Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

+31
Artiks
Lenka
Ольга Соловьева
Лидия
Анжелика
Марина74
Туман
Nimrodal
ЮлияН
Lussie
aleks289
jktu47
Чичя
Himera
арий
Bizon76
даша
Leny
Madam-Lex
Alex
Станислав
Gekslin
Светл@на
Риса
Алексей
максим
ser-lex
Марина
arrtis
!Михаил!
Imrail
Участников: 35

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Сб 12 Фев 2011 - 22:56

Первое сообщение в теме :

Ну значится здравствуйте, долго не было времени представится официально, но лучше поздно чем никогда ))

У нас 2 ЗСЛ, кобелёк БУЧ (Вспыльчивый Ботаник), девочка О"Ками (Маленькая Бестия) и девочка хаски БИГ ФЛАУЭР ЕВРОСТАР по домашнему Майя (Майка-Мамайка)..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буч (Вспыльчивый ботаник)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О"Ками (Маленькая бестия)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БИГ ФЛАУЭР ЕВРОСТАР по домашнему Майя (Майка-Мамайка).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ниже опишу историю приобретения и характер каждой собачки.
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз


Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Чт 6 Окт 2011 - 23:46

Светл@на пишет:Только Саша - Дима очень "матерился", что ты ему не позвонил и не позвал. Он бы с удовольствием... Тем более опыт совместных походов имеется. Сказал, пожурить тебя за это!

А я между прочим !!! Диме на кануне звонил много раз!!!!! а он не доступен был!!! я понял что он на своих угодьях зависает.
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор ЮлияН Пт 7 Окт 2011 - 2:27

Imrail пишет:Эмоции не передать, это нужно пережить!!!!!!!
+10
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Светл@на Пт 7 Окт 2011 - 11:49

Imrail пишет:а он не доступен был!!! я понял что он на своих угодьях зависает.
Если не доступен, то - да!
Чичя пишет:Это у вас так называется?..............у нас немного по другому
Саш, а у вас как?
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Пн 7 Ноя 2011 - 10:30

На ноябрьских праздниках ездили с О"ками на горную речку, первый выход собачки в тайгу. Дорога была долгая и весьма изнурительная, лесовозная "дорога", сплош ухабы да ямы, пара полупровалившихся мостов (как по ним на лесовозах ездят просто страшно представить). В конце первого дня пути мы все же добрались до пасики в горах. Там все было на удивление цивильно))) домики, нормальные постели, свет от генератора и куча метисных лаек которые сразу начали ко мне ласкаться, а О"Ками начала жестоко наказывать незнакомцев за назойливые приставания к хозяйну. По этому все собаки были пасажены на цепи, кто в будки кто в вальеры. О"Ками тоже выделили будку класса люкс ))) как для важной гостьи но она так и не зашла в неё. О"Ками не привыкла сидеть на цепи и поэтому всячески выражала своё недовольство. На следующее утро, еще затемно мы пошли до речки, в горах по темноте морозяка просто жуть!!! Через несколько км. закончилась таежная марь и началась полноценная тайга. Везде что то шуршало, хрюкало, пищало просто настоящий рай для охотничей лайки. На мое не малое удивление, О"Ками оказалась прекрасной охотницей по рябчику, там их большое количество. Сначала она упрыгала в сторону, как будто мышкует, а потом смотрю стоит левой лапой на дереве, правая поджата, хвостик едва подергивается и смотрит она на ветку. Ну думаю бурундука загнала, подхожу ближе вижу рябчик сидит на ветке и смотрит на неё, ну я естественно шлепнул его ))))) после этого О"Ками просто не сидела на месте, носилась по сопкам как муфлон ))) порой забиралась на такие уступы куда я не рискнул бы лезть, ну естественно и стрелять я не стрелял, ростительность густая, дробь не долетит. Когда я был в радиусе визуальной видимость для собаки, она при виде рябчика подавала голос, 1-2 раза после чего загоняла рябчика на дерево и молча указывала на него. Если я был далеко, О"Ками гнала рябчика примерна в мою сторону и облаивала его до тех пор пока не увидит меня, потом просто стояла и указывала на ветку )) самое интересное что стойка всегда одинаковая, отработанная и действовала она тоже одинаково, но я её этому не учил и рябчика она увидела впервые. Вообще у меня создалось такое впечатление, что у лайки от рабочих родителей к определенному возросту как будто открывается "тумблер включения работы по конкретной добыче" причем на каждый приедмет охоты свой возрост и когда доступ к этому тумблеру открывается надо его только щелкнуть, добыть эту конкретную дич или зверя и лайка начинает работать как положенно (коряво наверно объяснил ну мож и поймут смысл )))) ведь я О"Ками особо ни по кому не натаскивал, не тренировал а она прекрасно работает по болотной дичи, по рябчикам и по мелкому зверю. В итоге мой отец рыбачил а мы с собакой весь день гоняли рябчиков )))) мой КАСЯЧИЩЕ при стрельбе рябчика заключался в том что у меня не было дроби мельче №3, а стрелять приходилось не дальше 20 метров, патроны контейнерные и по этому разлет дроби минимален((( в общем от большей части рябчиков я оставил себе только грудки и окорочка, но тем не мение около 3 кг. мяса домой привез )))) ну и кучу, кучищу положительных эмоций от этой охоты, охота на рябчика в тех местах весма интересна и захватывающия, а смотреть как моя собака мне рябчиков гоняла так вообще загляденье. Видели мы в тайге многочисленные следы кабанов, пару раз след изюбра но оками понюхав их не проявила интереса, возможно надо ей для начала показать самого зверя, дать понюхать потрепать, быть может тогда "тумблер" включится. Еще видели следы тигра ))) не очень большей, молоденькая тигра, но живет на этой территории т.к. следы мы видели ни раз. В общем рыбалка переросшая в охоту удалась!!! природа красивая, поймано и добыто вполне достаточно для 2-х семей )) и кучища позитива))) одно плохо, очень долго идти до речки, около 7 км. кто шарахался по тайге в близи обильно проистекающтх горных ручьев и разливающейся речки меня поймет. Очень устали, пока охотились вроде и усталости не чувствуеш но когда пришло время возвращаться (((( ёмоё(((... **** пи пи пи **** короче вы меня поняли ))) в веду сильной усталости и охотничего азарта практически не фотал, а те фотки которые зделал ужаснейшего качества, толи я был невменяем толи фотик подтупливает (((( сегодня вечером пересмотрю и мож что то выложу. Вот как то так съездили, отдохнули )))) теперь неделю будем отдыхать от отдыха )))
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор aleks289 Пн 7 Ноя 2011 - 11:45

Imrail, Хороший отчет .Фотки давай... Foto
aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор !Михаил! Пн 7 Ноя 2011 - 13:49

Здорово! Слушай, я может чего пропустил, а как Буч? почему не взял?
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Сообщения : 1791
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Пн 7 Ноя 2011 - 14:00

А-а-а-а Буч))) Буч он живет у тестя и официально тесть его хозяин, но так как Витька остыл к охоте и забил на собаку им занимался я и сестра жены. Но вот в этом осеннем сезоне тесть снова начал ездить утей стрелять и естественно Бучик с ним. Я уже прям не нарадуюсь))) и не мешаю им, пусть сдружаться посильней. Когда я рядом, Буч тестя не особо слушает и больше со мной гоняет, пока что. Не писал про собаку по суеверной причине "боюсь сглазить" )))))
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Madam-Lex Пн 7 Ноя 2011 - 14:21

молодцы какие)) я бы тоже рябчика пожевала, ням ням)))
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор ser-lex Пн 7 Ноя 2011 - 21:52

Отличный отчет!Блин,щас бы с манком за рябчиком.......
ser-lex
ser-lex
Победитель

Сообщения : 801
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Nimrodal Пн 7 Ноя 2011 - 22:34

ser-lex пишет:Отличный отчет!Блин,щас бы с манком за рябчиком.......
да там манок не нужен был ))) свист от них такой стоял по утру что твой манок и не слышно было бы )))
Nimrodal
Nimrodal
Новичок

Сообщения : 15
Награды : Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор ser-lex Пн 7 Ноя 2011 - 22:37

Nimrodal,
За то за ними бегать не еадо,сами прибегают!)))
ser-lex
ser-lex
Победитель

Сообщения : 801
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Туман Пн 7 Ноя 2011 - 22:49

Imrail, потрясающий отчет.столько эмоций.очень интересно читать.хоть бы пару фоточек.посмореть.поздравояю с отличным отдыхом!)
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор arrtis Пн 7 Ноя 2011 - 23:28

Саня как всегда Idea
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Вт 8 Ноя 2011 - 11:07

Вот немного фоток с последней поездки, не акти но просто силно уставший был, не до фоток было.

Только приехали на пасику, все ухожено, 3 домика, баня ))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О"Ками рядом с выделенной для неё будкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на пасике течет горный ручей, чистая вода всегда в наличии )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот сама речка, выше по течению течет прям в скале, высота берегов метров по 30-40, зрелище мощное ))) но фотик я до туда тащить не стал, далеко.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О"Ками устала гонять рябчиков, сидит сумку с продуктами стережет, вдруг за верную службу кусочек колбаски перепадет )))) перепадет конечно ))) и не кусочек а хороший шмат )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот наш начлег в близи речки, спасибо хозяевам, оборудован всем необходимым
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие поваленные деревья встречались, на фото не очень виден масштам. Окружность этоко корневища около 10 метров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сидит на наблюдательном пункте, рядом с вагончиком, бдит)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор ЮлияН Вт 8 Ноя 2011 - 12:42

Вот это отчет! Вот это я понимаю - активный отдых! И эмоции и добыча!!!! О"Ками как всегда бесподобна. И сумку покараулить и рябчика сработать. МОЛОДЦЫ Like a Star @ heaven
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Вт 8 Ноя 2011 - 13:56

ЮлияН пишет:И сумку покараулить и рябчика сработать
О"Ками меня в этом году вообще радует на охоте, что не выезд то приятная новость от неё)))))т.т.т. чтоб не сглазить!!!
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Риса Вт 8 Ноя 2011 - 16:20

Саша, интересный рассказ! Foto
Не представляла раньше, как можно охотиться на рябчиков с лайкой Very Happy наши как лоси носятся - только распугивают...
Но работой О"Ками по рябчику нельзя не восхититься Idea респект
Риса
Риса
Модератор форума

Сообщения : 2188
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 81504a7f01a2
Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Вт 8 Ноя 2011 - 16:26

Риса пишет:работой О"Ками по рябчику нельзя не восхититься респект
Да сам удивлен был ))) лайки они вообще в принципе не по рябчикам ходить, а О"Ками просто с ходу заработала, я её даже не ставил на них.
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Ср 9 Ноя 2011 - 22:02

Вот пара фоток нашего Бучика-пучика ))))

Собак сурьёзен!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Песу плющит от счастья, на диван запрыгнул и не выгоняют
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ни не виноватый я дядя Саша, не виноватый я, диван сам под меня подлез
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И да не спашлет мне собачий бог бутер из рук хозяина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Imrail Пн 14 Ноя 2011 - 12:16

Прикольный логотипчик светится над темкой)))) ток щас заметил ))
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Марина74 Пн 14 Ноя 2011 - 15:02

Чего то долго в вашу темку не заходила Embarassed и Бучика неузнала.
Прикольные рожицы строить умеет. У нас Байкал то же умеет рожи строить Laughing
Марина74
Марина74
Ветеран

Сообщения : 1662
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Марина Чт 17 Ноя 2011 - 20:45

Shocked о как???? Майка теперь у вас? Поздравляем!!!!
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Туман Чт 17 Ноя 2011 - 20:58

реально у вас??
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Марина Чт 17 Ноя 2011 - 21:00

И самое главное - поздравляем нашу Маечку с первым юбилеем её жизни - годом!!!! Пусть наша красавица расцветает и расцветает с каждым годом и доставляет своим родителям только радость. А родители у неё самые замечательные!!! Ждем фото вашей новой большой семьи))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty Re: Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка

Сообщение автор Nimrodal Чт 17 Ноя 2011 - 21:28

Всем Здравствуйте! Я жена Imrail-а. Тоже буду писать про наших собачек )))

Пару месяцев назад в нашем доме появилась еще одна девочка, хаски БИГ ФЛАУЭР ЕВРО СТАР, больше известная на этом форуме как Майя. Мы очень переживали, как примет её О"Ками, не будет ли конфликтов на фоне ревности и перераспределения территории. О"Ками приняла новую жительницу вполне нормально, как младшую сестренку )))) Наш сынишка Артем был просто счастлив ))) В самый первый день О"Ками разъяснила Майке, что к чему в этой семье, Майка пару раз получила тумаков в воспитательных целях и теперь они вполне прекрасно живут. Конечно бывают недопонимания, но все быстро решается и через пару секунд собы опять играются и обнимаются )))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама и Мая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сладкий сон)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свобода-а-а-а-а!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сладкая парочка ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Закрытие купального сезона
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мастер класс от О"Ками по добыче крысы в полевых условиях )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С мамой на работе )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nimrodal
Nimrodal
Новичок

Сообщения : 15
Награды : Маленькая Бестия, Вспыльчивый Ботаник и Майка-Мамайка - Страница 10 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения