Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собачьи шалости

+10
Himera
Станислав
Lenka
laika_a
Марина
kustic
SunnyHorse
Ветра
Lussie
Алена Ха
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Собачьи шалости

Сообщение автор Алена Ха Вт 29 Сен 2009 - 13:06

Первое сообщение в теме :

Здесь показываем и рассказываем все, что натворили наши питомцы.
В общем все их шалости. silent
Алена Ха
Алена Ха
Победитель

Сообщения : 623
Награды : Собачьи шалости - Страница 2 04566182156d
Собачьи шалости - Страница 2 3befad86a01e

Вернуться к началу Перейти вниз


Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Himera Пт 18 Дек 2009 - 3:14

О, ну хоть где-то душой отдохнула Very Happy Тьфу-тьфу, да у меня Рэй, оказывается, идеальный пес! Very Happy Ну оторвал в одном месте обои чуть-чуть... Ну сгрыз пару прищепок и пуговицы на кофте, брошенной под балконную дверь, чтоб не дуло... Ну сделал лужицу в один из самых первых дней точняк посредь дивана... Сейчас расцелую пойду Very Happy А то все "непослушный да непослушный"! А что кота гоняет - так как его не гонять? Протом ведь аккуратно это делает, насколько вообще это возможно. Просто товарища поиграть не хватает.
И сок в тетрапаке надо аккуратно в руке носить. А то что-то непрочные тетрапаки нынче пошли. Цап - и уже льет в три ручья!
Канистру пятилитровую время от времени очередную отдаю на заклание. Если есть одна в обиходе, остальные не трогает. Ну и пробочку от большой привозной бутылки я уже тоже забила отстаивать, ну ее.
А вот с желанием спать на одном диване с хозяевами - это сложная у нас тема, но тут сама хозяйка во многом виновата. Когда хозяин в очередной командировке, так иной раз хочется чего-то теплое обнять Surprised
Ну и когда собака болеет и с ней делают страшные процедуры, она потом демонстративно залезает на диван и сворачивается колачиком посередине, и смотрит вот так вот: ну что? поднимется рука бедного страдальца прогонять, да?
Поэтому у нас диван - это вроде как такое суперпоощрение ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СОБАКЕ или утешение очень несчастной (собаке или хозяйке, хаха).
Я сначала самая суровая в семье была, чтобы лайка росла как лайка, а не как домашняя болонка. Но потом поняла, что во многом перегибаю палку, не видя в щене несмышленого, а вовсе не злонамеренного ребенка. А в вопросе с диваном - ну мне самой так хочется Smile сама еще несмышленый ребенок, наверное.
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Алена Ха Пт 18 Дек 2009 - 17:19

Himera пишет: А в вопросе с диваном - ну мне самой так хочется
Ой, Лена, это ты не была на форуме легавых, вот где собаки поголовно спят на диванах, причем рабочие собаки. Very Happy
Алена Ха
Алена Ха
Победитель

Сообщения : 623
Награды : Собачьи шалости - Страница 2 04566182156d
Собачьи шалости - Страница 2 3befad86a01e

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Himera Пн 21 Дек 2009 - 16:58

Ну вот, мы уже хапнули горя с этим диваном... Sad Теперь наша бегемотина 30 кг весом посреди ночи, не разбирая, на что наступает, залезает на диван, и ладно бы он там лежал тихонько... не проходит и пяти минут, как он начинает вошкаться, чесаться или еще чего-нибудь в этом роде... будит обоих. А ночной сон в нашей семье - это такая ценность (потому что редкость)!.. И вот я теперь негодяйка. потому что приучила собаку Sad
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор лисёныш Вт 9 Фев 2010 - 2:42

А мы обои драть любим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сразу до потолка! А чего мелочиться! Very Happy :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и вещички по мелочи,таскаем,пожёвываем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полы бомбим, ножки стульев подпиливаем,игрухи детские со своими путаем...

Покупают собакм просторные клетки, отгораживают пространство
Эх,жаль видео вставлять не умею, как клетки открываются, если лапкой сквозь прутья задвижками побренчать... А если уходя задвижки карабинами подстраховали,то есть ещё секретные способы...Лайки знают,они такие albino
лисёныш
лисёныш
Новичок

Сообщения : 12
Награды : Собачьи шалости - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Ветра Вт 9 Фев 2010 - 4:19

Himera пишет:раз хочется чего-то теплое обнять
я тоже этим грешу и Дик четко это чувствует, когда муж дома - в спальню не рвется!
Himera пишет:Ну и когда собака болеет
тут 200%, когда болеет Дик, в спальню заходим безапелляционно! Как будто тут его место. В остальное время довольствуемся коридором.
лисёныш пишет: ещё секретные способы...Лайки знают,они такие
тоже в точку. Поэтому клетки не покупаю, стараемся обходиться так. А то, что лайки ушлые... Псю последних щенков укрывала старой шубой, когда из котельной погулять выходила.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 Ffa3d56f262eСобачьи шалости - Страница 2 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор лисёныш Вт 9 Фев 2010 - 20:00

Псю последних щенков укрывала старой шубой, когда из котельной погулять выходила
Ничего себе!!! Shocked
лисёныш
лисёныш
Новичок

Сообщения : 12
Награды : Собачьи шалости - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Чичя Вт 9 Фев 2010 - 20:35

Не знаю шалости это или нет,но у меня "Белка" ,как увидит детишек(не важно идут они из школы или играют,совершенно не знакомые дети),ни какая команда "ко мне"не действует, хотя отработана идеально.И давай перед ними как стрептизёрша на шесте выделываться, и на спинку ляжет, и всяко разно.Я то переживаю,многие дети пугаються , когда она к ним несёться с гепардовой скоростью и хоть кричи не кричи... Вот такие "шалости".
avatar
Чичя
Эксперт

Сообщения : 5086
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 A47ebcd56d49Собачьи шалости - Страница 2 24d073069e5a

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор лисёныш Вт 9 Фев 2010 - 20:43

Чичя пишет:И давай перед ними как стрептизёрша на шесте выделываться, и на спинку ляжет, и всяко разно.
farao Во даёт!Первый раз такое слышу!!! Она детишек,что-ли любит? А дома есть дети? Как она с ними?
лисёныш
лисёныш
Новичок

Сообщения : 12
Награды : Собачьи шалости - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Чичя Вт 9 Фев 2010 - 20:54

Она от них "без ума",верней от него. Младшему у меня 7 лет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
Чичя
Эксперт

Сообщения : 5086
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 A47ebcd56d49Собачьи шалости - Страница 2 24d073069e5a

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Станислав Вт 9 Фев 2010 - 21:09

Чичя пишет:Она от них "без ума",верней от него
- судя по фото и он от нее.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Собачьи шалости - Страница 2 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор ????? Вт 9 Фев 2010 - 21:32

Фото @
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Чичя Вт 9 Фев 2010 - 21:34

Спасибо!!! Idea
avatar
Чичя
Эксперт

Сообщения : 5086
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 A47ebcd56d49Собачьи шалости - Страница 2 24d073069e5a

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Ветра Ср 10 Фев 2010 - 21:14

У нас был щен-переросток Нерон (по верхнему стандарту). В 5 мес. он был намного крупнее своей мамы (а Джина у нас не мелкая). У него тоже была привычка бежать навстречу, только всем подряд. Ну очень общительный был. Так вот летит навстречу туша такая, человек в ступоре, я бегу ору - не бойтесь, это еще совсем щенок и он очень рад Вас видеть! Вообщем в пол-года мы такие эксперименты прекратили. Уж больно люди нервничали, хотя он в жизни никого не обидел.
Еще с ним был такой случаи. Пока он рос, мы с ним часто ходили в магазин, сначала на руках, потом стали привязывать около магазина. Как-то он сбежал из дома. Потом мне рассказывали продавцы. Он зашел в магазин, продрав при этом сетку от мух на двери. Сел посреди зала, они все замерли пес был не мелкий. Сидел по времени ровно столько, сколько мне нужно обычно времени, на совершение покупки. Потом встал и пошёл домой. жалко, что продуктов не принес.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 Ffa3d56f262eСобачьи шалости - Страница 2 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор Чичя Ср 10 Фев 2010 - 21:19

@
avatar
Чичя
Эксперт

Сообщения : 5086
Награды :
Посмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 A47ebcd56d49Собачьи шалости - Страница 2 24d073069e5a

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор kustic Ср 10 Фев 2010 - 21:48

Ветра пишет:Так вот летит навстречу туша такая, человек в ступоре, я бегу ору - не бойтесь, это еще совсем щенок и он очень рад Вас видеть!

Аналогичная ситуация Very Happy . Только Тайга на людей никакого внимания с детства не обращает.
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Собачьи шалости - Страница 2 875c3c9adb7eСобачьи шалости - Страница 2 B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор ????? Чт 11 Фев 2010 - 0:10

Повторюсь наверное. Когда жили в городе, с детьми и Серым помимо обычных прогулок, ходили в парк Победы. Зимой дети катались с горки, а я с Серым в сторонке. Так он смотрел, смотрел и удрал в центр веселья, т.е. сам забрался на горку и как ребенок стал кататься. Раз за разом и было видно, что кататься с горки собаке нравится и ни чуточки не боится.
Подошли ко мне мамаши чьи дети веселились с собакой, спрашивали что за порода такая веселая? А я с дури сказал правду, что отдаленная помесь с волком, так их ветром сдуло! Хотя дети с Серым очень хорошо играли. Той же зимой он прыгал с пацанами с железных горожей в сугроб... Снега было много....
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Собачьи шалости - Страница 2 Empty Re: Собачьи шалости

Сообщение автор kustic Чт 11 Фев 2010 - 0:30

Динга очень любит с горки кататься. Передние лапы широко расставит, задние полусогнутые и...поехала. Первый раз я чуть со смеху не умерла.
А если равновесие теряет - на бок ляжет и едет.

А это прошлый март. Гром, Тайга, Джой, Дик и...я Smile

');}//]]>