Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

+41
ЮлияН
Ольга Соловьева
Bran
Туман
Лимнада
Полина
Darinka
даша
Altair
arrtis
Катрина
Анжелика
Светл@на
Klaid
Victoria
Ханта
маришка
Риса
Oktavija
ser-lex
Gjel
Хантер
Марина74
Аскаллика
максим
Lenka
!Михаил!
Чичя
Юля
Evgenii
Станислав
lorik
Анастасия
kustic
laika_a
Lussie
Ветра
Алена Ха
Марина
SunnyHorse
vik@
Участников: 45

Страница 7 из 36 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий

Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Пт 25 Сен 2009 - 4:58

Первое сообщение в теме :

Здрасьти!
Surprised Хочу представиться,меня зовут Вика имею очеровательную зсл девочку Бэлочку.
Характер которой заставит себя полюбить!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такой красивой и маленькой девочкой Бэлла приехала с Ямало-Hенецкого округа к нам в в казахстан!
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз


ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Вт 9 Фев 2010 - 0:45

vik@, давно не видно! Как у вас дела? Что нового у Бэллочки? Когда опять собираетесь вязать? А то мне как-то с Казахстана за щенков звонили и не один раз. Может еще одну девочку приобрести стоит, у Вас стам спрос пошёл на лаек!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Сб 13 Фев 2010 - 5:15

Ветра пишет:vik@, давно не видно! Как у вас дела?
Ой дела у нас отлично.Сидим дома и смеёмся.Муж говорит нас кинули ,заплатили за собаку а сами не забрали. farao
Короче человек который просил оставить Вейку и ВЬюгу на передержке у нас на месяц ,прислал задаток и через уже полтора месяца написал что не сможет приехать.Ну там долго рассказывать.
Так вот Вьюга у нас сразу же уехала в Омск к людям имеющим притравочную станцию и записавшем её в первую очередь на выставку
А Вейка пока с нами,мы жем всем отказывали она же в резерве была.

Фоточки Веички! Покорение сугробов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Сб 13 Фев 2010 - 5:25

У нас на предыдущей странице ещё фотки есть.Можете глянуть.

Ветра пишет:А то мне как-то с Казахстана за щенков звонили и не один раз.
Да самое смешное наши вам звонят и соб с России везут ,а россияне нам звонят и соб покупают.
Ветра пишет: Может еще одну девочку приобрести стоит, у Вас стам спрос пошёл на лаек!
Вот мы и не торопимся с Вейкиной продажей ,время покажет.Если ей нужно будет она продастся а если нет пусть остаётся.

Вейка и Пыж! Пыж Юнный Чепион России и Казахстана.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Сб 13 Фев 2010 - 5:40

vik@, у меня одна только фотка открылась, но девочка ладная. А в снегу смотрится просто шикарно!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Сб 13 Фев 2010 - 5:42

Вот и у нас так потихонечку и стало 5 собак.... Кого-то из помета всегда жалко продавать.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Сб 13 Фев 2010 - 5:43

Сейчас все открылось. Фотки супер! Даже не думайте, оставляйте девку. Своё разведение - это свое!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Чт 18 Фев 2010 - 21:38

Ветра пишет:Сейчас все открылось. Фотки супер! Даже не думайте, оставляйте девку. Своё разведение - это свое
Ой! Время само расставит все точки на ды.Пусть идёт всё своим чередом!

Вейка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бэлла!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А ещё я сегодня вот от чего в шок поверглась.Одна дамочка на другом форуме написала ,что у моей Бэллы бульдожья голова,смешно не правдо ли!
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Станислав Чт 18 Фев 2010 - 22:39

Вейка шкода, сразу видно. На мордахе все написано, непоседа и шкода. И кличка такая прикольная.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Чичя Чт 18 Фев 2010 - 22:43

Очень симпатичные "дамочки", а та дамочка с другого форума, кроме бульдогов наверно ни кого и не видела. Вот они ей и мерещаться.
avatar
Чичя
Эксперт

Сообщения : 5086
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 A47ebcd56d49ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 24d073069e5a

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Lussie Чт 18 Фев 2010 - 23:34

Нику, например, очень долго колли обзывали)) совершенно разные люди на улице. Я не обращаю внимания. А до Ники, у меня Джулька была, на улице подобранная щенком. Так все надоедали вопросом: Что за порода у Вас такая?
Ушки у Вейки прикольные Idea
Lussie
Lussie
Ветеран

Сообщения : 1779
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Пт 19 Фев 2010 - 3:54

Я читала "тот" форум. Ни одной разумной мысли, кроме создания национального клуба породы лаек. Только мне интересно, создавать-то придется по положениям РКФ, а они все противоречат тем истерическим крикам на форуме. Я поняла одно, нашей породе нужно время, что бы в головах большинсва любителей установился тот взгляд, который действительно отражает принципы законности принятые во всем мире. А придумывать для лаек свои законы и положения, но это как минимум глупо. Но это взгляд юриста.
Вика, у Бэллы нормальная голова. На мой взгляд может чуть крупноваты уши, я это уже писала, но это не повод к таким высказываниям. И потом если кто не видит разницы между хантейским и мансийским типом, то не стоит высказываться на тему "бульдожьей" морды. Это уже привело, к тому, что почти не осталось собак с хорошим, крепким костяком. Потому, как зачастую хороший костяк соседствует с наполненной мордой! А узкая челюсть..... думаю продолжения не нужно. Я уже тоже об этом как-то писала. Так, что не обращай внимания. А за Вейкой будем наблюдать. Вика, а у тебя совсем темненькие детки были, у них какая судьба? Ты их не видела?
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Пт 19 Фев 2010 - 5:40

Станислав пишет:Вейка шкода, сразу видно. На мордахе все написано, непоседа и шкода.
Это да,но без хитритцы.Бэлла хитрей была.
Ветра пишет:Вика, а у тебя совсем темненькие детки были, у них какая судьба? Ты их не видела?
Одного забрали для семьи, ну уж очень мечтали о такой лайки.
А второго увезли в деревню,конкретный охотник.
Чичя пишет:Очень симпатичные "дамочки", а та дамочка с другого форума, кроме бульдогов наверно ни кого и не видела. Вот они ей и мерещаться.
Very Happy
Lussie пишет:Ушки у Вейки прикольные
Ну кстати у Бэллы у маленькой были ушки маленькие ,а потом выросли.А у Вейки наобарот были очень крупные,самые крупные в помёте а сейчас по мере её роста они становятся меньше.Вейка вообще в сравнении с Бэллой по разнаму растут и выглядят,типаж совершенно разнйы.
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор kustic Пт 19 Фев 2010 - 5:41

Ветра, какой РКФ? Там форум казахстанский Smile

Вика, вы на другом форуме без ошибок пишете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А здесь как-будто иностранка? (Шутка, не обижайтесь)
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 875c3c9adb7eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Пт 19 Фев 2010 - 5:50

kustic пишет:Вика, вы на другом форуме без ошибок пишете . А здесь как-будто иностранка? (Шутка, не обижайтесь)
По поводу? Я вроде стараюсь не забывать проверять.
kustic пишет:Ветра, какой РКФ? Там форум казахстанский
У нас СКК это тот же РКФ.
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Пт 19 Фев 2010 - 6:49

kustic, Я поняла, что форум не российский, но я не знаю, как такая организация называется в Казахстане. Но все оргаанизации в системе FCI имеют близкие или почти одинаковые племенные положения. Вот это имелось в виду. Сути это не меняет.
Проблема есть, и она пока не разрешена. А пока так и будет 2 лагеря - охотники и не охотники.
Тлько мне интересно, где бы охотники тогда покупали своих собак, если бы не охотники не возились с щенками, из выращиванием, кормлением, уходом? Почему многие такие охотники выбирая щенка, морщат нос на сук? Типа тут сезон , а она или течет, или рожает! Некогда им этим заниматься. Отсюда и звонки, а взросленьких - подрощенных нет? Я понимаю, когда почти 7 лет назад к нам приехали с района, взяли пару в 28 дней. Видела я эту пару сейчас. Рослые, холеные. А еще видела огромный холл в доме с чучелами трофеев, добытых из под этой пары. Голова закружилась. Так они и на охоте и вяжут, только документы оформлять им некогда. Нельзя объять необъятное. Поэтому зачастую так и бывает, либо умные, либо красивые. А если и то и другое, то без документов!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Пт 19 Фев 2010 - 7:10

vik@ пишет:Вейка вообще в сравнении с Бэллой по разнаму растут и выглядят,типаж совершенно разнйы.

А это нормально.У меня их стая и все по-разному росли. Причем у Астры в РКФ в год было отлично без титула, у охотников вообще хорошо, а в два наоборот, у охотников отлично, а в РКФ оч. хор.
А еще меня на "том" форуме слегка прибесило высказывание, что если сравнивать не с кем, то титул ничего не стоит. А оказывается если собачка не тянет, да хоть она одна будет, САС она не получит. У меня ни Югра, ни Астра в РКФ титулов не имеют, даже если одни идут. А сравнение в группе, там уже идешь среди лучших собак группы а это и хаски и чау-чау и акты, вот кого не просто обойти! Про большой бест я вообще молчу, когда из 250 собак выбраны лучшие 10, и твоя собака попадает в расстановку! Разве нет гордости за породу. В Волгограде уже было 2 таких прецендента в прошлом году. В апреле на всероссийке мой Дик, а в августе, на выставке РФОС клуба "Царицинская охота" РЕЛ Валдй.
Вообщем как бы мы не брыкались, рано или поздно все мы будем в системе FCI. Другое дело, когда туда придут полевые испытания. А это тоже дело времени.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Чт 25 Фев 2010 - 2:26

Ветра пишет: Другое дело, когда туда придут полевые испытания. А это тоже дело времени.
Так я и писала ,что введут такое положение и пойдём мы их сдавать не куда не денемся,а пока нет так уж какие могут быть претензии.
Как говорится на нет и суда нет!

А мы сегодня на санях гоняли.Забрала Остапа с садика,зашли за собаками,запрягла Бэллу а Вейку просто к ней пристегнула,она по первости санок боялась ходила дома вокруг них и баясь подойти рычала.Но не чего на улици вела себя без проблем только парой Бэлки под ноги лезла то с переди то с сади.Посадила Оську и дошли мы пешочком до парка ,а там и я уже к Остапу присоединилась.Вейку спустила ,чтоб Бэлле не мешала и села на сани посадив себе на колени Остапа.Ну Бэлла с минуту порывалась правильно оттолкнуться с места в этом году из-за таких морозов её ни разу не запригали и встав правильно понесла нас в перёд.У меня аж моська замёрзла.Довезла она нас от входа в парк до своей любимой площадки,прям повернула и ровненько на поле остановилась.Я её отпустила они с Веей погуляли и отправились мы обратно.Только обратно ехал один Остап я уже рядышком по парку бежала,а по Ленина пешочком дошли до дома.

Вот такая весёлая у нас сегодня была прогулка.
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Чт 25 Фев 2010 - 2:33

vik@, какие Вы молодцы с Остапом и собачками! Мы своих ни разу не запрягали. Но у нас и санок нет, детки взрослые, и снега тоже совсем нет, только лед в перемешку с землей! А вот в Снежном ангеле, когда есть снег, даже организовывают прогулки на хасях. Все никак не доеду, посмотреть.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Чт 25 Фев 2010 - 2:54

Ветра пишет: А вот в Снежном ангеле, когда есть снег, даже организовывают прогулки на хасях.
А где это?

А в субботу мы ездили на притравку Правда Вейка с другими щенками вельшей по-моему так ни чего толком и не поняли,что от них хотели.
А Бэлла как всегда в своём репертуаре.Если енот не движется у неё нет ни какого интереса но стоит ему за суетиться она его давит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот Пыж разошелся однако,такое впечатление как будто в нём что то щелкнуло и он почувствовав прилив сил с первой секунды пошел работать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В следующию суботу если всё хорошо сложится поедем уже на кабана.
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Чт 25 Фев 2010 - 3:00

Питомник Снежный Ангел в Качалино в Волгоградской области. Я про их форум писала.
vik@ пишет:А в субботу мы ездили на притравку Правда Вейка с другими щенками вельшей по-моему так ни чего толком и не поняли,что от них хотели.
но не все же с первого раза. Моя Ю только в 3 года поняла, что она охотничья. Долго, конечно, но так бывает.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Чт 25 Фев 2010 - 3:26

А у нас фото с притравки и не только с енотом как в верхнем посту есть, у нас вот ещё какие виражи выкидывали наши любимые собы.

Наши пёсы ещё умудрились и на крышу дома влезть.Пока притравливари Пыжа на кабанчиков ,Бэллу не пустили и она окольными путями залезла на вольер кабанов пытаясь их достать с верху.Но попытка не увенчалась удачей и тогда Бэлла вернулась и завлекла освободившегося к тому времени Пыжа и отправились в поход по крышам они уже в вдвоем.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После чего перешли на дом с которого Пыж благополучно вернулся и слез по сугробу,а Бэлла как всегда отличилась.Проследуя на козырек и сиганув с высоты более 2 метров в низ на землю.Где твердая поверхность и снег был во дворе почищен.Конечно шмякнулась ,встала и полезла опять поверхам.Хорошо хоть ноги не переломала!
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Чт 25 Фев 2010 - 3:29

Вот это фортели! Хорошо, хоть без потерь!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор ????? Чт 25 Фев 2010 - 3:29

Узнаю лаю, это в крови!!!!!!!!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор vik@ Вс 28 Фев 2010 - 4:59

ponnn1975 пишет:Узнаю лаю, это в крови!!!!!!!!!!
Ветра пишет:Вот это фортели! Хорошо, хоть без потерь!
Это да,это в точку.

Сегодня девчёнки играли найди Бэллу.Ну а я их как всегда по фоткала.
Very Happy
Где мама?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только хвост,а где же всё остальное?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А поняла,унюхала - это хвостик а мама в берлоге.Точно, точно под снегом.Как всегда добычу унюхола.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот так наша Бэлла прячится постоянно и даже снежное полотно не нарушает.И всё из-за своих любимых норок.Норки её слабасть ,за них она любого сажрёт.Из собак которые пытаются позарится на чужое. Very Happy
vik@
vik@
Победитель

Сообщения : 608
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Cb488a1e7100

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Empty Re: ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА

Сообщение автор Ветра Вс 28 Фев 2010 - 5:28

vik@, да, помышковать это они любят. Вика, а у вас столько снега... Нам только позавидовать....
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

ЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 Ffa3d56f262eЗАПАДHО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА  БЭЛЛА и МАЛАМУТ ИРИСКА - Страница 7 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 36 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения