Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

+26
Светл@на
arrtis
lorik
Ханта
Gjel
маришка
Хантер
Аскаллика
espizin
Анастасия
Риса
Evgenii
!Михаил!
kustic68
Чичя
Станислав
Raina
vik@
laika_a
Lussie
kustic
Ветра
максим
Алена Ха
Марина
SunnyHorse
Участников: 30

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Ср 1 Июл 2009 - 17:51

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех!

Знакомимся с моим любимым белым медвежонком - Никусей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История приобретения

Все зародилось еще на третьем курсе института. Я вышла из подъезда и первое что увидела – рыжая лохматая (тогда она мне казалась именно лохматой) собака с ушками- треугольничками и хвостом-колечком. Похожа собака была на лису. И у нее такие живые глаза… и такие умные…. Я тогда не решилась подойти да и опаздывала. Я их еще не однократно видела. Мне кто-то из соседей сказал что это лайка. Я маме тогда все уши прожужжала какая красивая собака, какие у нее глаза, хвостик, уши… заводить нам собаку некуда было. Уже была обычная дворняга, не отличающаяся ничем особенным… я тогда если честно вообще собак любила на расстоянии. Вот у кого-то есть – красиво, но мне не нужно никакой. Лайка конечно оставила свое впечатление. Но заводить никто не собирался, я и мысли даже не допускала что бы кого-то заводить.
Как раз на третьем курсе мы переехали в новый дом. Старый дом осталась охранять старая собака. 3 года мы жили без собаки. Сначала вопрос был больше риторический – нужна или не нужна. Потом уже точно решили что нужна. Стал вновь вопрос риторический – какая? Мама сопротивлялась всеми фибрами души – никакая не нужна. Соседи предложили овчарку весной дать – мама отказалась – нет только не овчарка. Я тоже сказала нет, не люблю овчарок почему-то. Так все остановилось. Вопросы оставались – никто не хотел даже думать.
Осень 2008 года. Я работаю второй месяц в полиграфической фирме. Двое сотрудников разговаривали об охоте… «Моя умница, хорошо работает. Сейчас продаю щенков. И отец рабочий. Белые…» я вклиниваюсь в разговор и спрашиваю: «а порода какая?» Виктор (владелец щенят): «Лайка. 3 – белые, 1 – пегий . Только на ушках шерсть рыжеватая, но почти не видно.» Перед глазами всплыла та рыжая лайка.
И тут он показал фото… Все. Я втюрилась по уши в эту моську, ну как всегда это бывает с маленькими зверушками… позвонила маме, приехала домой, показала фото… решились покупать.

В пятничный осенний теплый день раздался вой лайчонка в нашем дворе.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Сб 13 Фев 2010 - 5:24

Ветра, загляните сюда еще... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]... узнаете?
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Вс 28 Фев 2010 - 17:44

красивая у вас собака
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Вс 28 Фев 2010 - 22:40

Ekaterina, Smile спасибо, она красавица...

Из последних событий...

Мы стали искать всякие какашки и стараться в них вываляться...первый инцидент произошел 22 февраля... Ника невесть откуда нашла и повалялась... Я дома ее купала, а она засранка (во всех смыслах) стояла глаза прикрыла и кайфует. Второй инцидент на днях... Мама была очень рада, когда Ника счастливая до безумия от того что вывалялась в чьем-то .... стала лезть ласкаться. Вопреки своему обычному тенущему поведению, она в этот раз жалась к маме! Мамины слова: Я стараюсь подальше идти, вонь ужасная... Думаю, лучше бы тянула... А она жмется к ноге и смирно идет рядом... И такая счастливая..." Дома ее снова купали. Мама говорит, что Ника спала прям стоя... Ей было в кайф что ее водой поливают, даже при условии что на улице не жарко... Короче, теперь она разыскивает какашки везде... Смеемся с мамой до сих пор. такое счастье на морде... Думаю, может ей иногда для поднятия настроения коровьего приносить удобрения geek и слушается сразу лучше... Охотники на прогулки ухахатывались с нее конкретно...
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Вс 28 Фев 2010 - 22:45

собака похоже и купаться любит
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Вс 28 Фев 2010 - 23:23

Ekaterina, да я боюсь что она смекнула в первый раз тему с купанием и теперь будет специально валяться. Купаться она любит очень сильно. Станет как статуя, глаза прикроет, а ты ее намываешь, только что не храпит. farao А как на пруд ходили летом, так она вообще не хотела вылазить из воды. Как моржиха ныряла с головой. Я думала собака утонула блин, смотрю вынырнула, фыркнула и снова уши прижала и нырь под воду. Короче любительница она водных процедур, что лично меня очень радует. Я сама из воды на вылазила бы
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Вс 28 Фев 2010 - 23:39

а моя собака один раз за лягушкой нырнула с головой я думала все собака утонула.Ятакая крикнула-Леди- она вынырнула вся мокрая,орентация полный ноль в общем собака поплавала но воду слава богу не боится
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Ветра Вс 28 Фев 2010 - 23:54

Вика, ну ничуть не удивлюсь, что Ника делает это ради купания! Хотя обычно это делается перед охотой. Просто у Ники очень сильные охотничьи инстинкты.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Ffa3d56f262eЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 1 Мар 2010 - 1:07

Ветра, Ekaterina, сейчас звонила мама.... я валяюсь... farao Ника сегодня была в кураже и гоняла ворон по парку... и нашла себе (в поисках какашек) дохлятинку.... farao Ни одна охотничья собака, а их приходит гулять немало (драдхаар, курцхаар, терьер) не ищут в чем бы вываляться... Моя не нашла какашек - но нашла дохлятинку... Мама вовремя ее оттащила от дохлой птицы, Ника еще не успела поваляться в ней и луже заодно... farao farao
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 1 Мар 2010 - 1:14

Поздравляем!!! Вы - Шпиц
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Пн 1 Мар 2010 - 2:34

фу ненавижу духлятину БЯКА БЯКА
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 1 Мар 2010 - 2:42

Ekaterina, да кто же ее из людей любит... а вот собаки похоже тащатся от нее... по крайней мере Ника ... либо опять хотела что бы ее купали... Как ни странно, при всей ее любви к воде, по лужам она не прыгает. всегда их обходит стороной
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Пн 1 Мар 2010 - 2:52

иоя два раза дохлую птицу подобрала хорощо не съела
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Пн 1 Мар 2010 - 2:54

Мои если не уследить однозначно, что-нибудь жуют постоянно.
спасибо за тест! Вот результат:
Поздравляем!!! Вы - Шпиц
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Пн 1 Мар 2010 - 3:05

a ясно
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 1 Мар 2010 - 3:17

ponnn1975, нас уже двое шпицов Smile)))))
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Пн 1 Мар 2010 - 3:21

Стараюсь, меня Николай зовут, как оказалась по-характеру Шпиц cheers
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Lussie Пн 1 Мар 2010 - 20:22

SunnyHorse пишет:гоняла ворон по парку... и нашла себе (в поисках какашек) дохлятинку....
Ника- охотница. Добычу нашла, свой запах отбить надо, чтобы ни одна ворона не унюхала)))

А я тоже тест прошла... Вот, знакомьтесь, это я :

Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски
Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты "носишь" маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lussie
Lussie
Ветеран

Сообщения : 1779
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Станислав Пн 1 Мар 2010 - 21:23

Здорово. Very Happy
Сейчас тоже попробую.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор !Михаил! Пн 1 Мар 2010 - 21:35

Поздравляем!!! Вы - Бульдог
Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то,чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Сообщения : 1791
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Станислав Пн 1 Мар 2010 - 22:11

Предлагаю разместить форумчанам результат своего теста в личной темке. Будем знать характеристики хозяина темки. Laughing
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Lussie Пн 1 Мар 2010 - 22:17

Может отдельную темку завести, Станислав, чтобы все в одном месте?
Lussie
Lussie
Ветеран

Сообщения : 1779
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Станислав Пн 1 Мар 2010 - 22:25

Да ради бога. Прикольно,хотите создам или сами сделайте.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор ????? Вт 2 Мар 2010 - 1:55

а как вы узнаете что это за тесты и где их найти
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор SunnyHorse Пн 15 Мар 2010 - 4:58

Болела... Лежала неделю... Питалась таблетками и мамиными рассказами как она погуляла... Никусю почти не видела, потому как на улице не бывала Sad Утром как-то запускала кота, Ника как на приведение на меня посмотрела... Для нее было удивительно среди недели увидеть меня... Она даже спряталась в будку. Защитница блин, хозяйку не признала. Very Happy А так ничего нового. Безобразничает она. И стала линять. Собачники говорят - все собачки сейчас линяют, к весне готовятся. А еще течка грядет...Скоро будем сидеть дома.
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 Empty Re: ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок

Сообщение автор Чичя Пн 15 Мар 2010 - 5:01

А я думаю, что Вас так долго нет.
Поправляйтесь как следует.
avatar
Чичя
Эксперт

Сообщения : 5086
Награды :
Посмотреть награды:

ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 A47ebcd56d49ЗСЛ Ника - мой любимый медвежонок - Страница 16 24d073069e5a

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения