вт 25 Окт 2011 - 2:37

Фотки долго не загружались ваши.Микки красавица растет))шкодная такая.нашли друзей на прогулке?)
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Вт 25 Окт 2011 - 3:17

Чёто както тихо у вас что происходит ? Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор ЮлияН Чт 27 Окт 2011 - 21:53

Анюта вы где пропали? За месяц только две фотки, непорядок Evil or Very Mad
Смотрю Микки все больше и больше на моську с Саяном похожи Idea
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Туман Пт 28 Окт 2011 - 1:00

ЮлияН пишет:на моську с Саяном похожи
кстати да)))только заметилА))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Пт 28 Окт 2011 - 21:21

Всем привет) Пропадаю на работе.Сентябрь, октябрь месяцы такие, трудные. Дома на компьютер сил нет, потому что на работе сыта им. Сейчас минутка свободная выдалась, пишу с рабочего компа. У нас и в самом деле все тихо, спокойно. Размеренно я бы даже сказала. Утром и вечером гуляю, иногда прогулки спокойные, иногда веселые , порой и страшно бывает. За последние недели на нас напал питбуль, которого хозяйка без поводка выпустила, кусанул в бок, но только шерсть обслюнявил, а визгу было... Теперь она с большой опаской с другими собаками общается, за моей спиной прячется. Постоянную компанию не нашли, доверяет только щенкам и маленьким собакам, а их выгуливают нерегулярно.Вот так и живем. Дома все обои подраны, мебель погрызена, но к этому уже нормально начинаешь относиться в какой- то момент. Кстати, переезжаем в таунхаус, так что в ближайшие месяцы у нас появится хорошая компания - самоедская лайка, мальчик, там живут наши хорошие знакомые.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Пт 28 Окт 2011 - 21:29

Кстати, Микки растет еще как, весит уже 14,5 кг, запросто открывает двери в две комнаты, в туалет и ванную, где у нас захлопываются они просто. Опускает, значит, ручку вниз и толкает. Хорошо, что в спальне пока не научилась, там выдвижная дверь, она ее только раскачивает вперед- назад. Очень послушна на речь и команды. Только тормозит немного с речью, наверно обдумывает, но потом все равно выполняет, чего от нее хотят.Вроде общие моменты, все что вспомнила, написала...
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Полина Пт 28 Окт 2011 - 22:33

Красивая такая выросла Surprised
Просто прелесть ^_^ а у меня Джена щенков не любит)) А с другими собаками я ее просто не пускаю и они ее бояться если уж подойдем они бегут No
Полина
Полина
Начинающий

Сообщения : 114
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty

http://vkontakte.ru/zapadno_sib_huski

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Eka Сб 29 Окт 2011 - 6:47

Очень красивая девочка Lover
Eka
Eka
Начинающий

Сообщения : 139
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Сб 29 Окт 2011 - 15:00

Спасибо большое за комплименты))))
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Вс 30 Окт 2011 - 21:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото вчерашней прогулки
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Марина74 Вс 30 Окт 2011 - 23:45

Красотка растет Idea
Марина74
Марина74
Ветеран

Сообщения : 1662
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Пн 31 Окт 2011 - 1:41

Марина74,спасибо, очень приятно!
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Ветра Пн 31 Окт 2011 - 2:04

Правда очень хорошая девочка! Idea
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Ffa3d56f262eЗападно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Туман Пн 31 Окт 2011 - 4:10

Лимнада, эх как приятно смотреть на растущую Микки))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Пт 4 Ноя 2011 - 17:44

Туман пишет:Лимнада, эх как приятно смотреть на растущую Микки))
+10
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Пн 12 Дек 2011 - 4:16

Я с очень плохими новостями...Микки разодрала новые диван и 2 кресла до пружин. Свекровь в бешенстве, обвиняет во всем меня, собаку чуть из дома не выкинула, все втроем ругаемся, дома кипиш. Они решили отдать собаку ее брату, он живет за городом. Отдать на время, сейчас продаем квартиру, покупаем коттедж и собаку забираем. Но процесс продажи может затянуться до лета, квартиру нужно приводить в порядок, делать косметический ремонт, потому что обои давно уже были сгрызены, вся обувь съедена,потому что она научилась и двери открывать, и шкафы. Свекровин брат тоже поставил условие, что мы будем приезжать каждую неделю корм для нее привозить, убирать за ней. Мне очень плохо, постоянно плачу, хожу какой день опухшая, когда с Микки наедине плачу, обнимаю ее, а она мои слезы слизывает...Боюсь, что она сбежит от них к нам, а по дороге с ней что-нибудь случится. Боюсь, что однажды она меня не узнает и облаит, как ночью облаивает соседей, которые проходят в подъезде.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 8 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения