Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Приморская тигровая лайка!!!

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Empty Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Lenka в Пн 24 Май 2010 - 23:05

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в просторах инета на это чудо! Кто, что думает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Взято отсюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lenka
Lenka
Ветеран

Награды :
Просмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 6ff6cd82883b
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 9d06ba6f9040
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 D9f64060ff9f
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 5662b22dcd25
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Fab35169e8b1
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 5d5ad41829f4
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Dac850881b24
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 F6b4cd93a9ab
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 7f5bfa9e41d3
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 3a5c70998f9d

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Krrap в Сб 5 Мар 2011 - 15:05

Макс... моё предложение сделать сьёмку на берлоге с моими "полосатиками" остаётся в силе.
Ты ведь бываешь зимой в Приморье?
А что насчёт "Ветры"...мне интересно знать ЕЁ мнение по поводу декоративных пустолаек... Интересно знать на кого - и как она охотится со своими лайками...ведь раз у неё есть СВОЁ мнение по поводу ОХОТНИЧЬИХ лаек, значит есть и соответствующий ОПЫТ... Вот мне и хочется, чтобы она им поделилась...
...только "не забивайте" тему, давайте дождёмся ответа от НЕЁ!
Krrap
Krrap
Начинающий

Награды : Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Empty

http://www.primlaika.ru

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Empty Re: Приморская тигровая лайка!!!

Сообщение автор Чичя в Сб 5 Мар 2011 - 16:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.только "не забивайте" тему, давайте дождёмся ответа от НЕЁ!
А это ТЕБЯ не устраивает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нет не рабочих лаек, есть бестолковые хозяева
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 5d91e1a1103f
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 559637d0d27c
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 5f70d4cac345

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 A47ebcd56d49Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 24d073069e5a

Сообщение автор Станислав в Сб 5 Мар 2011 - 18:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть бестолковые хозяева, которые не смогли её к этому простимулировать.
И как в большинстве постов согласен с Ветрой. Можно и рабочего хася посадить на диван, а года в три при первой неудачной попытке сказать, что собака не бежит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А что насчёт "Ветры"...мне интересно знать ЕЁ мнение по поводу декоративных пустолаек... Интересно знать на кого - и как она охотится со своими лайками...
Мне кажется, что в этих фразах чувствуется некая агрессивность....Юрий Витальевич ведь Светлана высказала свое мнение по поводу Вашего "увлечения" и ни коем образам не пыталась Вас оскорбить. Если Вы внимательно читаете форум, то прекрасно знаете, что Света не охотится со своими собаками. Но тем не менее щенки рожденные от собак Светы охотятся. Я скажу больше, сейчас решается вопрос о приобретении одного из щенков на Дальний Восток. Его хозяином будет парень охотник с большим стажем и опытом. Если он сам не проявит желание то я обязательно буду писать об их совместных охотах.
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 74b656564a42
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 C4c178faa961

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 12f1320bf991

Сообщение автор arrtis в Сб 5 Мар 2011 - 19:25

Станислав
+10
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 559637d0d27c
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 17e4965c1572Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 D9e764fa5f4fПриморская тигровая лайка!!! - Страница 8 3a5c70998f9d

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 2659c210702e

Сообщение автор Ханта в Сб 5 Мар 2011 - 20:04

А что насчёт "Ветры"...мне интересно знать ЕЁ мнение по поводу декоративных пустолаек... Интересно знать на кого - и как она охотится со своими лайками...ведь раз у неё есть СВОЁ мнение по поводу ОХОТНИЧЬИХ лаек, значит есть и соответствующий ОПЫТ..
Я, конечно, не Ветра, но на 99% со всеми ее постами согласна. Отличие потомства лаек домашних от потомства охотящихся лаек только в социализации щенов на мать. То есть ранний вывод этих самых щенов в угодья. А на рабочие качества (на генном) уровне жизнь родителей не влияет.
Krrap Вы разводите для своих нужд особей с определенными задатками. Следовательно, у Вас есть свои цели и задачи, которых многие могут и не понимать. Не надо "кусать" Ветру, она этого не заслужила. Такие как Ветра поднимают уровень качества породы доступными им средствами и хорошо, что такие люди есть. Потому как в массе, народ молча вяжет "дворню" без рабочих качеств и потом спрашивает: нарисовать доки или нет.
Тут всем интересно, из кого Ваш "тигр" сделан, а Вы - скандалить.
Very Happy
Ханта
Ханта
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 A145f03f7d18
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 F18f076081c9
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 5f70d4cac345Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 D9e764fa5f4f

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 D0f149358850

Сообщение автор Ветра в Вс 6 Мар 2011 - 2:39

Krrap, вот привыкла к вниманию мужчин в реальной жизни, но не могу понять, почему такое усиленное виртуальное внимание?))) И почему интересует именно моё мнение. Но если так важно, мне ответить не в падлу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А что насчёт "Ветры"...мне интересно знать ЕЁ мнение по поводу декоративных пустолаек...
извините, но я с такими собаками не общалась, поэтому не могу к ним никак относиться. Своих собак держу в тонусе, вывожу в поле и посадки (леса у нас отсутствуют), постоянно стимулируя у них охотничьи инстинкты. Собаки моего разведения не работают только у ленивых. То, что сама не держу ружье в руках, так это тоже дело внутреннего убеждения и образа жизни, и очень глубоко переживала когда ходил с ружьем на охоту мой муж, но увлечение его уважала, потому, что это был его выбор. Считаю, что имею право на такое мнение ничуть при этом не осуждая других. У нас в ЮФО охота постепенно переходит на спортивный уровень, еда есть и в магазинах. А для того, что бы сохранить инстинкты собаки не обязательно убивать животных. Мои собаки видели фазана, кабана, медведя. Дипломами похвалиться не могу, но и ваши собы вряд ли их имеют.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: СВОЁ мнение
вот не любят у нас мужчины, когда женщина его имеет, ну простите меня за это. Наверное, я еще должна извиниться за то, что вы делаете с лайками, потому, что мне действительно не все равно, что происходит в породе. Не думайте, что у меня такое мнение с потолка. Подарили мне как-то подобного монстра - помесь РЕЛ с ягдом. Так он в месяц мужу руку насквозь прокусил, до 4-х месяцев мы пятались теплом и добрым отношением сбить с него агрессию - а потом просто отдали людям во двор на цепь, потомукак в семье с детьми Тери ужиться не мог, было опасно для детей. Скажите, для чего была сделана такая вязка? что бы собаку помучить или людей? После этого случая я для себя поняла, что уравновешанную психику имеет только чистокровная собака (любой породы) правильного разведения.
И вообще, будьте мужчиной, не скандальте с женщиной, это не красиво.
Надеюсь, что ответила на все вопросы, дальше спорить не буду и отвечать тоже, сказала все, что хотела.
Ветра
Ветра
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Ffa3d56f262eПриморская тигровая лайка!!! - Страница 8 558310cb6351

Сообщение автор Станислав в Вс 6 Мар 2011 - 8:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мне ответить не в падлу
Ну все юриста завели............... Very Happy
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор Krrap в Вс 6 Мар 2011 - 9:59

Света? Будем знакомы, а то и не знал как к этой "ветренной" девчёнке по имени обращаться... И имя у тебя красивое и пусть у тебя 8 марта будет каждый день и ни чего личного...вот только генотипу свойственно МЕНЯТЬСЯ!!!
Могу ДОКАЗАТЬ это даже на человеческих примерах: в 16 веке Ермак с 540 казаками завоевал всю Сибирь (Р.Г. Скрытников "Экспедиция в Сибирь отряда Ермака"), а уже в начале 19 их потомки были биты даже чукчами...(Л.Н. Гумилёв Этногенез и биосфера земли - затухание пассионарности", стр.342)
Можно привести и современные примеры вырождения генотипа, - на примере генотипа современных "казаков", например "кущёвские события" - 220, только официально доказанных, износилованных девчёнок... и ни один из их отцов(НИ ОДИН!!!) за них не заступился...Кто они? Да всё те же, только ещё и "ряженые пустолайки"!!!
Вот я и хочу понять - убеди!!! Как можно ГАРАНТИРОВАТЬ к.п.д. генотипа своих щенков, если их родители "НЕ РАБОЧИЕ"?
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Станислав в Вс 6 Мар 2011 - 10:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как можно ГАРАНТИРОВАТЬ к.п.д. генотипа своих щенков, если их родители "НЕ РАБОЧИЕ"?
Вот привезем щенка и докажем..........
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и ни один из их отцов(НИ ОДИН!!!) за них не заступился...Кто они?
Меня тоже это убило, ведь есть еще братья, дяди, мужья,парни, друзья и т.д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И имя у тебя красивое и пусть у тебя 8 марта будет каждый день
Ну все уверен теперь в этой темке МИР. Smile
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор Krrap в Вс 6 Мар 2011 - 13:31

НЕТ!
Зверовые лайки и декоративные "пустолайки" это разные породы!
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Станислав в Вс 6 Мар 2011 - 15:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:НЕТ!
Это значит не МИР?
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор Ханта в Вс 6 Мар 2011 - 18:07

Krrap пишет: Можно привести и современные примеры вырождения генотипа, - на примере генотипа современных "казаков", например "кущёвские события" - 220, только официально доказанных, износилованных девчёнок... и ни один из их отцов(НИ ОДИН!!!) за них не заступился...Кто они? Да всё те же, только ещё и "ряженые пустолайки"!!!
Krrap! У людей основным фактором является не генное проявление агрессии, а именно импритинг - социализация на родственных особей. Существование в "расслабухе" влияет на поведенческие особенности растущего поколения. Если оторвать от семьи любого ребенка до 8 лет - он уже вырастет другим, абсолютно не похожим на свою семью.
В лайках (да и в любой собаке) заложена агрессивная реакция на зверя. Полно питов, ведущих себя как домашние кошки. И полно котов, гоняющих собак.
У нас на Юге в горах на медведя предпочитают брать 10-15 ягдов и полукровок. Выход 1 к 8: 8 ягдов убил медведь, одного медведя добыл охотник. Так и Ваши тигролайки: в помете один лайка, остальные питы - на охоте гибнет 70% потомства. Вы думаете: ура , естественный отбор! Но в цивилизованных странах это уже наказуемое деяние. В Вашем регионе "зеленые" уже добрались до притравочных и наседают на владельцев медведей. Поймите, что своей рекламой в инете Вы делаете хуже как породе лайка, так и Вашей деятельности. Пока Вы делаете это молча, Вас не трогают. Узнают широкие массы балбесов и начнется скандал.
Любое производное от породной особи дает изумительные показатели по агрессии. Неважно будет это лайка с питом или ягд с гончей. Результаты опасны. 90% таких собак не поддаются дрессировке. А собака, в принципе, выводится как помощник и друг человека.
Не имеет смысла спорить кого лучше выводить: лайку или тигропитлайку. Это будут принципиально разные породы. И даже не подвид лайки. При выведениии тех же ягдов во всю использовали фоксов (ну чтоб только для рабочих качеств) и все равно в итоге перевели ягдов "на диван" Very Happy
Люди заводят в домашних условиях крокодилов и ядовитых пауков, держат тигров и медвежат в квартире. Ну натура человеческая все время просит адреналина. Не может человек жить без приключений.
Но если случается беда - сразу начинает уничтожать, убивать и усыплять, вчера еще нежно любимое существо.
Все наши ролики с притравок и агрессивных охот только разогревают пыл "зеленых". Нас же обложат со всех сторон. Будем, как в Европе: по плюшевым игрушкам притравливать и в тайгу собаку в наморднике водить.
Ханта
Ханта
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 F18f076081c9
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 5f70d4cac345Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 D9e764fa5f4f

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 D0f149358850

Сообщение автор Ветра в Вс 6 Мар 2011 - 20:07

Блин, ну не хотела отвечать, но ведь провоцирует!)))
ГАРАНТИРОВАТЬ нельзя НИКОГДА и НИЧЕГО. Так поступает только безответственный человек. Можно только обеспечить обязательства определенным видом ответственности. НЕРАБОТАЮЩИЕ это что? Не имеющие диплома, не видевшие зверя, не реагирующие на зверя, или не установленный официально юридический факт?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Могу ДОКАЗАТЬ это даже на человеческих примерах:
не доказал, это не установленный наукой факт. У меня тоже есть подобный ненаучный факт 4 поколения лаек Джина - Джина - Астра - полевых дипломов не имеют (и с точки зрения юридической являются не рабочими) Яндра и Яшма (Белка и Стрелка) - 4 поколение с года показали прекрассные результаты в Руднянском охотохозяйстве Волгоградской области. Работали по 5 дней в неделю в течение всего прошлогоднего сезона Одна из собачек пала от тупой травмы под секачем из-за черезмерной вязкости. Но это тоже ни очем не говорит. У нас настолько в области увлеклись закреплением рабочих качеств, без учета совместимости внешних данных экстерьера, что на многих лаек без слез смотреть НЕ МОЖНО! Как сказала моя подруга лабрадористка, у вас у лаечников, что ни хуже собака, то лучше. Не могу отвечать за всю страну. У нас в ЮФО не рабочих лаек нет, есть нерадивые хозяева.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: как к этой "ветренной" девчёнке
а за комплимент СПАСИБО! Этой девчонке после завтра 42 года. Surprised
Ветра
Ветра
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 Ffa3d56f262eПриморская тигровая лайка!!! - Страница 8 558310cb6351

Сообщение автор Krrap в Пн 7 Мар 2011 - 10:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Ханта Вчера в 18:07:31
Вот видишь как, - как только вы сбрасываете с себя мишуру феминизма, так сразу к вам и отношение меняется...
- на медведя не нужно столько ягов - достаточно и одной, но злобной лайки (одна она не будет так наглеть по отношению к медедю), не спорь.
- насчёт "зелёных" - не согласен. Это возможно только в Европе у вас, в России менталитет мужчин другой...
- вот что насчёт притравочных "показух" - согласен на все 100%.
Как по мне, то исключение бы сделал только для щенков до полугода, чтобы визуально знали с кем придётся иметь дело...а потом в тайгу!
Но ведь это же уже сформировавшийся шоу-бизнес...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Krrap в Пн 7 Мар 2011 - 11:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Re: Приморская тигровая лайка!!!
автор Ветра Вчера в 20:07:37
Мои доказательства об изменении психотипа на примере "ряженых" казаков тебя не убедил?
Х,м... Тогда попробую ещё раз на собаках: ты ведь не будешь опровергать, что ныне лайки подразделяются на тех, кто работает ТОЛЬКО по пушнине или по зверю. Это видно в их родословных...где столько всего перемешано...(хотя раннее, путём естественного отбора - пока не попали в города...все они были "универсалами" - пусть и с региональной потребностью в этом.
А вот теперь ответь: покупатель хочет купить "зверового" щенка - а в его родословной такой калейдоском, что если он родится "пушным", КАК его перевоспитать в "зверового"? Это НЕРЕАЛЬНО!
Да, какой то % может сохраниться и в генотипе декоротивных "пустолаек", но какой?
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Krrap в Пн 7 Мар 2011 - 11:10

Р.С.
Вот по этому я и настаиваю в своём убеждении на том, чтобы ВСЁ поколения приобретаемого щенка были проверены в деле, а не приобретались от декоративных "пустолаек"...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Ветра в Пн 7 Мар 2011 - 16:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:были проверены в деле, а не приобретались от декоративных "пустолаек
да никто с этим и не спорит, и я никогда не писала, что это плохо, просто привела пример, что возможно всякое при отличных кровях. И еще, согласно законодательству собака принадлежит к объектам вещного права, а ну-ка покажи мне норму права, обязывающую покупать собак только от проверенных производителей. И потом тебе нужно что бы работали родители или все же тот щенок, которого покупаешь? А универсальность - либо есть, либо нет. И гарантий НИКТО НИКОГДА и НИ В КАКОЙ породе дать НЕ МОЖЕТ и права не ИМЕЕТ. А если человеку захотелось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:купить "зверового" щенка - а в его родословной такой калейдоском, что если он родится "пушным
то пусть изучает линии, генетику, советуется со специалистом которому доверяет, а не сваливает всю ответственность только на заводчика, который, между прочим тоже не от фонаря вяжет, а так же изучает, советуется и т. и т.п. Никто и никого не заставляет покупать у того или иного заводчика. Всегда есть право выбора. Пусть ищет, проверенных родителей. Выводите свою линию, если не устраивают чужие, не ждите когда вам преподнесут отличную, устраивающую вас собачку на блюдечке, с голубой каёмочкой.
Только делайте это корректно, без нарушений племенного положения. Относитесь ответственно к собачкам, котрых получили в результате своей работы. Это только принесет пользу породе.
Ну а то, что сделано с несчастной собачкой, которую пытаются назвать приморской тигровой да еще и лайкой!, но это как минимум неэтично, а еще более неэтично такое офиширование в интернете. Закон это запретить не может, но и гордиться тут нечем. ИМХО.
Krrap, прости, может я опять обидела, но это не только моё мнение и ничего личного тут быть не может, мы даже не знакомы. И во многих вопросов мы мыслим похоже, но поверь, это не есть путь решения, плодить несчастных неуравновешанных животных с нарушенной психикой и называть это породой. Я вернусь к тому, с чего начинала. Если действительно хочется внести вклад в породу, так может стоит поискать те самые линии, и тех самых производителей у которых нет калейдоскопа в документах, приобрести таких собак и начать закреплять нужные качества? Или все же дешевле пита с лайкой повязать и объявить о новой породе?
Ветра
Ветра
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор !Михаил! в Пн 7 Мар 2011 - 19:45

Тьфу ты)) тут всё эту жвачку жуют, которую все давно выплюнули.Ведь 13-ть страниц всё одно и то же, те ж вопросы, те же ответы, ничего нового.Кому скучно почитайте тему с самого начала и поймёте , что ничего нового тут не появилось.
Krrap грамотно действует в плане рекламы своего произведения, обьясню.--Как только интерес к его полосатым пропадает, он вновь появляется на форуме, задаёт те же вопросы и провоцирует всех на ответы и вуа-ля-- тема опять оживает, и опять в центре обсуждения его полосатики, в обще красавец)))Всего несколько заезженных вопросов как опять всё начинается за ново, хотя на конкретные вопросы к нему и просьба доказательств рабочих качеств и превосходства над Лайкой мы не видим))
Ну а новый аргумент на примере Ермака и завоевания сибири ,это что то новенькое, правда никакого отношения ни к генотипу ни к психотипу, а тем более к собачкам не имеет, всю это теорию можно с лёгкостью опровергнуть тысячами примеров.Ломоносов---величайший гений русской науки и поэзии--родился в самой обычной семье рыбака, в которой никто и никогда даже книг научных в руках не держал)) ну и что это?Ладно, я вот тоже втянулся на эту провокацию, подожду чего то новенького в этой теме.
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 408e96c193c0
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 A9382c812511

Сообщение автор Krrap в Пн 7 Мар 2011 - 20:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ломоносов---величайший гений русской науки и поэзии--родился в самой обычной семье рыбака, в которой никто и никогда даже книг научных в руках не держал)) ну и что это?
Миша ты чего сегодня такой, не те цветы подарил своей "Машеньке"?...
А что насчёт Ломоносова... знания то по истории у тебя совдеповские... а на деле обоз тот был для него не попутным, а личным - снаряженным его СЕМЬЁЙ ... И это яркий пример того, что детей нужно не просто плодить, но и вкладывать в их образование, пусть и обоз рыбы, как в конкретном случае... Ибо дети - наша лучшая сберкасса!
А что до твоих предположений по поводу моих "полосатиков" - я ведь продаю их не более, чем за "медный пятачёк" - поэтому все ТВОИ предположения не логичны...
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Klaid в Пн 7 Мар 2011 - 20:40

Krrap а цену на щенка скажи. Только не увиливай, точную цену за одного щенка назови.

Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Марина в Пн 7 Мар 2011 - 20:45

Уважаемые форумчане, здесь никто не против здравого диалога без перехода на личности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Миша ты чего сегодня такой, не те цветы подарил своей "Машеньке"?...
вот пример перехода на личности.
Давайте будем объективно высказывать свое мнение и оппонировать, ок?
Уже как то неинтересно читать вместо здравой палемики рассуждения на тему - ты не прав, потому что ты такой то...

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Приморская тигровая лайка!!! - Страница 8 F87d5cd9a16c

Сообщение автор !Михаил! в Пн 7 Мар 2011 - 20:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ломоносов---величайший гений русской науки и поэзии--родился в самой обычной семье рыбака, в которой никто и никогда даже книг научных в руках не держал)) ну и что это?
Миша ты чего сегодня такой, не те цветы подарил своей "Машеньке"?...
А что насчёт Ломоносова... знания то по истории у тебя совдеповские... а на деле обоз тот был для него не попутным, а личным - снаряженным его СЕМЬЁЙ ... И это яркий пример того, что детей нужно не просто плодить, но и вкладывать в их образование, пусть и обоз рыбы, как в конкретном случае... Ибо дети - наша лучшая сберкасса!
А что до твоих предположений по поводу моих "полосатиков" - я ведь продаю их не более, чем за "медный пятачёк" - поэтому все ТВОИ предположения не логичны...

Юрец)) у нас 8-марта завтра, я рад что своей "Клаве" ты уже всё отдарил.Но не суть наверное.Какая разница кто Ломоносову снаряжал обоз? я говорил о том, что в обычной необразованной семье он вырос и добился всего сам.Если тебя этот пример корёжит, то можно взять другой.Возьмём две собачки, одну посадим на цепь, вторую будем нахаживать в тайге, ну и какая у нас лучше к охоте будет годна?Смысл был в том, что пример с казаками в обще вне темы. И отвечали тебе правильно, в подавляющем большинстве случаев вина хозяина а не собаки.Ну а что касается твоих полосатиков, то ты наверно забыл, но по поводу того, что ты их отдаёшь на право и налево, мы говорили, и я это осуждаю.пОЧЕМУ? ДА просто всё,отдавать убийц куда попало это большой риск, неизвестно кого такая соба загрызёт, дай Бог что б это был не хозяйский ребёнок, случайно подошедший погладить собачку.
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор !Михаил! в Пн 7 Мар 2011 - 20:48

Сори, писал этот ответ до того как увидел предупреждение об не этичном обращении.Какой вопрос , такой ответ.
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Klaid в Пн 7 Мар 2011 - 20:56

Михаил, сомневаюсь что щенки просто так отдаются. Судя по притравке и возни со щенками и заботе о них. И по такой обширнейшей рекламе стоят такие щенки дорого.

Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Krrap в Пн 7 Мар 2011 - 21:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И гарантий НИКТО НИКОГДА и НИ В КАКОЙ породе дать НЕ МОЖЕТ
Так в том то и дело, что всё наоборот! Пусть и на примере даже декоративных пустолаек... Но и от них может родиться даже универсал... Но для этого не нужно продавать месячных "сучат". Подержи их у себя до 3-4 месяцев и проверь на еноте-барсуке - и тогда СРАЗУ будет понятно "кто есть кто"
И такой щенок будет уже стоить по 1 тыс. дол. за каждый месяц его жизни! И пусть он будет даже один со всего выводка, тебе, как заводчице это будет многим выгоднее (как и его будущему хозяину).
Не торопись с ответом, подумай...и согласись!
Krrap
Krrap
Начинающий

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: