Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продам нарту.

Перейти вниз

Продам нарту. Empty Продам нарту.

Сообщение автор Станислав Вс 9 Дек 2012 - 20:26

И так нарта Софьюшка :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ТТХ:
Длина 2 метра 5 см
Высота 1 метр
Ширина 53 см
Рекомендуемая перевозимая в нарте грузоподъемность до 50 кг ( т.е. смело катайте детишек).
Вес (не взвесил еще, но думаю не более 8 кг)
При изготовлении использовано далеко не дешевое дерево абаш. Я долго занимался подбором древесины и в итоге остановился на абаш. Почему?
Абаш- дерево не склонно впитывать влагу, не меняет габаритов, не усыхает и не деформируется. , отсутствие сучков и
выделяемой смолы, легкость и пластичность, прочность, сохранение внешнего вида и отсутствие деформации в течение долгого времени. Древесина абаши довольно легкая (удельный вес 0,25 - 0,55. г/см2) и пористая, но несмотря на это упругая, формоустойчивая и прочная. Текстура у нее мелкая и ровная. Плотность в сухом состоянии составляет
390 кг/м3, а в свежесрубленном - 550-700 кг/м3.
Нарта стоит на совершенно новых, хороших пластиковых лыжах. Тоже далеко не дешевых. Использована система торможения проверенная на камчатской нарте. Это не чистая "вязанка", скорее веревка использована для придания красоты и амортизирующих свойств нарты. Довольна легка в управлении и удобна. В процессе изготовления я много раз ее проверял и испытывал на своих собаках ( моя дикая тройка), в нарту садилась Сонечка. В нарту Софьюшка вложено много, в том числе и любви. Вопросы по приобретению в ЛС или по тел 8-914-419-6888.
Цена нарты 20 т.р. Для постоянных обитателей форума и членов РОО ХЦЕС "TANDEM" скидка 10% или 18 т.р.
Станислав.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Продам нарту. 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения