Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как приучить собаку ходить в туалет на улице?

+7
Madam-Lex
Светл@на
ffoff
Туман
Татьяна М.
gekz
Александр белый
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 Empty Как приучить собаку ходить в туалет на улице?

Сообщение автор Александр белый Чт 22 Дек 2011 - 11:18

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте уважаемые форумчане . Сам уже не знаю как справиться . краткое описание проблемы у меня два пса один постарше другой младше ему уже 10 месяцев ю Он ну ни как не хочет приучаться к улице . Гадит дома и даже не пытается проситься . гуляем достаточно утром в обед после работы и вечером перед сном днем минут по 15 а вечером минут 40 . Пробывал наказывать нет результатов пробовал когда он на улице сходит вкусняшку давать-нет результата . при мне не гадит либо ночью либо когда я ухожу по словам супруги через 10 минут как дверь закроется . Может что посоветуете уже сил нет .
Александр белый
Александр белый
Начинающий

Сообщения : 127
Награды :
Посмотреть награды:

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 17e4965c1572

Вернуться к началу Перейти вниз


Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 Empty Re: Как приучить собаку ходить в туалет на улице?

Сообщение автор Ханта Сб 28 Апр 2012 - 8:16

Постелите пеленку одноразовую или кошачий туалет поставьте, чтобы песа себе психику не травмировал. А то раз можно, а раз нельзя - не порядок. А так будет знать, что в уголок можно, но в очень крайнем случае и будет стараться терпеть. С туалетом надо, как в армии, все по часам и собака быстрее привыкнет
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 Empty Re: Как приучить собаку ходить в туалет на улице?

Сообщение автор Татьяна М. Сб 28 Апр 2012 - 12:01

Постелили в коридоре вчера старый пододеяльник, приучаем туда писать=)Вчера на прогулке, первый раз увидели зсл в нашем районе(Ура, мы не одни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]),хозяйка сказала, что у нее он аж до 8 месяцев ходил дома! Гуляем мы по расписанию, ну может иногда минут на 10 разница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татьяна М.
Татьяна М.
Активист

Сообщения : 219
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 Empty Re: Как приучить собаку ходить в туалет на улице?

Сообщение автор Ханта Пн 30 Апр 2012 - 16:27

У меня сейчас мелкие щеночки дома (правда не лайки). Так вот они сами сообразили, что писать удобнее на мягкую тряпочку, потому что потом лапкам сухо будет по полу бегать. Думаю и Ваш ребеночек сообразит.
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Как приучить собаку ходить в туалет на улице? - Страница 2 Empty Re: Как приучить собаку ходить в туалет на улице?

Сообщение автор максим Вт 8 Май 2012 - 0:10

kasanders пишет:до 4-х месяцев щенки гадят где захотят.
Че то мой в полтора месяца прочуял что раз на балконе кормят и спать кладут то писать и какать лучше в квартире... Very Happy
А вот про пеленочку и сухие лапки что то я не догадался. Правда нам немного осталосьдома писать. 22 прививка итамеще чуток и в путьна прогулки.
максим
максим
Модератор форума

Сообщения : 2139
Награды :
Просмотреть награды:



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения