Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обновление на нашем форуме: Хештеги # и @- упоминания пользователей

Перейти вниз

 Обновление на нашем форуме: Хештеги # и @- упоминания пользователей Empty Обновление на нашем форуме: Хештеги # и @- упоминания пользователей

Сообщение автор Admin Вт 15 Мар 2016 - 11:07

Дорогие друзья!  

Сегодня мы можем с радостью объявить о новом важном обновлении на ваших форумах, которое наверняка порадует многих из вас. 

Сегодняшнее обновление состоит из двух частей: 

1.  @-Упоминания пользователей в постах форума

Подобно тому, как это работает в большинстве социальных сетей, символ @ теперь может быть использован на вашем форуме для упоминания любого участника форума:  достаточно поставить @ перед ником  - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - и имя пользователя, помеченное таким образом, превратится в кликабельную ссылку, ведущую к профилю пользователя, а сам пользователь получит уведомление о том, что его упомянули.

2.  Хештеги # в сообщениях форума

Хештег (от английского hashtag:  hash — символ «решетка» + tag — тег) — это своего рода ключевое слово, перед которыми стоит символ "решетки" # (например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ) .  Включая в текст определенный хештег, пользователи могут помечать свои сообщения, афишируя таким образом их принадлежность к той или иной теме. Сообщения, помеченные одним и тем же хештегом, группируются и таким образом можно организовать поиск сообщений, содержащих заданный хештег.
Admin
Admin
Администратор форума

Сообщения : 9

https://laiki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения