Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман-Северное чудо & Патрик.)

+28
Sanich
Марина74
!Михаил!
barsa
Katherine Smirnova
Гала
Tai
Smelaya
САНЕЧКА И ЕЁ ЛАЙКИ
aleks289
Светл@на
Мяфка и Хабар
k.w.
Мавррр
Леся Байдусь
Латти
БИГ ФЛАУЭР
jktu47
Fortun007
Ветра
arrtis
Риса
laika_a
ЮлияН
7yonov
Ханта
Ольга Соловьева
Туман
Участников: 32

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Вт 14 Фев 2012 - 2:47

Первое сообщение в теме :

И снова, здравствуйте!)Мы:Даниил,Вика,Туман и новобранец Патрик))
Туман, ЗСЛ, 22.10.10 г.р.,т.е. нам уже 1 год
Патрик, дворянин наш, 22.10.11 г.р. ...месяцов
мы любим активный отдых и не упускаем возможности делать это вместе.растем и учимся.
За год.пришли к тому,Что будем заниматься охотой.
Выставки,охота,знания о породе ЗСЛ,походы,ездововй спорт,прогулки,путешествия,фотографии и видео.это все нам интересно и будем рады всем вашим советам и подсказкам.
Так,что мы набираем обороты и продолжаем,друзья!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз


Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Katherine Smirnova Вт 25 Сен 2012 - 2:18

Да это очень интересно!
А я жестом усаживаю и ложу тоже)) Рука над головой собаки он садится)))
резкое опускание руки и отвод её назад - ложится.
Но это действует только когда соба верит что у тебя что тоесть вкусненькое) Very Happy
Магический секрет "велерьянки"скоро действия!:
Берем взволнованную собаку,которая не выплеснула еще свою энергию.
Садим ее.и массируем начало уха(не кончик),можно оба сразу массировать.Эффект потрясающий:минуты 3-7 и собака,впадает в состояние гармонии и спокойствия!
Можно еще живот почесать Very Happy
Katherine Smirnova
Katherine Smirnova
Продвинутый

Сообщения : 560
Награды :
Просмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 5f70d4cac345
Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор arrtis Вт 25 Сен 2012 - 2:27

Ну наконец то ! появилась Evil or Very Mad

Я вобще собак перестал мучать командами на охоте плохо отражается мне нельзя это конечно не обсуждается ну еще ищи и все остальные смотрю если не выполняет ну и фиг сними потом выполнит Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Вт 25 Сен 2012 - 2:38

Katherine Smirnova пишет:Можно еще живот почесать
да или когда садится можно круп помассировать)
Но,когда собака взволнованна не заглаживайте ее морду и голову,именно массируйте.
Патрик вообще ушел в астрал от этого. у Тумана ушло напряжение ну и более менее пришел в себя. посмотрим,что дальше)
а вобще рулетка это зло)особенно в обучении)

На днях расскажу про "рядом" и как правильно корректировать(дергать собаку)действия собаки.

arrtis пишет:появилась
сама очень рада)!!
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор arrtis Вт 25 Сен 2012 - 2:42

а я зол ррр!!!
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Вт 25 Сен 2012 - 3:33

Почему????
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор ЮлияН Ср 26 Сен 2012 - 22:29

Вик, подкинь фоточек с морем, солнцем, пальмами.... Snk
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Чт 27 Сен 2012 - 22:34

Нет,ни моря,ни леса....ничего(но ничего скоро наверстаем)))ыыы)
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Чт 27 Сен 2012 - 22:45

Хочу вам рассказать о "ВИЛЯНИИ ХВОСТА". Лично у меня,с детства, виляющий хвост ассоциировался с радостью,благими намерениями и доброй собакой Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 2862096530
Затем появилась информация,что быстрое виляние хвостом-это атака и агрессия.
Буквально на днях я наглядно разобралась,что к чему, итак:
1. Если собака прижимает уши,виляет активно или медленно хвостом и ХВОСТ находится на уровне спины или чуть ниже( НЕ поджат)это радость,приветствие,игра
2. Если у собаки УШИ навострены вперед и хвост задран выше спины при этом активное виляние-это атака и агрессия.При нападении дворовых собак или других они принимают именно эту позу,и часто люди от не знаний путают это с дружелюбием.
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор arrtis Чт 27 Сен 2012 - 22:48

Very Happy
Туман пишет:Лично у меня,с детства, виляющий хвост
может покажеш.
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор ????? Чт 27 Сен 2012 - 22:57

Верная заметочка.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Пт 28 Сен 2012 - 0:47

arrtis пишет:может покажеш.
ща фоточку сделаю)))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Сб 29 Сен 2012 - 22:39

Какие еще расслабляющие точки-кнопочки есть?)
Нужно положить собаку так, чтобы вы оказались сзади ее спины уложить голову на пол,и начать успокоительный массаж с грудной клетки,именно это зона всегда находится в расслабленном состоянии.одной и самой чувствительных зон является-подбородок в соединении с шеей.а вообще,чтобы доминировать над собакой,так чтоб ей это нравилось надо гладить ее(массировать), дотрагиваясь до любых участков будь-то пальцы на на лапах,будь-то хвост.когда собака словит кайф-можно начинать более усиленно давить на ее плечо или бедро.
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор jktu47 Вт 2 Окт 2012 - 15:28

А я у Весты нашёл "эрогенную" зону, когда её против шерсти , чуть-чуть касаясь пальцами чтобы шерстинки топорщились, гладить от между ушей по середине лба в ложбинке и дальше по носу до самой пипки. У ней аж глаза закрываются от кайфа и она носом лезет под руку: ещё и ещё.

А по утрам она скачет и трётся спиной о кровать пока я ей массаж довольно жёсткий не сделаю от хвоста по хребту до середины спины. Ей это тоже очень нравится. Наверно, все собы любят, чтобы им спинку массировали?
jktu47
jktu47
Победитель

Сообщения : 673
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Чт 4 Окт 2012 - 4:32

jktu47, я вот вчера опробовала ваш способ)))Туман теперь мой навеки))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Чт 4 Окт 2012 - 5:14

А теперь немного соплей!
Все знают историю появления Патрика в нашей семье!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Весной, мамка его родила еще партию..помните,наверное,щенка,которого мы лечили и вылечили.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не забуду,тот последний вечер,когда мы С Патриком сидели на пригорке и он недалеко от нас лег и смотрел на нас,даже его братья и сестры уже убежали,а он все сидел с нами..я еще тогда,ненароком подумала,что завтра его не увижу.
Перед этим случайно,встретилась с женщиной лет 55,которая их кормила кашами,печенью все сбалансированно, по уму,мы с ней разговорились.ее звали Маша.она рассказала печальную историю про ее овчарку,которая умерла,и что ей сейчас очень тяжело..он плакала,когда вспомнила об этом.Сказала,что щенков пристроила в деревню ее знакомая,очень хорошая женщина.Я спросила,а не знает ли до этого щенки куда делись, 8 штук(откуда Патрик)она сказала,что тоже их по станицам и деревням раздала.я еще так удивилась сразу 8..но мы с ней распрощались с улыбкой, и я ушла со спокойной душой..того щенка я больше не видела
Недавно,встретила женщину,которая работает охранником на этой территории,где щенки и рассказала,что у них все в шоке,потому что узнали,что эта Маша,которая так любит собак,что она выкармливает щенков и продает их корейцам на мясо,что берет только молочных щенков,те,которые старше ей уже не нужны. Недавно она отравила кобеля,очень хорошего..дала ему печень с ядом.никто помочь ему не успел,так похоронили под елочкой,рассказывать о том,какой это был умный и добрый кобель я не буду.Сейчас эта Маша,снова подкармливает ощенившуюся суку...
На моменте,когда женщина-охранник сказала,куда делись щенки,Патррик,смирно стоявший рядом,завыл так...но будем считать,что это просто случайность.
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор САНЕЧКА И ЕЁ ЛАЙКИ Чт 4 Окт 2012 - 7:11

[quote="Туман"] все в шоке,потому что узнали,что эта Маша,которая так любит собак,что она выкармливает щенков и продает их корейцам на мясо,что берет только молочных щенков,те,которые старше ей уже не нужны.
Туман пишет:ее звали Маша.она рассказала печальную историю про ее овчарку,которая умерла,и что ей сейчас очень тяжело..он плакала,когда вспомнила об этом.Сказала,что щенков пристроила в деревню ее знакомая,очень хорошая женщина.Я спросила,а не знает ли до этого щенки куда делись, 8 штук(откуда Патрик)она сказала,что тоже их по станицам и деревням раздала.я еще так удивилась сразу 8..но мы с ней распрощались с улыбкой, и я ушла со спокойной душой..того щенка я больше не видела
не дай бог встретить такую Машу на пути любому из нас и собе и человеку, но бог ей судья, Патрику очень повезло что он встретил Вас, и как земля носит таких злыдней и лицемеров как Маша.
avatar
САНЕЧКА И ЕЁ ЛАЙКИ
Новичок

Сообщения : 57
Награды : Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Пн 22 Окт 2012 - 17:35

Сегодян у моих любимых мальчишек ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!))))))
Туманчику-2 года
Патрюше-годик!!!!!!)))))
скоро будет большой пост,посвященный им))))
Я так вас люблю!!Но благодаря форуму,столько всего изменилось!!))Спасибо,что с нами!!!

ПИ ЭС
УЖЕ 2 год подряд 22 октября у нас Туман в тумане))да здравствует подарок с небес))))
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор arrtis Пн 22 Окт 2012 - 17:40

Поздравляем !!! пацанов с днюхой Cool
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор barsa Пн 22 Окт 2012 - 20:41

Туман пишет:Туманчику-2 года
Патрюше-годик!!!!!!)))))
Прям день в день .что ли ?Вика с днюхой ребят твоих. geek tort Smile
barsa
barsa
Продвинутый

Сообщения : 514
Награды : Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Вт 23 Окт 2012 - 1:21

Ребята,спасибо большое!!!)))передам ваши поздравления)))
день в день только год разница)
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор !Михаил! Вт 23 Окт 2012 - 1:24

С днюхой, ну и как побаловали ребят?)))
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Сообщения : 1791
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Ветра Вт 23 Окт 2012 - 2:25

Вик, у вас наверное, совсем ещё тепло? Пацаны ещё балдеют на солнышке?
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Ffa3d56f262eТуман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор Туман Вт 23 Окт 2012 - 3:44

Михаил,какие люди)))спасибо БОЛЬШОЕ)К сожалению,балавство песиков переносится на определнный срок,в силу смеменйых причин.а Баловать будем лесом))))
Светик,солнышко еще грееет))но уже свежесть осеняя во всю и я кайфую)))собы уже только на солнышеке и греются,земля охладела быстро
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор ????? Пт 26 Окт 2012 - 23:36

Нда... какая добренькая Маша оказалась, аж зубы свело.
Патрика и Тумана с прошедшими.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Empty Re: Туман-Северное чудо & Патрик.)

Сообщение автор ЮлияН Пт 26 Окт 2012 - 23:43

Пацанов с прошедшей днюхой Surprised
Хозяйка!!!! фотки давай Foto
ЮлияН
ЮлияН
Администратор форума

Сообщения : 4047
Награды :
Посмотреть награды:

Туман-Северное чудо & Патрик.) - Страница 15 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения