Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Участников: 5

Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор ????? Вт 21 Июн 2011 - 10:21

Тут можно вкладывать фото и рассказы тех, кто ходит со своими друзьями в поход)))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор ????? Вт 21 Июн 2011 - 10:25

Жданко, ноябрь 2010 год))) - наше любимое место отдыха
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Анжелика Вт 21 Июн 2011 - 10:39

Какие фото классные!!!!
Места у вас шикарные, виды просто с ног сбивают.
Давай еще фотки!!!
Анжелика
Анжелика
Ветеран

Сообщения : 1560
Награды :
Посмотреть награды:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Станислав Вт 21 Июн 2011 - 10:49

Ух ты как красиво. Это у Вас плановые вылозки в составе групп или просто Вы так гуляете? Я три четыре раза в год выезжаю в Южно Сахалинск.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Светл@на Вт 21 Июн 2011 - 11:41

Красота! Вот бы на такой вершине посидеть! У-у-м-м-м!
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор ????? Вт 21 Июн 2011 - 11:50

Станислав пишет:Ух ты как красиво. Это у Вас плановые вылозки в составе групп или просто Вы так гуляете? Я три четыре раза в год выезжаю в Южно Сахалинск.
Скорее так стараемся проводить выходные с друзьями))) С ночевкой и подальше от города и от людей
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Марина Вт 21 Июн 2011 - 13:23

УХХ, дух захватило)))
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Himera Вт 21 Июн 2011 - 13:37

Здорово! Smile Соболь умничка. И красавец. И места у вас просто чудесные. Расскажите, как вы с ним начинали?
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Станислав Вт 21 Июн 2011 - 15:04

Лен раскажи может у нас в Хабаровском крае, что то намечается? Может есть какое то расписание мероприятий в которых можно принять участие с собаками?
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Himera Вт 21 Июн 2011 - 15:37

Я обязательно напишу, как только что-нибудь буду знать подходящее.

Мне давно очень хочется большой собачей стаей куда-нибудь забуриться - но выходит так, что у вас уже второй велопробег, а мы все чем-то другим заняты Very Happy Так что скорее это мы в вашем расписании когда-нибудь наконец попадем поучаствовать.

Я с 28 июня по 6 июля на сплаве, затем будет Камчатка (сроки пока еще тоже плавают). Вернемся числах в двадцатых августа... Там еще золотого времени будет немало...
Да нам ведь круглый год ничего не страшно, верно? Smile
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Станислав Вт 21 Июн 2011 - 16:17

Himera пишет:ведь круглый год ничего не страшно
Да, а как мы зиму то любим.........................
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор ????? Вт 21 Июн 2011 - 16:29

Himera пишет:Я с 28 июня по 6 июля на сплаве, затем будет Камчатка (сроки пока еще тоже плавают). Вернемся числах в двадцатых августа... Там еще золотого времени будет немало...
Да нам ведь круглый год ничего не страшно, верно?
А можно про сплав? Куда собаку деваете? Я до покупки собаки начала ходить на байдарке (по морю правда, а не по рекам), но как бы купила песу и про это забыла и байдарку покупать не стала, максимум приезжаю туда, где собираются байдарочкини, одалживаю на минут 20 и вдоль берега по морю хожу... Пес сидит привязанный к шине на берегу (чтобы далеко не ускакал и ждет меня)

На самом деле мы с ним в длительные походы не ходили (больше недели) - первые полтора года по ветеринарам бегали.
А так стараемся на машине подальше заехать, а потом с рюкзаком на дня 2-3 уйти, если компания набирается, или просто на целый день в лес уходим (благо живем рядом с лесом) или на веле уезжаем)))

В лесу псу не позволяю далеко уходить (с щенка приучала всегда быть в поле видимости) Как-то спокойнее
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор ????? Вт 21 Июн 2011 - 16:31

У меня все идея зреет по Камчатке погулять, но это надо группу собрать, маршрут подумать, да и пса с собой везти надо))) Без него никуда
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор Himera Вт 21 Июн 2011 - 16:43

Volchitsa пишет:У меня все идея зреет по Камчатке погулять, но это надо группу собрать, маршрут подумать, да и пса с собой везти надо))) Без него никуда
Ох и дорого получается нашего размера собак с собой самолетом возить. Вместе с клеткой на полный человечий билет вытягивает... Мы вот сейчас маленько в раздумиях - туда-то спасательским бортом собака полетит, а вот как обратно? Еще и клетки у нас там нет, везти ее туда?.. И так перегруз будет, снаряги куча... В общем, как-нибудь выкрутимся Smile

Про сплав - Рэя Кирилл заберет на Камчатку. Так что плыть буду без него. А вообще сидел бы на лодке, когда по берегам бы не бегал Smile Первые пару часов пошибался бы туда-сюда, наплавался бы и уже перестал бы соскакивать. Мы на резиновых лодках, там места хватит.
Плавали с ним недалеко и ненадолго - сначала все в воду лезет, пытается плыть за лодкой сам, а потом устает, надоедает, успокаивается Smile
В байдарке собаку представляю с трудом - если только в двухместной, вместо второго человека, и приучать, чтобы не выпрыгивал? И не по бурным рекам... Море на байдарке для меня - тема еще не пробованная Smile
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

СкалоХаски (или как мы ходим в походы) Empty Re: СкалоХаски (или как мы ходим в походы)

Сообщение автор ????? Ср 22 Июн 2011 - 10:34

Himera пишет:Плавали с ним недалеко и ненадолго - сначала все в воду лезет, пытается плыть за лодкой сам, а потом устает, надоедает, успокаивается
Мой вообще плавать не любит, он даже в воду не полезет Very Happy Тот кто с хаски на море пробовал ходить на байдаре изматерился - постоянное киляние(((( Да и опасное это дело - киляние вместе с собакой в нескольких км от берега

А так у нас еще Сахалин почти весь не изучен)) Тут еще надо все пройти, а потом дальше передвигаться
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения