Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Западно-сибирская лаечка Микки

+13
Eka
Полина
ЮлияН
Ветра
даша
Туман
Марина
Светл@на
arrtis
Риса
Leny
!Михаил!
Лимнада
Участников: 17

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Ср 3 Авг 2011 - 19:05

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, хочу познакомить вас со своей любимицей , лайкой Микки. Целый год я терроризировала своего мужа : "Хочу собаку!". Муж посмотрел фото пород и заявил что хочет лайку и точка. Друзья как раз завели лаечку и он просто влюбился в эту породу. Недели 2 назад я увидела на улице взрослую собаку-бигля и чуть не притащила ее домой- не смогла поймать. Мой благоверный заявил что его терпению пришел конец и усадил меня за монитор обзванивать заводчиков лаек. Время- половина 11, вообще неприлично людям в такие поздние часы звонить,
но приятный женский голос ответил на все мои вопросы да еще и сообщил адрес. На следующий день мы отправились в путь. Муж всю дорогу ворчал, да еще ужасные пробки были. Еле как мы нашли нужную деревеньку и забрали нашу девочку. Обратную дорогу она молчала и пускала слюни в коробку,в которой сидела и мне на джинсы. Дома она быстро освоилась, хотя вела себя очень прилично. Ей мы выделили место на балконе и в первую ночь она сильно скулили аж захлебывалась,как обезьянка :"А-а-а-а-а".Так что ту ночь я провела с ней. Девочка оказалась очень умненькой , мы перестали закрывать двери в комнатах, потому что она очень быстро научилась ходить на лоток .
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз


Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Чт 4 Авг 2011 - 2:51

Ник у вас интересный ещё бы букву "о" добавить. Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 3:06

arrtis пишет:Ник у вас интересный ещё бы букву "о" добавить. Very Happy
Спасибо за Лимонаду Very Happy
В греческой мифологии лимнады - нимфы озер и болот.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Чт 4 Авг 2011 - 3:18

Ну теперь понятно а то я смотрю красивое слово а значение не знаю и спросить неудобно тогда о лишняя Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 3:56

arrtis пишет:тогда о лишняя Very Happy
с "о" тоже интересно Idea
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Светл@на Чт 4 Авг 2011 - 11:51

Лимнада, как правило, кто заводит лаек со временем приходят к охоте, видя неудержимое желание своего любимца поохотиться. Мы тоже живем в городе. Муж уже давно охотиться: и на машине уезжает, и на поезде - вариантов много. А вот собаку давно завести хотел (с детства любитель). А я через 6 лет созрела, так как стала видеть, что мужу больше одному нравиться охотиться, а на охоте нужен компаньон. Вот и решились.
Лимнада пишет:В самом начале я была категорически против охоты-слишком боялась,ведь лайки часто погибают,когда идут на большого зверя. А на зайцев или на птицу я только "за", у нее вовсю инстинкты лезут-кусает всех и все,на днях сжевала педальку от велотренажера.
По поводу большого зверя - это надо притравливать лайку, чтобы знала, что нельзя подходить, а только облаивать из далека. Обычно агрессивных в охоте собак "смертниками" называют, так как они к дикому животному не боятся подходить близко. Другое дело если хозяина защищает. там, я думаю, вы не против будите, если собака жизнь мужу спасет на охоте.
Зайчики-птички - это здорово, только надо постараться воспитать, чтобы охотилась собака на того, кого хозяину надо. Вы почитайте темы у нас на форуме разные и мужу рассказывайте. А чтобы дома ничего не творила, ЗАгуливайте её и всё. Нашему 5 месяцев, так мы после карантина, гуляем с ним по 3 часа по вечерам и стараемся с нашими же лайками или хасками. Они набесятся, так наш потом до следующего вечера спит без задних ног. У нас дома ничего никогда не грыз и не шкодил. Единственно, у пальмы верхушку отгрыз. Цветок на полу стоял. Он решил, что если на улице растения жевать можно, то и пальмой полакомиться тоже можно....
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 18:13

Светлана, мы только первую прививку сделали,ждем вторую.А уж после, я думаю, будем до усталости гулять.Насчет цветов у нас тоже большие везде на полу стояли, соба сначала их грызла, потом землю вытаскивать из горшков начала и тоже в рот.Пришлось убрать и обеднить интерьер.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 18:16

Светл@на пишет:как правило, кто заводит лаек со временем приходят к охоте
К охоте мы еще придем .Постепенно.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 18:39

Свеженькие фоты
Охота на хозяйку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 18:51

Охота на плед[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Марина Чт 4 Авг 2011 - 20:55

Ну вот, пополнение в наших рядах))) Да такое замечательное! Добро пожаловать, почаще показывайте как растет Ваше чудо.
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Светл@на Чт 4 Авг 2011 - 20:58

Лимнада, что-то у Вас линеечка очень на нашу смахивает, особенно щенок на ней!
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор ????? Чт 4 Авг 2011 - 21:11

Мне нравится о4ень окрас шерсти у Микки)))Красавица Lover
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 21:44

Светл@на пишет:Лимнада, что-то у Вас линеечка очень на нашу смахивает, особенно щенок на ней!
Да...щенка выбрало подсознание. Идея действительно мне ваша понравилась,наверно изменю картинку
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 21:45

Марина пишет:Добро пожаловать, почаще показывайте как растет Ваше чудо.
Спасибо за прием, обязательно будем показывать Smile
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 4 Авг 2011 - 21:47

Astriks пишет:Мне нравится о4ень окрас шерсти у Микки)))Красавица Lover
Большое спасибо,вырастет-еще краше станет cheers
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор ????? Чт 4 Авг 2011 - 21:51

вырастет-еще краше станет
Без сомнений)))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Туман Пт 5 Авг 2011 - 1:06

Микки красаотка!!))и цвет бесподобный)))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Пт 5 Авг 2011 - 1:53

Туман пишет:Микки красаотка!!))и цвет бесподобный)))
Спасибо, очень приятно слышать. Всего наилучшего вам и Туману.По-настоящему красивый и статный пес.
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Ср 10 Авг 2011 - 18:41

И снова здравствуйте!Щенячка моя растет не по дням ,а по часам.Уже дотягиваемся мордочкой до подоконника.Да и в теле тоже не отстаем. Я вот начиталась тут про гиперрост отдельных частей тела,всегда так проходит?Мы пока такие ладненькие,такие холесенькие.
Команды потихоньку учим.Пока знаем хорошо-"ко мне","нельзя"а еще "кушать".От последней мы просто балдеем и запрыгиваем хозяйке на руки.Кстати у нас с Микки взаимоуважение по поводу еды.Наверно потому что я ее кормлю.Лишь мне она позволяет покушать спокойно и ложится покорно в ногах.на домашних лает как будто ее неделю не кормили и вообще голодом морят)
растем мы очень приветливыми ко всем приходящим в дом.На всех радостно запрыгиваем и облизываем
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор arrtis Ср 10 Авг 2011 - 18:51

Лимнада пишет:Я вот начиталась тут про гиперрост отдельных частей тела,всегда так проходит
Very Happy а ты посмотри по форуму то на щенков уши как у слона то голова то лапы Ха Ха хА постоянно что-то обгоняет пока растут.

у вас у самих то ушки что надо Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Ср 10 Авг 2011 - 19:17

arrtis, вот-вот,на форуме и начиталась Very Happy .А мы пока еще маленькие нам через полторы недели -3 месяца.Даже на улицу еще не ходим.Скорей бы... Snk
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Туман Ср 10 Авг 2011 - 23:36

Лимнада, умнички)))послушеные!давайте еще фотки..так нравится на малышку смотреть))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор даша Ср 10 Авг 2011 - 23:44

Туман, +10
даша
даша
Чемпион

Сообщения : 932
Награды :
Посмотреть награды:

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 5f70d4cac345

http://akita-xasi-laiki.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Чт 11 Авг 2011 - 6:04

Туман, спасибо,но боюсь с фото пока не получится.Фотоаппарат вместе со свекровью завтра улетает в Китай,а фоткать на телефон как-то несподручно,не то качество.Вот будем мы гулять,будет лавина фоток,обещаю Very Happy
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 Empty Re: Западно-сибирская лаечка Микки

Сообщение автор Лимнада Пт 12 Авг 2011 - 20:50

Немного фото,правда с телефона.Детка вытянулась и набрала вес)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лимнада
Лимнада
Активист

Сообщения : 214
Награды : Западно-сибирская лаечка Микки - Страница 2 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения