Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Участников: 4

Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Madam-Lex Сб 25 Фев 2012 - 23:44

Такая вот история... В нашем доме живет метис хаски по кличке Ричи. Хозяин его часто пропадает в командировках и псом никто не хочет заниматься. А он очень веселый, подвижный, игривый, хорошо бы в упряжке тянул)) но принято решение его отдать, а если не получится пристроить... То я даже думать боюсь... Ему 1.3 года. Я понимаю что такой безродный-безпородный и взрослый вряд ли кому то нужен, но вдруг кто то захочет себе взять...
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Fortun007 Вс 26 Фев 2012 - 2:37

Фотки давайте)Ну не знаю,в частный дом запросто можно было бы взять.Возраст ещё щенячий.Дайте объявление на авито.ру,только с фотографией,думаю его обязательно заберут.Я своего кобла там нашёл)
Fortun007
Fortun007
Продвинутый

Сообщения : 473
Награды : Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Madam-Lex Вс 26 Фев 2012 - 17:00

Вот тут можно на него посмотреть m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhoto&st.phoId=320439954391&st.friendId=eoghbfdjggigtotspy0qvppbopzbctdllfgs&tkn=5970
Размером он как хаски. Да я бы везде разместила, только у меня дома интернет накрылся(( вот с телефона только и выхожу.
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Himera Пн 27 Фев 2012 - 1:08

У меня ссылка на фотку не работает.
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Madam-Lex Пн 27 Фев 2012 - 23:25

Лена, это одноклассники, надо быть зарегистрированным там.
А вообще подождите маленько, со дня на день мне интернет починят и я сюда загружу фото. Может у хозяев еще фоток попрошу. Лена, заинтересовались?
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Марина74 Вт 28 Фев 2012 - 1:57



А я выхожу на свою страничку и все drunken
Madam-Lex пишет:Вот тут можно на него посмотреть m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhoto&st.phoId=320439954391&st.friendId=eoghbfdjggigtotspy0qvppbopzbctdllfgs&
Марина74
Марина74
Ветеран

Сообщения : 1662
Награды :
Посмотреть награды:

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор Madam-Lex Вт 28 Фев 2012 - 16:17

Мальчик пристроен!))
Madam-Lex
Madam-Lex
Чемпион

Сообщения : 1114
Награды :
посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск Empty Re: Кобель метис хаски ищет новый дом! Хабаровск

Сообщение автор ????? Вт 28 Фев 2012 - 16:34

Удачи ему в новом доме!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения