Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приморская тигровая лайка!!!

+28
АИП
даша
ser-lex
Марина74
Bizon76
Ханта
Алексей
арий
arrtis
Gjel
espizin
sergei
Hanter
максим
Марина
Виктория
Klaid
kustic
Krrap
SunnyHorse
Lussie
!Михаил!
Станислав
Evgenii
Ветра
Риса
Чичя
Lenka
Участников: 32

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Lenka Пн 24 Май 2010 - 23:05

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в просторах инета на это чудо! Кто, что думает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Взято отсюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lenka
Lenka
Ветеран

Сообщения : 1568
Награды :
Просмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз


Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор !Михаил! Пн 7 Мар 2011 - 21:15

Дмитрий, ты знаешь за то, о чём пишет Крапп, только по этому форуму, я о его собаках знаю ещё по нескольким форумам, поверишь на слово? просто сейчас я за городом и инет плохой ссылки сюда таскать и цитаты.Так вот , везде одно и то же.Да и у нас немало вопросов было задано и "обсосали" эту тему со всех сторон, не поленись, почитай сначала темы, освежи немного, и всё станет более яснее.Я не осуждаю Юрия за его работу, пусть хоть чёрта выводит, только вот слова --это всего лишь слова, а зачастую вместо конкретики , мы читаем провокационные вопросы обращенные к нам или к породе лайка, как будто это мы выводим новую породу а не он. Вот такими вопросами Юрий и подогревает ажиотаж вокруг своей темы, приём не новый и давно всем известен, но тем не менее своё дело делает.
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Сообщения : 1791
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Пн 7 Мар 2011 - 21:35

Марина пишет:
Марина пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Марина Сегодня в 20:45:27
+
----
-Уважаемые форумчане, здесь никто не против здравого диалога без перехода на личности.

Krrap пишет:
Миша ты чего сегодня такой, не те цветы подарил своей "Машеньке"?...
вот пример перехода на личности.
Марин, ну о чём с ним ещё разговаривать...тот же Ломоносов был из зажиточной семьи, и с обозом ушел уже обученым грамоте и т.д. Ну не знает он этого - я то тут причём?
К тому же мне и не интересно на этом форуме устраивать подобный ликбез...
С Ветрой вот как и "грызёмся" вроде, так ведь по делу, и даже интересно! Да и "грызёмся", то так... Ты загляни на сайт "Собаки в Приморье" - Генетика и разведение - приморская тигровая лайка, вот там грызня...и самому противно. А тут так...стёб дело тонкое, не каждый поймёт и различие между Машенькой и Машкой, к примеру...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Пн 7 Мар 2011 - 21:50

!Михаил! пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор !Михаил! Сегодня в 21:15:17
Да не рекламирую я здесь своих полосатиков... Мне многим интересней поговорить о зверовой охоте с лайками (любых пород). Ну опубликовал я сдесь свою "Ночную охоту на кабана с собаками" и что?... Коментируй, дополняй, опровергай, задавай вопросы - ? Сайт ведь, к тому же ещё и охотничий!!! Или как?
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Марина Пн 7 Мар 2011 - 21:52

Диалог в целом то был конструктивный. Зачем превращать его в очередную тему "псиносрача"? Тут как то вроде Вы общаетесь о том, что Вас интересует? или для какой еще цели вы стали писать в этой теме, посвященной Вашим собакам? Так что и разговор должен идти по теме, а переход на личности опять приведет к ругани на 15 страниц и к отправлению в "баню" на несколько дней особенно активных любителей поругаться.... посему конструктивный диалог всегда лучше того, чему внимние будет только сиюминутное.


Последний раз редактировалось: Марина (Чт 10 Мар 2011 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Пн 7 Мар 2011 - 22:36

!Михаил! пишет:Тьфу ты)) тут всё эту жвачку жуют, которую все давно выплюнули.Ведь 13-ть страниц всё одно и то же, те ж вопросы, те же ответы, ничего нового.
Марин, ты то будь бесстрастной в своих обвинениях - хотя бы и потому, что всё в новь началось после вышеизложеной фразы...
Ведь до этого мы так красиво "умничали"с Ветрой и Хантой...причём по делу!
Миша-а... ну нечего тебе ответить по поводу "Ночной охоты на кабана с собаками"...ну хоть что то ты понимаешь в тайге? Вот давай тогда пообсуждаем хотя бы это... тем более, что влез не по делу в нашу дисскусию с девчёнками!
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор !Михаил! Пн 7 Мар 2011 - 23:08

Krrap пишет:Миша-а... ну нечего тебе ответить по поводу "Ночной охоты на кабана с собаками"...ну хоть что то ты понимаешь в тайге? Вот давай тогда пообсуждаем хотя бы это... тем более, что влез не по делу в нашу дисскусию с девчёнками!

Мне не надо ничего отвечать, ты становишься не интересен, охота на кабана с собаками ночью у нас очень опасно(а остальные спец средства запрещены), как впрочем и всё чем ты занимаешься, всё это называется браконьерством. Я много читал , что ты пишешь, пол интернета забито Приморскими Тигровыми Собаками Василенко, его ночной охоты и всеми видами и способами твоих охот.Как ты с таким счастьем и на свободе?)) За одних только тигров уже можно было привлечь). За тайгу я знаю только из рассказов, так как живу и охочусь в других местах. Живу я ни с леса и ни с тайги, вот так получилось.О чём мне с тобой говорить?Вопросы все были заданы, ответы не получены,так что продолжай свой разговор с девчонками, они более мягче сдачи дают.А мне оставь право высказывать своё мнение на этом форуме, когда я посчитаю это нужным.Вот предложение переименовать ПТЛ в ПТСВ, если уж гордиться так до конца.Ну а по всем интересующим меня вопросам , у меня есть куда более корректные и воспитанные оппоненты, опыт и знания чьи не чем не хуже твоих. И впредь в твоей темке , буду отвечать или спрашивать, только когда увижу в ней что то новое и интересное, а не как часто бывает неуклюжее пощипывание женщин, опускание породы Лайка или твоё интернетовское каратэ по отношению к тем , кто имеет свою точку зрение.Удачи.


Последний раз редактировалось: !Михаил! (Вт 8 Мар 2011 - 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Сообщения : 1791
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Станислав Пн 7 Мар 2011 - 23:32

Читал, читал и не увидел не одного конкретного ответа на все заданные вопросы. По поводу новых супер пород:
1. Увы но Вы не первый
-супер ездовые собаки ( ВОЛЬФХУНДЫ)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а так все закончилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Называть плоды Вашего эксперимента породой в настоящее время язык не поворачивается. Почему? Какое поколение Ваших собак сейчас имеется? По каким признакам и качествам Вы подбирали производителей? Какие качества Вы пытались в своих собаках получить? Вы можете говорить о закреплении данных качеств на ген. уровне? Вы изучили и установили побочные эффекты? Какие они?
3. Еще у нас в Хабаровске есть помеси разных пород, но ни кто их не называет: Хабаровский голубоглазый маламут(хаски и мел) или очень пушистый энергомашевский мексиканский не голый собак(мексиканская голая собака и ?) и т.д. А в принципе это тоже самое....................

Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Станислав Вт 8 Мар 2011 - 1:23

И еще это не ваша собачка:
Тигровый метис лайки Айк 2 года в дар
Объявление:
Айк, кобель, 2 года, метис лайки. Айк - веселый парень необычного тигрового окраса с ярко-белой манишкой. Некрупный, рост 40 см, вес 14 кг.
Зато подвижный, задорный, ласковый и плюшевый. У него всегда ухо вострО, нос по ветру, грудь колесом, а хвост пистолетом. Приучен к выгулу. Может жить как в квартире, так и в частном доме. В квартире не лает, не воет, не грызет, хорошо остается один. Подойдет практически любой семье в качестве веселого и покладистого компаньона.
Тогда почему так? Что случилось? Что с ним сейчас, ни каких проблем? Какие проблемы были у новых владельцев Ваших собак?
Вот от сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Ханта Вт 8 Мар 2011 - 2:05

!Михаил! пишет:
ДА просто всё,отдавать убийц куда попало это большой риск, неизвестно кого такая соба загрызёт, дай Бог что б это был не хозяйский ребёнок, случайно подошедший погладить собачку.
Ребята! Ну давайте будем объективны. На людей нападают и очень домашние породы собак и дворняги и идеально дрессированные псы.
У меня жил азиат Шакир. Я брала его уже двухлетним и он спокойно ездил со мной в машине на пассажирском сидении. Абсолютно адекватно реагировал на гостей во дворе. А вот войти во двор (или выйти) не мог никто. Даже близкие родственники. Стоило кому-то чуть повысить голос рядом со мной и азиат делал аккуратную хватку за ключицу. Если кто-нибудь выносил из дома любой предмет - Шакир брал за запястье.
Поэтому не надо говорить о больной психике тигролайки только потому, что она агрессивно рвет зверя. И случаи нападения на детей происходят не потому, что собака ненормальна, а потому что восприятие собакой ребенка идет очень своеобразно - для большинства ребенок - это щенок, а для многих охотничьих пород - дичь.
Мои лайки на людей не нападают. Но когда я показала им своего месячного ребенка у Алисы затряслись челюсти, как на охоте. Мне пришлось МЕСЯЦ объяснять ей, что это ребенок! Ежедневно заставлять нюхать малую и ее подгузники, и давать по морде за трясущуюся челюсть. Зато теперь я могу спокойно подходить с ребенком к вольеру и реакция уже как на человека.
Krrap выводит то, что ему лично интересно. Продает излишки.
Жаль правда, что "мы так и не услышали начальника транспортного цеха".
Krrap Ну дайте фото со щенками. Сколько получается серых, а сколь тигровых?
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Ветра Вт 8 Мар 2011 - 5:19

!Михаил!, Станислав, спасибо, лично для меня тема закрыта.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Ffa3d56f262eПриморская тигровая лайка!!! - Страница 9 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Ханта Вт 8 Мар 2011 - 6:57

метис лайки. Айк - веселый парень необычного тигрового окраса с ярко-белой манишкой. Некрупный, рост 40 см, вес 14 кг.
Почему 40 см и вес, как у ягда? Это уже второе поколение? Был сделан имбридинг?
Или это уже третье поколение и его отдают потому что он "не оправдал надежд" и вырос добрым? Его брали щенком под бои?
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Вт 8 Мар 2011 - 8:57

Станислав пишет:

Конечно не моя, своими я занимаюсь с 79...года, т.что не фантазируй.
С Михаилом всё понятно, он сам признался в том, что даже не охотник...и Ветра "вильнула хвостиком"... ты то скажи: что практичней для заводчика - продавать месячных "сучат" (от всучить) или 3-4 месячных лайчат, натасканых к этому возрасту по еноту-барсуку?
Только не увиливай от ответа: прямой вопрос - прямой ответ. Буть хотя бы в этот день мужчиной!
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Станислав Вт 8 Мар 2011 - 9:04

Krrap пишет: прямой вопрос - прямой ответ
Я ни когда не увиливаю.
1. Я не охотник, у меня ездовые собаки.
2. Среди наших собак нет такой практики, продажи месячных щенков. Минимум 2.5 месяца. Был один заводчик продовавший щенков СЕС в месячном возрасте, сейчас ни чего о нем не слышно.
Krrap пишет:Буть хотя бы в этот день мужчиной!
Я надеюсь я ответил на Ваш вопрос, теперь хотелось бы прочитать Ваши ответы. Вопросы изложенны на 14 ст.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Вт 8 Мар 2011 - 9:09

Ветра пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Ветра Сегодня в 5:19:58
+
----
-!Михаил!, Станислав, спасибо, лично для меня тема закрыта.
Можешь не отвечать конечно, но всё равно, присоединяюсь к поздравлениям по поводу дня твоего рождения.
... и я искренне рад тому, что ты всё таки задумалась по поводу существенных различий между "сучатами" и лайчатами!
Удачи тебе и в этом!
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Вт 8 Мар 2011 - 9:22

Станислав пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Станислав Сегодня в 9:04:24
+
----
-Krrap пишет:
прямой вопрос - прямой ответЯ ни когда не увиливаю.
1. Я не охотник, у меня ездовые собаки.
Стас, спасибо за мужской ответ, я вот тоже, к примеру и следа лосиного не видел, и что? Поэтому и пишу только то, что знаю.
...а что по поводу твоих вопросов, то я на них отвечал раннее на этом форуме, и если честно, лень повторяться...
Но если обобщать, то суть моих разногласий с...опонентами...в том, я сторонник продажи-покупки лайчат, а не "сучат". А вот то, что доказываю это на примере своих полосатиков - так это уже мне решать - а не теоретикам...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Станислав Вт 8 Мар 2011 - 9:26

Krrap пишет:Можешь не отвечать конечно
Ну на Свету то Вы зачем нападаете? Она столько для породы делает и так искренне любит своих соб. Благодаря таким увлеченным породой людям, обыватели отходят от понятия лайки как собаки с закрученным хвостом и стоячими ушами. А Вы наоборот пытаетесь убедить, что если стоят ушки и закручен хвост да еще и на охоту ходить с ней можно, то эта собачка не иначе как лайка. Когда я служил на границе у нас был ротвеллер по имени Марис с ним охотились и достаточно удачно, но он не лайка и ни когда ей не станет................
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Станислав Вт 8 Мар 2011 - 9:37

Я не отрицаю, может Вы увлеченный человек и решили посвятить свою жизнь выведению новой породы это очень интерестный и трудоемкий процесс. Но..........
1. Зачем изобретать то, что уже есть?
2. Нужно получить познания в области генетики.
3. Проверить своих собачек хотя бы до 5-го поколения. Т.к. изменения психики и ген. заболевания проявляются в 3-4 поколлении. Если Вы всерьез решили этим заняться то Вам необходимо изучить законодательство РФ регламентирующие данные процессы и ознакомится с опытом извейснешего в СССР питомника "Красная звезда" с теми трудностями и проблемами с которыми они столкнулись при выведении новой породы "Черный терьер-собака Сталина". Много интересного и полезного для себя можно подчеркнуть из их опыта. И про генотип и ген. заболевания и изменения психики в 3 поколении и т.д. Такими вещами (выведением новой породы) с панталыку заниматься НЕ ЛЬЗЯ......................
С уважением, Станислав.............
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Станислав Вт 8 Мар 2011 - 9:57

Еще раз перечитал темку и увы не нашел ответов на заданные мной вопросы. Если Вас не затруднит, жду ответа. Вот вопросы:
Станислав пишет:Какое поколение Ваших собак сейчас имеется? По каким признакам и качествам Вы подбирали производителей? Какие качества Вы пытались в своих собаках получить? Вы можете говорить о закреплении данных качеств на ген. уровне? Вы изучили и установили побочные эффекты? Какие они?
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Klaid Вт 8 Мар 2011 - 10:33

Видимо не все эксперементы заканчиваются хорощо Very Happy
Ласкуша-Тиграша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Very Happy
Klaid
Klaid
Модератор форума

Сообщения : 1225
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Klaid Вт 8 Мар 2011 - 10:35

Вот интересная собака
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Klaid
Klaid
Модератор форума

Сообщения : 1225
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Вт 8 Мар 2011 - 15:00

Klaid пишет:
Klaid пишет:
Klaid пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Klaid Сегодня в 10:33:40
+
----
-Видимо не все эксперементы заканчиваются хорощо
Ты как тот шакалёнок из "Маугли"... (А мы пойдём на север, а мы пойдём на север...) Своё то мнение есть "куда идти"?...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Klaid Вт 8 Мар 2011 - 15:04


[quote="Krrap"]Ты как тот шакалёнок из "Маугли"... (А мы пойдём на север, а мы пойдём на север...) Своё то мнение есть "куда идти"?...
Улыбнуло...
так ты скажешь за сколько щенков своих скидываешь или так и будешь дальше давать уроки истории? Да и вроде Стас вопросы задал ты ж вроде мужик так и ответь на все вопросы.

Klaid
Klaid
Модератор форума

Сообщения : 1225
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Марина Вт 8 Мар 2011 - 15:09

Krrap, у Вас видимо есть определенное убеждение, что люди вокруг Вашего мизинца не стоят? Что ж Вы тут делаете? По идее и общаться то смысла не имеет здесь. Я уже подустала от Ваших двусмысленных фраз в адрес форумчан.
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap Вт 8 Мар 2011 - 15:15

Станислав пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Станислав Сегодня в 9:37:27
Стас... при чём тут "5-е поколение", когда я этим занимаюсь с 79-го года? ...мог бы ответить и на последующие вопросы, но ты ведь сам сказал, что даже не охотник...просто не поймёшь... Только без обит, - но ведь это так...тогда зачем?
Я к тебе тоже " с уважением", хотя бы и потому, что знаю, что маламутов нельзя кормить мясом...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщения : 143
Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty

http://www.primlaika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Klaid Вт 8 Мар 2011 - 15:18

Krrap ты на вопрос то ответишь?Smileпочем щенки?
Klaid
Klaid
Модератор форума

Сообщения : 1225
Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 9 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения