Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

+13
Мишина Татьяна
Victoria
Марина74
Sanich
Татьяна М.
ЮлияН
arrtis
Туман
barsa
k.w.
aleks289
Риса
Амурчанка
Участников: 17

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Вт 31 Июл 2012 - 15:20

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте пару дней назад, но не решалась написать, все читала и читала. Сайт очень интересный и очень много увлеченных людей. Я Юля, мою девочку породы Аляскинский маламут зовут Чара. Моей актрисе, не побоюсь этого слова, 2,5 года. Если бы раньше нашла ваш сайт или познакомилась с человеком мне его посоветовавшим, наши успехи были бы больше. Очень жалею об упущенном времени , но под вашим чутким руководством постараюсь все наверстать.
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз


Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Пт 14 Дек 2012 - 23:15

Спасибо всем
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Туман Вт 18 Дек 2012 - 21:29

счастливые малыши,такие красивые)))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Ср 19 Дек 2012 - 10:06

счастливым малышам нужны хозяева Sad
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор ????? Ср 19 Дек 2012 - 19:25

Нету желающих?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Туман Ср 19 Дек 2012 - 19:30

надо настроится на хороших хозяев)мне,кажется,вы просто не хотите с ними расставаться)))у меня так с котятами было)
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор ЮлияН Ср 19 Дек 2012 - 20:05

Амурчанка пишет:счастливым малышам нужны хозяева
Хозяева им обязательно найдутся! объявления раскидайте везде где можно: на Сландо, Авито и другие популярные сайты Smile
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Чт 20 Дек 2012 - 0:12

Объявления дала практически везде, люди звонят, но какие то не адекватные. Кто то понятия не имеет что это за собака, другие в подарок на Новый год, третьи откровенно говорят что заниматься ей не будут, так домашнего пушистика хотят, а кого то просто цена не устраивает. Да только при нормальном подходе я и по цене подвинусь и на выставку сама запишу Sad Sad Sad
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор ????? Чт 20 Дек 2012 - 0:17

что это за собака,
Когда заведешь, тогда и поймешь а так это вся литература фигня. Нечего не объясняет. Я на личном опыте взяла свою собаку Леди не зная что за порода, но теперь многое стало очень ясным. Каждые знакомится лишь преобретая.
Правда на подарок я бы тоже не отдала бы. А про пушистика... Лучше чем не чего. Может люди потом передумают когда более менее окрепнет и начнут заниматься.)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Чт 20 Дек 2012 - 0:28

Найт Бриз пишет:Может люди потом передумают когда более менее окрепнет и начнут заниматься.)
Пока время терпит я еще повыбираю, исполнится три месяца прививку от бешенства бахну и отдам в добрые руки
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор ЮлияН Чт 20 Дек 2012 - 1:17

Найт Бриз пишет:Может люди потом передумают когда более менее окрепнет и начнут заниматься.)
ДА, да, со мной именно так и было Smile
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Марина74 Чт 20 Дек 2012 - 13:03

Амурчанка пишет:Объявления дала практически везде, люди звонят, но какие то не адекватные. Кто то понятия не имеет что это за собака, другие в подарок на Новый год, третьи откровенно говорят что заниматься ей не будут, так домашнего пушистика хотят, а кого то просто цена не устраивает. Да только при нормальном подходе я и по цене подвинусь и на выставку сама запишу

Вы самое главное не отчаивайтесь и не рисуйте мрачных картинок. Ведь для собы выставки, упряжки не нужны, ей главное любовь и внимание и чтоб вовремя накормили. А если будет любовь, внимание то и выставки и ЕС будут постепенно осваиваться т.к хозу все равно захочется попробовать участвовать и на выставки и в покатушках big_

Вы молодцы , что в качестве подарков не отдаете малышей,

Детки замечательные Idea
Марина74
Марина74
Ветеран

Сообщения : 1662
Награды :
Посмотреть награды:

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Пт 21 Дек 2012 - 1:33

Марина74 пишет:
Детки замечательные
спасибо огромное за поддержку
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Марина74 Ср 2 Янв 2013 - 17:36

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *&* *** Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 2687591864
Марина74
Марина74
Ветеран

Сообщения : 1662
Награды :
Посмотреть награды:

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Ср 9 Янв 2013 - 23:49

Здравствуйте мои дорогие форумчане! Очень давно не писала, но на то была масса причин и все они очень печальные. Начну по порядку. 25 декабря из двора нашего дома один гражданин увел нашу Чару и двух ее щенков. Так как гулять мы очень любим и к людям относимся очень доброжелательно открытая калитка стала для них просто предложением погулять, а дальше дело техники. Через 3 часа мамаша вернулась с ушибами ребер и грудной клетки, а щенков и след простыл. Осталась одна малышка Беси. Шоку который мы испытали не было описания. Подняли на уши всех. Огромное спасибо нашим местным хосятникам и особое Анне. У этой девочки свои собачки и она очень помогла кинула клич. Пока мы расклеивали объявления, искали по дворам и подвалам, давали объявления в газеты и на радио, бдительные хосятники нашли нашего малыша. И через 5 дней маленький Бультик был отвоеван у так называемых новых хозяев. Тут же нашелся и тот кто малышей наших увел, но самое поганое то что как бы мы его не упрашивали, он не рассказал где второй малыш. Завели уголовное дело, да только толку то. Безумно переживаю о судьбе своего Балу. Каждый день на форумах обновляю объявления о пропажи и жду чуда.
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Мишина Татьяна Чт 10 Янв 2013 - 11:52

У меня шок, слов просто нету Shocked
Мишина Татьяна
Мишина Татьяна
Продвинутый

Сообщения : 503
Награды :
Посмотреть награды:

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Сб 12 Янв 2013 - 20:11

Время идет малыши растут, начинаем тренировки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сначала просто бегали рядом с мамой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
потом шлейку померили
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а тут уже и санки пристегнули
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Сб 12 Янв 2013 - 20:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в этом году с полей сою не убрали и птичек много и нам интересно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор ????? Сб 12 Янв 2013 - 21:05

Фото супер. А малышня такая сладенькая. Затискала бы медвежат. Lover
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Сб 12 Янв 2013 - 23:01

Найт Бриз пишет:Фото супер. А малышня такая сладенькая. Затискала бы медвежат.
спасибо мы стараемся
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Вс 27 Янв 2013 - 21:17

Мы сегодня на высоте. 20 км наравне с хасками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Вс 27 Янв 2013 - 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]малышня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]маленький хендлер
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Вс 27 Янв 2013 - 21:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это наше семейство
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор ????? Вс 27 Янв 2013 - 23:19

Мелкие уже такие слоники. Еще чуток и мамку догонят с папашкой.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Амурчанка Пн 28 Янв 2013 - 1:55

Найт Бриз пишет:Мелкие уже такие слоники. Еще чуток и мамку догонят с папашкой.
да малыши растут очень быстро, столько событий произошло и трудно поверить что прошло всего 4 месяца
Амурчанка
Амурчанка
Новичок

Сообщения : 69
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Я и мой маламут Чара.

Сообщение автор Victoria Пн 28 Янв 2013 - 9:47

[b]Амурчанка[/b, Юля Чара у тебя молодец, с хасями в упряжке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А детки вообще! Богатыри, красавчики[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Victoria
Victoria
Начинающий

Сообщения : 140
Награды :
Посмотреть награды:

Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 7f5bfa9e41d3
Здравствуйте! Я и мой маламут Чара. - Страница 4 17e4965c1572

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения