Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 Empty Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Сообщение автор nastya1111 в Чт 5 Май 2011 - 6:56

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!! Smile Западно-сибирская лайка Елана (RBI 1573), родословная РКФ, охотничье свидетельство. Мы родились и большую часть жизни прожили в Мурманске. Сейчас живем и привыкаем в Москве. С севера привезли дипломы по экстерьерным и областным выставкам, а так же диплом по кровянному следу. Были на притравке на медведя, но диплом не получили Crying or Very sad . В Москве немножко уже обжились, хоть и климат совсем другой, но ниче, мы все стерпим! Тут больше места для прогулок и побегов с родного дома. Подкопы под заборами и уходы это теперь наше любимое занятие smilies104 .
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Награды : Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 7f5bfa9e41d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 Empty Re: Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Сообщение автор Марина в Ср 8 Июн 2011 - 15:46

Настя уже создала темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] отдельно еще вчера. Видимо у марины действительно не хватило времени пробежаться по всем темкаам. Но у нас есть Светлана, есть еще немало тех, кто постоянно имеет дело с щенками и занимается плотно разведением. Я сейчас темку перенесу в ветеринарию и апну, nastya1111,

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 F87d5cd9a16c

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 E0d07f2fc7ac

Сообщение автор nastya1111 в Ср 8 Июн 2011 - 22:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я сейчас темку перенесу в ветеринарию и апну
а я думала ее удалили, потеряла темку...
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор Марина в Ср 8 Июн 2011 - 22:15

она есть - Вы ее нашли?

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор nastya1111 в Ср 8 Июн 2011 - 22:40

да, да, спасибо!
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор даша в Чт 9 Июн 2011 - 7:54

nastya1111, Ну как щеночек? как поживает мамка?
даша
даша
Чемпион

Награды :
Посмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 Fab35169e8b1
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 12f1320bf991

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5f70d4cac345

http://akita-xasi-laiki.forum2x2.ru/

Сообщение автор nastya1111 в Пт 10 Июн 2011 - 8:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну как щеночек? как поживает мамка?
ой Дашуль щеночек вроде получше, но так все медленно идет на поправку, что страшновато немного. а мамуля носиться как сумасшедшая)))) Ха Ха хА
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор nastya1111 в Вт 14 Июн 2011 - 8:32

повадилась каждый день находить ежей и в пасти их таскать... выдирает им здоровенные клочки с иголками, кидает их об землю... жалко ежиков((( после этого слюни рекой текут. это нормально?
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор nastya1111 в Вс 26 Июн 2011 - 8:43

вчера приезжаю домой, выхожу из машины, а моя красавишна совсем охамела... то на скамейке лежала, а теперь уже на стол перебралась)))))) нахалка))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор nastya1111 в Вс 26 Июн 2011 - 9:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор Светл@на в Вс 26 Июн 2011 - 23:28

Люлей получила?

Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5d5ad41829f4Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 095d78981c8bМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 12f1320bf991Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5f70d4cac345
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3a5c70998f9dМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 E0d07f2fc7acМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 A660b0de8e25

Сообщение автор kustic в Пн 27 Июн 2011 - 6:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а моя красавишна совсем охамела... то на скамейке лежала, а теперь уже на стол перебралась)))))) нахалка)))

Так со стола все видно вокруг и простор! А скамека то узенькая.
kustic
kustic
Эксперт

Награды :
Просмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 095d78981c8b
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3c371dfe7f85
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3affda11382d
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5d91e1a1103f
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 F18f076081c9
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 7f5bfa9e41d3

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 875c3c9adb7eМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Сообщение автор nastya1111 в Вт 28 Июн 2011 - 8:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Люлей получила?
нет, не получила. я ж не могу ее ругать... она же моя красотка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так со стола все видно вокруг и простор! А скамека то узенькая.
ага! и наглости становится все больше и больше Very Happy скоро совсем на голову залезет)
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор nastya1111 в Вт 28 Июн 2011 - 8:41

а сегодня еще хлеще исполнила... пошли мы значит в лес за земляникой, далеко пошли. только развернулись в строну дома, тут она нашла кучу, простите меня, гов... свежак видимо...как двай в ней валяться Shocked Shocked Shocked это было что-то!!! всю дорогу к дому она жестоко издевалась надо мной! то не до кричишься, а тут ни на шаг не отходила, убивая все живое в радиусе 10 метров своей вонью! еле до дома дошли. по приходу домой за шкирку и под шланг, сколько ни мыли, все равно аромат отменныйTwisted Evil а сейчас опять на стол заперлась! и лежит довольная...
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор Светл@на в Вт 28 Июн 2011 - 11:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а сегодня еще хлеще исполнила...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:всю дорогу к дому она жестоко издевалась надо мной!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а сейчас опять на стол заперлась! и лежит довольная...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Светл@на пишет:Люлей получила?
нет, не получила. я ж не могу ее ругать... она же моя красотка)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и наглости становится все больше и больше
А ДАЛЬШЕ пиняйте на себя!!!! Smile

Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5d5ad41829f4Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 095d78981c8bМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 12f1320bf991Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5f70d4cac345
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3a5c70998f9dМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 E0d07f2fc7acМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 A660b0de8e25

Сообщение автор Lussie в Вт 28 Июн 2011 - 19:00

nastya1111, здравствуйте! Прочитала всю Вашу страничку! Очень серьёзная деваха Елана) Взгляд такой...аж мурашки) это там, где ухо порвано (почти и не видно, кстати) А насчёт куриц... у нас по всей России в деревнях они по дорогам бегают, и не только курицы , ещё гуси с выводками, козы и пр. домашняя живность. И никогда никто не заставит нашего деревенского жителя запереть их всех по загонам...Просто лаек, которые с детства в деревнях, очень рано приучают ко всем домашним животинкам, порой жестко...что бы собака знала - кого можно душить, а кого нельзя...А наших - городских, к сожалению не приучишь...условий нет...Поэтому я со своей никогда не гуляю в близи деревенских домов...Правда и у нас инцидент был с курой) Мы в прошлом году в отпуск ездили на машине в сторону Дона. Ну и останавливались по дороге в разных местах. Одно из них была деревня под Курском, как раз с изобилием кур, гусей и пр, на улице. Ника на привязи сидела, на цепи, т.к. брезент к тому времени научилась перегрызать за пару минут) А не очень далеко гуляли куры, одна особо наглая подошла метра на три к собаке...и тут у нашей Ники не выдержали нервы (всё же Охотница))) Цепь она порвала в прыжке, курицу поймала в следующем, задушила ещё через пять секунд, а потом понеслась к хозяевам в огород эту курицу ощипывать Very Happy . Ну а за ней уже и мы с мужем. Ника как послушная девочка добычу сразу папе отдала, ну а он её уже до ума довел, отдал на кухню, чтобы сварили... Нам пришлось заплатить за курицу 250 руб , как за живую несушку на рынке. Причем это по собственной инициативе, т.к. хозяин сказал, что у него этих кур ещё 30 штук, ерунда - одной больше, одной меньше.....
НО, это был человек, в гостинице у которого мы жили...Боюсь даже представить, что бы было, если бы Ника у деревенских кого-нибудь сохотила.....
Lussie
Lussie
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 0a5b0e28f15e
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 909c085b2b7d

Сообщение автор Lussie в Вт 28 Июн 2011 - 19:14

На столе Еланка - супер! Правильно) и удобнее и теплее))
Но я бы люлей-то дала....А то -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ДАЛЬШЕ пиняйте на себя!!!
Девочка уже взрослая и ооочень серьёзная!!!!
Да!!! И самое главное - Поздравляю с прошедшей Днюхой ! И со званием Мисс!!! Очень красивый волчий окрас у Еланы) smilies094
Lussie
Lussie
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 0a5b0e28f15e
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 909c085b2b7d

Сообщение автор nastya1111 в Ср 29 Июн 2011 - 8:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А ДАЛЬШЕ пиняйте на себя!!!!
думаю этот миг уже настал, причем давненько) когда в Мурманске жили, и папа наш был в море, она перед сном залазила ко мне в кровать, разваливалась там как хотела и спала. при любой попытке выгнать и согнать ее она гавкала, кусала (причем не шутя, а как положено, иногда даже с синяками), рычала, в общем посылала меня на три веселых... с переездом в Москву такого она себе уже не позволяет, видимо теперь травка-муравка ее больше привлекает, да и в доме она теперь редко бывает. ну а с недавних пор ее коронным местом стал стол))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И никогда никто не заставит нашего деревенского жителя запереть их всех по загонам
Здравствуйте! а у нас в деревне все по загонам, ну кроме тех которых мы затрепали в тот раз. сейчас и их не видать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Цепь она порвала в прыжке, курицу поймала в следующем, задушила ещё через пять секунд, а потом понеслась к хозяевам в огород эту курицу ощипывать
ха)))) а Никуля, я посмотрю, тоже не промах))))) молодчинка! наша тоже как кого придушит так постоянно к нашим воротам тащит, а тут уж нам и не отмазаться, якобы эта не наша собака и все такое прочее... сдает себя с потрохами, засранка.)))) а еще красотка моя, под соседские заборы и курятники подкопы делает... если в один прекрасный день ей это удастся, то все, туши фонарь!!! в ход пойдут куры, гуси, утки, индюшки... мы будем враги номер один, практически как фашисты в 41-ом... за эти все выкидоны приходиться постоянно теперь держать ее на привези Sad , бедняженька моя((( она наверное думает, что я ее перестала любить...) P.S. спасибо за поздравления) очень приятненько)
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор nastya1111 в Чт 13 Окт 2011 - 6:50

Вот и все... Нету больше моей Лануленьки... Кисонька моя, мне очень плохо без тебя, я очень по тебе скучаю, мне так тебя сильно не хватает... Любимочка моя! Почему жизнь так не справедлива? Все вокруг напоминает о тебе. Каждое утро охота пойти с тобой гулять, а вечером кажется, что вот сейчас ты выйдеш меня встречать, будеш лениво потягиваться и велять хвостом, а я подойду поцелую в мой любимый холодный нос, и стану тебя трепать за мои любимые ушки. Жду тебя из-за каждого угла, жду что ты выйдешь и тебя крепко крепко обниму. А тебя, кис, все нет и нет... По привычке оставляю тебе вкусняшки, косточки, колбаску, потом ловлю себя на страшной мысли... Господи!!! Теперь ты не со мной. Как же это страшно, ты даже не предсталяешь, Ланулечка моя любимая, как это все страшно! Прости меня кисуль за все, я очень тебя любила, люблю и буду любить всегда. Ты моя самя любимая любимочка на свете, я тебя никогда в жизни не забуду. Прости маленькая меня за все, завтра я снова к тебе приеду, и тебе не будет так скучно и одиноко там одной. Сладкий мой я все бы отдала чтоб вернуть тебя, хотя бы на минутку... Спи спокойно малыш,мама с тобой всегда и на земле и на небе. Люблю тебя солнышко мое и безумно скучаю кис без тебя. Мой сладкий... Sad
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор nastya1111 в Чт 13 Окт 2011 - 7:00

nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор Светл@на в Чт 13 Окт 2011 - 14:08

nastya1111, не знаю что сказать..... Читаю, плачу, хотя и не знала Вашу девочку.... Что могло случиться?.... ТАМ - всем собакам, я думаю, есть место в раю.... Ведь сколько любви и эмоций они вносят в нашу жизнь..... Держитесь и верьте, что её душа еще вселиться в какую-нибудь славную Пёсу...
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Сообщение автор kustic в Чт 13 Окт 2011 - 15:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Люблю тебя солнышко мое и безумно скучаю кис без тебя. Мой сладкий... Sad

Настя, примите соболезнования.... Как жаль....
kustic
kustic
Эксперт

Награды :
Просмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 095d78981c8b
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3c371dfe7f85
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3affda11382d

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 875c3c9adb7eМурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Сообщение автор Риса в Чт 13 Окт 2011 - 16:28

Sad Беги по радуге, Еланушка!...
Настя, крепитесь...
Риса
Риса
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 559637d0d27c
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 477d711568e9
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 36929cf4d3b1
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5981a2dad5de
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 9677a1133ac5
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 5d5ad41829f4
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 80b283823e62
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 3a5c70998f9d
Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 6ff6cd82883b

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 81504a7f01a2

Сообщение автор Марина в Чт 13 Окт 2011 - 22:11

Боже, какое горе... Настюша, крепись, это очень тяжелое время.. Одно как то облегчает боль - надежда на то, что в отличии от нас, людей, у них есть только рай, потому что они безгрешны... И радуга - просто врата, в которые не многие входят без хозяев, в большинстве они долгие десятилетия живут, принимают своих преемников с земли от хозяина и ждут))) И Елана, девочка, там будет ждать и будет ждать всех, кто проживет свой короткий собачий век рядом с тобой и принесет ей от тебя весточку...

Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор skydsl в Пт 14 Окт 2011 - 6:10

наша мамочка..... держитесь, соболезуем и не хотим верить...
skydsl
skydsl
Новичок

Награды : Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 4 9d06ba6f9040

Сообщение автор nastya1111 в Пт 14 Окт 2011 - 6:23

Всем спасибо за поддержку. Как наступает вечер так аж выть охота от безисходности. Снова и снова охота к ней... Головой понимаешь что не вернуть, а сердце понять не может и не хочет, снова и снова слёзы... Устала, не могу больше так Sad
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: