Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

+15
Ольга Соловьева
ЮлияН
Риса
nastya1111
Altair
Светл@на
Марина74
Lenka
даша
Himera
kustic
Марина
arrtis
Чичя
Латти
Участников: 19

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Пн 23 Май 2011 - 2:36

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, жители данного форума!
Форум отличный - благодаря ему уже узнала много чего важного /1/
Меня зовут Лена) И собаки-это важная часть моей жизни, мое хобби.
Не представляю себя без этих замечательных существ)
Рада присоединиться! Надеюсь примите нас)

Вот у меня 3 такие разные породы, думаю у людей это вызывает много вопросов))) И я сама начала думать, а как так вышло)) И пришла к заключению, что во всем виноват МУЖ Laughing

И раз уж ветка о всей нашей компашке, то расскажу про своих всех собак)

История 1. Скотч-терьер.
Спойлер:
Вот довольная моська Лиссы))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История 2. Фокс-терьер.
Спойлер:
Это одна из любимых студийных фоток Джассты Энджи ЭнниEmbarassed [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История 3. Лайка.
Спойлер:
Фото Латти в студию albino [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помню давно-давно, когда я была мелкая и просила у мамы собаку, мама мне говорила, что вдруг муж будущий не будет любить собак, что тогда?! На что я сказала, что тогда он не будет моим мужем))
А ведь не настоял бы МУЖ тогда, чтоб мы взяли скотча, я бы наверно так и не решилась…
Вот такие истории, у которых еще, конечно, будет продолжение! Smile
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз


Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Ср 14 Мар 2012 - 22:58

ЮлияН пишет:в 10 часов вечера

Я после 8 выползаю,тоже красота. Но вот настанет лето и трындец! молодежь будет сутками тусить в парке Twisted Evil

Блин, на работе с отпуском никак не выходит(( уже задолбалась! итак думала хоть на недельку сходить Sad И все равно не выходит! уволится что ли???
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Ср 14 Мар 2012 - 23:01

Ольга Соловьева пишет:А мимо моих без вкусняшки не пройдёшь! Сразу трезвон поднимают!

Я не поддаюсь)) Могу если чо и за дверь в коридор вытолкать No

Зато мама их закармливает у себя дома)) И со стола втихаря дает. Я ей про это говорю, а она "Ой, я думала, ты не видела" Very Happy Ага, мы собачники народ внимательный, у нас радары в голове Very Happy
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Туман Чт 15 Мар 2012 - 3:18

Латти пишет:Ой, я думала, ты не видела
Ха Ха хА
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 15:19

Вот у меня 3 такие разные породы, думаю у людей это вызывает много вопросов))) И я сама начала думать, а как так вышло)) И пришла к заключению, что во всем виноват МУЖ Laughing

И раз уж ветка о всей нашей компашке, то упущение, что я не рассказала про своих остальных собак)

История 1. Скотч-терьер.

Сразу скажу, что эта порода не рассматривалась мной никогда! У меня был список пород, какие я рассматривала как вариант-такса , например….Но не скотч! По банальной причине-куча шерсти, которая собирает всю грязь на улице. Я хотела гладкошерстную небольшую собаку. Плюс терьеров я считала ужаленными собачками)))

Ну так вот, я училась на 4-ом курсе, и вобщем вполне справилась с собакоболезнью, потому как очень тяжело постоянно думать и хотеть собаку, понимая, что это тебе не светит-мама была категорически против! Журналы и книги были все спрятаны, дабы не искушать мой больной мозг…

И тут мы заехали к друзьям на дачу. У них скотч и как раз остался один щенок-пшеничная девочка! Я как маньяк тискала щенка и снимала скотче-семейство на камеру))) Буравчиком в голове опять зашевелилась мысль о собаке…Ну не лечится сия болезнь!! /9/

Я взвешиваю в голове все ЗА )))))) Наивно полагаю, что цена на щенка 4тыс. примерно (я ж студент, денег взять особо неоткуда)…Узнаю ценник ….и мечта рушится((( Тем более этого щенка они оставили себе((

Через 9 месяцев (как символично!) друзья, вспомнив про меня, сообщают, что пристраивают этого щенка, т.к. у них ребенок и 2-ой собакой им заниматься некогда.

Было много сомнений, ведь собаке уже год, плюс у сестры была аллергия на кошек…Короче, решили (точнее Я решила, а остальных поставила перед фактом) взять на неделю и посмотреть, уживемся ли.
Чувства меня переполняли всякие разные, не скажу, что это была безоблачная радость только! Я переживала из-за шерсти, плюс, смогу ли я ее обеспечить((( На мои сомнения (тогда еще мой парень, ныне муж) муж сказал, что оденем комбез и с деньгами он поможет.

Вот так у нас появился скотч-терьер!

Вот и довольная моська))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 15:25

С Лиссой я училась триммингу, хендлингу. Закрыли Чемпиона России, причем в конкуренции, хотя я никогда не считала ее выставочной собакой и не считаю. Но Лиска любит задорно бегать в ринге, и это наверно подкупало судей.

Я и сейчас занимаюсь грумингом собак, у меня конечно не салон, но есть постоянные клиенты. Мне это по душе)

Тут Лисса смотрит телек)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Ольга Соловьева Чт 15 Мар 2012 - 15:36

Латти пишет:Вот и довольная моська))))
Какая прелесть!!! Lover
Латти пишет:И пришла к заключению, что во всем виноват МУЖ
Я это уже давно поняла! Муж всегда виноват!!! И в том что 9 месяцев я как колобок ходила и в том что у нас сейчас куча собак и вообще... Laughing
Латти пишет:как раз остался один щенок-пшеничная девочка! Я как маньяк тискала щенка и снимала скотче-семейство на камеру))) Буравчиком в голове опять зашевелилась мысль о собаке…Ну не лечится сия болезнь!!
Да! Это считай инвалид на всю оставшуюся жизнь! Very Happy
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Сообщения : 1630
Награды :
Просмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор ЮлияН Чт 15 Мар 2012 - 15:39

Оля, ты как паровоз - впереди планеты всей Laughing дай человеку закончить, не сбивай с мысли Smile
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Ольга Соловьева Чт 15 Мар 2012 - 15:41

ЮлияН пишет:Оля, ты как паровоз - впереди планеты всей
Я вчера не успевала за вами, сегодня стараюсь побыстрей!
ЮлияН пишет: дай человеку закончить, не сбивай с мысли
Всё. Молчу жду! Lover
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Сообщения : 1630
Награды :
Просмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 15:50

История 2. Фокс-терьер.

Я бредила выставками, хотелось попробовать себя в разведении. Но с Лисской увы это не светило-уровень не тот. Это, конечно, не значит, что ее за это меньше любим)))

Сначала думала завести еще скотчика. Но муж (вот опять он!) заявил, что скотча мы не будем заводить! Его друзья, конечно, всегда подшучивали над нашей «щеточкой», типа это игрушка, а не собака. Им, мужикам, были ближе крупные породы. А я хотела небольшую собаку.

И тут натыкаемся на передачу, где рассказывают о фоксах! И муж выдает: «Вот Фокса заведем!»…Я была в ауте, т.к. Фокс тоже никогда не входил в мой список пород! Laughing Репутация у фоксов мягко сказать нехорошая- психи, драчуны…Пытаюсь переубедить, но нет-фокс!

Ладно, начинаю лазить по форумам, читать, изучать…В итоге понимаю, что фоксы уже давно не те, что были. Есть шоу-разведение, где собаки-компаньоны с красивой внешностью. И я заболеваю фоксами. Но надо разобраться в кровях, в типах..и я 2 года прочесываю форумы, выбираю заводчика с питомником.

И вот выбор сделан! Малышка выбрана с московском питомнике! Договариваемся со стюардессой о доставке. И завтра утром в 6 часов нам надо встречать нашу принцесску в аэропорту! Но…такое маленькое но….мама еще не в курсе! Ха Ха хА Время вечер, я иду на покаяние, в итоге рыдаю…мама в панике, чего доча так заливается!! Я ей выдаю: «Утром к нам прилетает щенок фокстерьера!»…Мама настолько была напугана непонятными слезами дочери, что новость о щенке ей показалась такой нестрашной))))

И ура, у нас 2 собаки!!

Вот Энни первые дни дома))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она когда Лиску первый раз увидела, издала такой испуганный вопль, типа "Боже, это ктооооо?!!!" Very Happy Ну ясно ребенок привык видеть рядом только фоксов, а тут чудо-юдо волосатое Very Happy
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 15:57

С Энни мы вполне удачно выставлялись, хоть не предел мечтаний, но я и хотела суку брид-класса в первую очередь. Но с которой не стыдно и на Цациб съездить. В этом плане все сложилось, как мечталось Idea Мы конечно и Юного и взрослого Чемпионов закрыли, цацибы пока 2 штуки только)), в бестах немного засветились)) до сих пор пароварка лежит нераспакованная Very Happy , а ее нам вручили еще в юниорах, за 1 место в юниорском бесте)) А вот не было бы у меня пароварки, то явно бы хотела купить! ))

Тут мы с Энни стали ЛПП на Терьер-союзе, ее щенкам только 3 или 4 месяца исполнилось, а мы так удачно выступили Idea

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А так мы пьем)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Латти (Чт 15 Мар 2012 - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 16:07

Ранее писала про нашии дрессировочные успехи) С Энни мы занимаемся фристайлом (танцы с собаками) и аджилити (преодоление препятствий на скорость).

Лиссу я ничему особо не смогла научить, она конечно воспитана, и знает команды некоторые, но о чем-то большем говорить не приодится.

Зато Энни показала себя как увлеченный спортсмен Idea У ней столько драйва на занятиях!
Это с очередного выступления с танцем:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас учим новый номер) Долгое это дело)) Да тут еще Латти приходится уму-разуму учить))

Это моя одна из любимых студийных фоток Embarassed

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 16:15

У Энничны пока был 1 помет. И как-то в квартире я не особо рвусь повторять это еще раз Very Happy Но наверно решусь осенью повязать, только надо вольерчик обязательно прикупить))
Эннины щенятки все разъехались по городам, еле-еле один остался в городе, и то у подруги. А хотела весь помет оставить в городе, да только нашим горожанам надо фокса без родухи и тыщщ за 6 Mad А потом ходят и удивляются, чего это их фоксы на мою не похожи smilies104
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 16:17

ЮлияН пишет:впереди планеты всей дай человеку закончить,

Да пишите! меня ждать не надо)) Я тут медленно "рожаю" Smile

Пошла дальше писать)))
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 16:56

История 3. Лайка.

Всегда мечтала о 3-х собаках…или больше))) Ну знала я, что не будет у меня одна собака! Это неполноценно!)))

Конечно, 2 собаки-это уже что-то! Но душа требовала ЕЩЁ!)))
Но я человек, всегда все взвешивающий, анализирующий, понимала, что три собаки-это уже нечто другое. Двоих я запросто могу оставить маме, если мне надо ехать куда-то (заметьте, что не муж сидит с собаками! Very Happy ), с 2-мя можно гулять сразу, а с 3-мя это уже как-то не очень…т.е. надо будет делать в 2 раза больше прогулок. В остальном проблем я не видела особых.
Вот жили б за городом-то другое дело! Но дом у нас-это подвальный этаж с перекрытием- и стройка заморозилась из-за этого долбанного кризиса, который сказался на нас не лучшим образом(((

Вобщем о 3-ей собаке просто мечталось, но заводить я никого не планировала. Просто шастала по форумам и читала о породах. Это кстати, очень провоцирующая вещь! Rolling Eyes

Приглянулись басенджи. Гладкошерстные, как я и хотела, небольшие, и по характеру напоминают фоксов. Благо у нас есть баськи в городе и я имела возможность пообщаться с ними вживую, т.к. поняла, насколько разные породы все по характеру! И уже сделала кое-какие выводы об этом - чего хочется, а чего нет.

Ближе к делу! Точнее к лайке!)))
Ну как вы уже поняли-лайка тоже не входила в МОЙ СПИСОК ПОРОД!)))))))))))))))))))))

И вот в телефонном разговоре, муж радостно сообщает мне, что привезет мне третью собаку!....Всерьез не восприняла, т.к. чего муж может мне привезти?!! Ну явно не басенджи за 40 косарей))))

Сообщает, что привезет лайку! Я все еще всерьез не воспринимаю. Но муж возвращается с Шерегеша и затаскивает в квартиру щенка на веревке! Я честно боялась, что там совсем уж дворня будет, ведь муж совсем не смыслит в экстерьере даже в общих чертах! Щен, конечно, лапа милая. И вроде как на дворню не похож. На щенка лайки тянет, хоть я их и не видела, но в целом ладный такой пес. Ну хоть это радует!

Ну и по традиции-это снова сука! Бабье царство! Very Happy

Ну а дальше я попала на этот форум и начало истории Латти тут есть))

Привыкала я долго, честно скажу. Противилась жутко. Месяцев до пяти я уговаривала мужа найти ей других хозяев. Муж вроде успокоил, что подрастет, будет жить в Шерегеше в вольере, когда он там, либо у свекра на даче, тот тем более охотился раньше, и лаек любит.

Мне оставалось только не привыкать! Snk И я изо всех сил пыталась не принимать участие в жизни Латюхи. Кормила, конечно, я, прививки там тоже я…ну команды чуток поучили..И мужа дрюкала советами, ведь все казалось он делает не так!

Латюшка росла в красивую собаку..Я понимаю, что породник скажет, что нифига это неэкстерьерная лайка. Но я вот любуюсь ей! Хотя я жутко придирчива в плане экстерьера. А тут просто наслаждаюсь этой плюшкой, какая она есть) Со всеми недостатками!

Лирическое отступление немного))

Вобщем было Латте уже почти 7 мес., как муж ушел весь в работу и времени на собаку не осталось. Ну что ж, бывает! Пришлось мне гулять…ну и как следствие воспитывать, ведь я привыкла гулять с воспитанными собаками! Ну и все, кранты-привыкла! Shocked
Вот признаюсь, что ее характер мне нравится больше, чем у терьерчиков)) Такая открытая собака! Она всегда довольна, когда с ней общаются, такая вообще душа нараспашку! Контактная! I love you

А еще помню давно-давно, когда я была мелкая и просила у мамы собаку, мама мне говорила, что вдруг муж будущий не будет любить собак, что тогда?! На что я сказала, что тогда он не будет моим мужем))
А ведь не настоял бы муж тогда, чтоб мы взяли скотча, я бы наверно так и не решилась… ji

Вот такая история, у которой еще, конечно, будет продолжение! Smile
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 17:11

Ольга Соловьева пишет:Какая прелесть!!!
Оль, спасибо! /1/

Ольга Соловьева пишет:Я это уже давно поняла! Муж всегда виноват!!!

Ха Ха хА ну значит, раз я не одна так думаю, мужья и правда всему виной))

Ольга Соловьева пишет:Да! Это считай инвалид на всю оставшуюся жизнь!

Точно! боюсь как бы шизофрению какую не подцепить /2/
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 17:15

У нас с запрыгиванием в ванну так смешно выходит. Видать, Латти это не очень-то и нравится, она вобще походу воду не любит...Короче, она с коридора рвется в ванну, залетает туда и....тормозит Very Happy В итоге теперь мы бежим в ванну с улюлюканиями и прочими подбадривающими кричалками! Бывает делаем несколько разбегов Laughing

Мне вспоминаются спортсмены с шестом, прыжки в высоту, когда бегут-бегут и в последний момент понимают, что не возьмут высоту))) Так и мы))
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Ольга Соловьева Чт 15 Мар 2012 - 17:26

Как всё здорово и складно написано! Читала с огромным интересом, Бианки отдыхает!
Латти пишет:Я и сейчас занимаюсь грумингом собак, у меня конечно не салон, но есть постоянные клиенты. Мне это по душе)
Это вообще здорово! А ты училась где то, или с опытом пришло?
Латти пишет:Ранее писала про наши дрессировочные успехи) С Энни мы занимаемся фристайлом (танцы с собаками) и аджилити (преодоление препятствий на скорость).
Талантливый человек талантлив во всём! И рисует и пишет и с собакой танцует! Молодец!!! Так держать!!! Idea Like a Star @ heaven
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Сообщения : 1630
Награды :
Просмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Ольга Соловьева Чт 15 Мар 2012 - 17:53

Латти пишет:цацибы пока 2 штуки только))
Что это такое? /4/
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Сообщения : 1630
Награды :
Просмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор ЮлияН Чт 15 Мар 2012 - 17:53

Латти пишет:мужья и правда всему виной
они, они заразы Mad
Ольга Соловьева пишет:Как всё здорово и складно написано
В общем этот паровоз по имени Оля меня опередила smiles_56
Лен ты большая молодец +10 такая история получилась Idea
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Ольга Соловьева Чт 15 Мар 2012 - 17:54

ЮлияН пишет:В общем этот паровоз по имени Оля меня опередила
Ахахаха! Ха! Не всё ж тебе меня!!! smilies104
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Сообщения : 1630
Награды :
Просмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 18:05

Ольга Соловьева пишет:Как всё здорово и складно написано! Читала с огромным интересом, Бианки отдыхает!

Ой, спасибо, девочки, засмущали прям! Lover
В детстве пыталась писать рассказики всякие) да все забросила(( Но читать обожаю! самый любимый отдых для меня-это на даче летом с книжкой в руках /2/ Я даже когда в лагерь ездила детский, меня там запомнили как девочку с книжкой Ха Ха хА
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 18:10

Ольга Соловьева пишет:Это вообще здорово! А ты училась где то, или с опытом пришло?

Сама разбиралась) Сначала бяка получалась))) Мне заводчица Лисски, как увидела нас, так брезгливо спросила, кто это нас так уделал Twisted Evil А я просто один раз к ней сходила с Лиссой, не понравилось обращение с собакой, и пришлось потом Лиску приучать ко всему этому долго и нудно((( И больше я никому своих собак не доверяла. И на выставку мы первый раз пошли в моем тримминге, только шерсть девочка уложила. Потом стало получаться.

С фоксом было проще, т.к. уже был инструмент (хоть я потом еще докупала) и было понимание, что такое тримминг вообще. Но тоже меня по фоткам поправляли, рисовали линии, за что спасибо им @
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор ЮлияН Чт 15 Мар 2012 - 18:12

Лен, а ты Латти тоже тримингуешь Very Happy
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 18:14

Ольга Соловьева пишет:Талантливый человек талантлив во всём! И рисует и пишет и с собакой танцует! Молодец!!! Так держать!!!

Оль, да я на самом деле жуткая лентяйка Rolling Eyes Не зря меня Лена зовут...всех переленю-выленю Very Happy
Но огромное спасибо за такие слова! smilies089
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty Re: Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love!

Сообщение автор Латти Чт 15 Мар 2012 - 18:16

Ольга Соловьева пишет:Что это такое?

На Международной выставке титул CACIB (Кандидат с международные чемпионы по красоте) дают Лучшей суке и Лучшему кобелю.

Необходимо 4 таких титула, полученных в разных регионах под разными судьями. И вроде, если не путаю, 3 из них должны быть иностранцами.
Так закрывается титул Интерчепмиона.
Латти
Латти
Активист

Сообщения : 334
Награды : Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 Empty
Латти и ее компашка! :) From Siberia, with love! - Страница 11 6ff6cd82883b

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения