Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настоящий чукотский парень Howl

+11
Lussie
Лизун и Кудря
Imrail
arrtis
Чичя
Светл@на
Марина
ЮлияН
Madam-Lex
aleks289
Мишка
Участников: 15

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Вс 18 Сен 2011 - 20:41

Первое сообщение в теме :

Всем привет,решил поделится с вами радостью,стал хозяином щенка Чукотской ездовой лайки,по имени Ховл(Howl),имя ему не просто так далось,когда выбирал этот самый крупный малец взвыл очень громко и начал пялится на меня,после этого мы не расстаемся(только на работу езжу но дома он один не остается),уже месяца четыре планировал завести собаку,естественно хотелось что бы была самая верная,самая сильная,самая выносливая,выбор стоял у меня между ЗСЛ,чукотской и хаски.но судьба мне преподнесла подарок=)
по поводу собаки,очень много бегает,все грызет,любит носки и чужие уши и волосы=)
воет много,по поводу и без,любит телевизор и музыку=)скоро фото выложу.
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз


Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ЮлияН Чт 29 Сен 2011 - 19:57

Это как у лягушки?
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Чт 29 Сен 2011 - 19:58

незнаю как у лаборадора наверное....
незнаю у моего есть просто=)
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ЮлияН Чт 29 Сен 2011 - 20:17

Я сегодня обязательно посмотрю у своего, скорей всего перемычка между пальцами, а не перепонка. может я и не права
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор arrtis Чт 29 Сен 2011 - 20:26

Мишка вы все темы по здоровью и воспитанию и т.д здесь обсуждаете а между тем темы давно созданы там есть что почитать да и обновить не мешает если у вас есть вопросы там будет както интересней и умесней это обсудить .

Перепонки наверно утятника означают Very Happy Ховл как торпеда будет плавать Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Чт 29 Сен 2011 - 20:56

сегодня было что то типа такого...https://www.youtube.com/watch?v=914H19O3AXc
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Madam-Lex Чт 29 Сен 2011 - 21:27

перепонки и у нашего есть(метис лайки с маламутом))) плавает отлично и с удовольствием
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Чт 29 Сен 2011 - 21:47

я узнал оказывается у лаек есть перепонки=)что бы дичь на озере или реке забирать(плавать)еще отлично помогает копать(как лопата)
мне нравится что у него характер хасячий=)если не играет такой спокойный,а если играть тянет то все держись,кошку бедную мою в угол загнал и сам её воя испугался и ретировался.
на любое проявление слова МОЁ - рык,лай скулеж и от безысходности включает игнор минут на 5,потом снова лезет...проверяет.
мои тапки,мой свитер,мои бутерброды,мой сухарик,мой пульт - на все это получаю рык и лай...не нравится ему блин=)но кусать не смеет

папка у нас копия такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Светл@на Чт 29 Сен 2011 - 21:54

Madam-Lex пишет:Свет, ты чего?! не больше чем на кончике ножа раз в сутки... а то так и до рахита не далеко... если давать творог кальцинированный. то и скорлупа не нужна.
Настя, ну в том возрасте, в котором находится сейчас Ховл, мы давали треть чайной ложки и творог кальцинированный. И ничего Шанюша растет как на дрожжах и очень даже хорош)
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Светл@на Чт 29 Сен 2011 - 22:06

А насчет рахита - вот что нашла:
"Рахит или английская болезнь принадлежит к заболеваниям, поражающим собак в молодом возрасте. Болезненные изменения у собак при рахите локализуются преимущественно в скелете собаки, вызывая в нем такие процессы, при которых растущие кости собаки образуются с более слабой, содержащей меньше извести тканью, хотя объем их часто превышает нормальную кость.
Причины рахита собак до сего времени с точностью не выяснены. Некоторые исследователи этой болезни указывают как на причину—на недостаток извести в пище собаки, другие все зло видят в желудочно-кишечных расстройствах у собак, третьи объясняют появление рахита у собак наследственностью и проч. и проч., а в последнее время рахит у собак начали объяснять недостатком в корме собак особых химических веществ (витаминов), свойственных некоторым пищевым продуктам, как цельное молоко, сливочное масло, яйца, рыбий жир, капуста и проч.
В виду всего сказанного о причинах этой болезни собак, лечение ее также не установлено с точностью. Большинство ветеринарных врачей предлагает при лечении рахита у собак вводить с пищей известь или в форме фосфорнокислой соли, или в виде костяной муки (по небольшой щепотке), или в виде костей. По нашему мнению, более рационально действуют гигиенические условия, т.-е. теплое и сухое помещение, пребывание собак на воздухе, на солнце и правильное питание, именно питательный, но не обемистый корм, задаваемый собакам достаточно часто. В состав корма для собаки должны входить следующие вещества: мясо с костями, неснятое молоко, яйца."

Так что переизбыток кальция - это не в той песне)
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Madam-Lex Чт 29 Сен 2011 - 22:53

Переизбыток кальция может быть у любой собаки. Я конкретно за скорлупу говорю, мы сначала тоже и творог и витамины и скорлупу давали. Когда сказала об этом вету она меня чуть ли не отматерила)) сказала что витамины и творог более чем достаточно. И Федюню нашего ты тоже видела, растет будто на супердрожжах)) хотя уже давно ничего не добавляем.
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ЮлияН Пт 30 Сен 2011 - 12:27

Мишка пишет:папка у нас копия такой
Ого вот это папка! Красотун! Smile
Кстати у моего перепонки тоже оказываетя есть. А я то думая че он мне весь двор как бульдозер поизрыл. Very Happy
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Пт 30 Сен 2011 - 17:40

я когда первый раз увидел вообще подумал волк на дворе пасется,страшноватая собака=)но обе что мамка что папка чукотские ездовые.
мать чисто белая,отец чисто черный,а наш стал - black mamba=)(черный с белым на груди)
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ЮлияН Пт 30 Сен 2011 - 17:42

Ну где фотки-то, посмотреть охота на парня
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор arrtis Пт 30 Сен 2011 - 20:07

ЮлияН пишет:Ну где фотки-то, посмотреть охота на парня

+10
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Пт 30 Сен 2011 - 21:13

сегодня вечером будут фотки обещаю=)как с работы приду=)
сегодня утром проснулся,штаны мои в туалете оказались,свитер,на полу погрызенный,а сам мерзавчик лежит и храпит на горе из полотенец,рубашек и шарфов и своих игрушек=)
еще пол утра меня будить пытался видимо свою поэзию показать хотел но я поздно встал ( О_О мои глаза с просони)
грызет ноги,ругаю,грызет снова,ругаю,даж газетой его трескал,все равно грызет ноги,я скоро взвою ходить нереально он грызет очень больно!
незнаю как отучить уже 2 недели его лупим понемногу не понимает,только когда я орать начинаю отпускает.
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ????? Пт 30 Сен 2011 - 21:58

О_О мои глаза с просони
farao
грызет ноги,ругаю,грызет снова,ругаю,даж газетой его трескал,все равно грызет ноги,я скоро взвою ходить нереально он грызет очень больно!
"Фу!" и за шкирку потасть пробовали?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Пт 30 Сен 2011 - 22:20

пробовали,пробовали,да как только не пробовали..ноги для него особенно хозяйские деликатес...к чужим вообще никак не относится,как будто чужого человека в доме не существует...а вот нас все время за ноги наровит тяпнуть..и вообще у него все игры сводятся к - погонять кошку,погрызть что нибудь(без разницы что лиш бы во рту помещалось и сопротивлялось,так интереснее)
на игрушки внимания ноль,он их пробует на вкус потом выплевывает,вообщем долго с ним не бегает,а вот ноги и тапочки другое дело...
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ????? Пт 30 Сен 2011 - 22:33

Хм....кусачий
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Пт 30 Сен 2011 - 22:53

он не только кусачий но еще и злюшчый,если ему что то не нравится мы воем,тявкаем и рычим(рычит как медвежонок,голос как у хасей хриплый)
а не нравится нам когда нам не дают хозяйскую еду,не дают залезть на кровать, и вообще когда от чего нибудь интересного отрывают....вертется начинает как уж на сковородке и рычит,один раз вырвался с рук прыгнул и упал на бок скулил и выл долго минут пять пока не упокоили,больно самому было,но урок он так и не усвоил.
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ????? Сб 1 Окт 2011 - 0:02

Неудивительно что ему это ненравится. Молодцы что не дают
хозяйскую еду,не дают залезть на кровать
один раз вырвался с рук прыгнул и упал на бок
В этом уже сам виноват
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Сб 1 Окт 2011 - 2:50

как и обещал фото
ой меня снимают
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну не хочу я сидеть на месте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
красавец
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор ????? Сб 1 Окт 2011 - 3:18

Мммм какой клёвый, ну такой взгляд у него I love you Лапуля Lover
Видео можно выложить вконтакт, потом сюда вставить код и тут можно будет воспРоизвести)))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Мишка Сб 1 Окт 2011 - 4:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

avatar
Мишка
Новичок

Сообщения : 87
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Imrail Сб 1 Окт 2011 - 10:26

Мишка пишет:грызет ноги,ругаю,грызет снова,ругаю,даж газетой его трескал,все равно грызет ноги,я скоро взвою ходить нереально он грызет очень больно!
незнаю как отучить уже 2 недели его лупим понемногу не понимает,только когда я орать начинаю отпускает.
Я конечно не кинолог, но хочу посоветовать вам один способ. Когда ваш шилопопик начинает делать что то что нельзя, грозно но не криком скомандуйте "нельзя!!! или фу!!!" буквально через 2-3 секунды, если не перестал, начинайте трепать его за шкирку и весьма сильно со словами "Нельзя или фу" так чтоб он попищал несколько секунд. У соб так делают мамки и члены стаи если что не так молодеж делает. Я только так боролся со всеми собами. А газеты, темболее рукоприкладства это на мой взгляд дохлый номер, ну по крайней мере с моими собами.
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty Re: Настоящий чукотский парень Howl

Сообщение автор Лизун и Кудря Сб 1 Окт 2011 - 12:30

Ещё одна чукотская ездовая на форуме - это здорово. Выложите, пожалуйста, фото его родителей. Кто Ваш заводчик?
avatar
Лизун и Кудря
Новичок

Сообщения : 86
Награды : Настоящий чукотский парень Howl - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения