Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

+12
!Михаил!
Lussie
ser-lex
skydsl
Ханта
kustic
Риса
Altair
даша
Светл@на
Марина
nastya1111
Участников: 16

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 Empty Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Сообщение автор nastya1111 Чт 5 Май 2011 - 6:56

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!!! Smile Западно-сибирская лайка Елана (RBI 1573), родословная РКФ, охотничье свидетельство. Мы родились и большую часть жизни прожили в Мурманске. Сейчас живем и привыкаем в Москве. С севера привезли дипломы по экстерьерным и областным выставкам, а так же диплом по кровянному следу. Были на притравке на медведя, но диплом не получили Crying or Very sad . В Москве немножко уже обжились, хоть и климат совсем другой, но ниче, мы все стерпим! Тут больше места для прогулок и побегов с родного дома. Подкопы под заборами и уходы это теперь наше любимое занятие smilies104 .
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщения : 124
Награды : Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 7f5bfa9e41d3

Вернуться к началу Перейти вниз


Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 Empty Re: Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Сообщение автор nastya1111 Вс 27 Ноя 2011 - 22:02

Вот именно! она там одна!!! совсем одна!!!! моя любимка... Sad знаете как сложно это сделать... ведь каждая мелочь напоминает о ней... куда бы не пошла, что бы не делала, куда бы не посмотрела,за что бы не взялась, везде мой Ланулик... вчера опять ездила к ней, еще даже не подъехала, а глаза уже ничего не видели, слезы рекой. если б не я она была бы жива... и я и она прекрасно об этом знаем, я виню себя и она на меня обижена. вот и мучаемся(((
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщения : 124
Награды : Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 7f5bfa9e41d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 Empty Re: Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Сообщение автор Imrail Вс 27 Ноя 2011 - 22:36

nastya1111, Долго не решался вам написать, в вашей ситуации помочь нечем, я это знаю((( я тоже терял друга и скорее всего по своей вине, по своей халатности. Но нельзя продолжать переживать это горе вновь и вновь!!!! Ваше душевное состояние передается и вашим близким!!! Если вы сами не можете отпустить собачку, возьмите щенка! он поможет преодолеть боль и пустоту в душе! Мою душевную рану залечила моя О"Ками, эта маленькая вредная шкодливая шмакодявка, она просто не давала мне дотягиваться до Рикачки и очень быстро в душе наступил покой!!! А на ситуацию с Риком я теперь смотрю как на жестокий урок!!! Советую вам, возьмите малыша, а то что случилось то случилось, и ничего не изменить!!! надо жить дальше и дарить любовь живым, тем кто рядом с вами будет смотреть на вас детскими, глупенькими и шкодливыми зеньками, а Еланочка будет смотреть на вас и оберегать вашу дружбу. Даже не знаю что еще добавить((( Надо идти дальше, нельзя зацикливаться на горе!!!
Imrail
Imrail
Чемпион

Сообщения : 1037
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 D9e764fa5f4f

Вернуться к началу Перейти вниз

Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 Empty Re: Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА

Сообщение автор nastya1111 Пн 28 Ноя 2011 - 6:27

Imrail пишет:Советую вам, возьмите малыша,
конечно же я хочу взять малюську, но хочу от Ланушеньки,её частичку, у нее остались прекрасные щенуленьки. но беда в том что они еще совсем маленькие. им только в декабре будет годик. поэтому моя мечта осуществиться не скоро... Машуля (ей 1.5 годика) постоянно просит и смотрит на Лануленькину фотографию, целует ее и зовет... и так изо дня в день...
Спасибо всем за поддержку и нужные слова, становится легче, но к сожалению не на долго.
nastya1111
nastya1111
Начинающий

Сообщения : 124
Награды : Мурманск-Москва ЗСЛ ЕЛАНА - Страница 6 7f5bfa9e41d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения