Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Псинка Хильда и другие наши питомцы

+18
Ольга Соловьева
Марина74
laika
ЮлияН
arrtis
даша
Himera
Риса
Madam-Lex
Станислав
Lussie
kustic
Ветра
Светл@на
Марина
Чичя
!Михаил!
kozirojka
Участников: 22

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Пн 14 Фев 2011 - 21:48

Первое сообщение в теме :

Всем Привет! хочу сказать,
Свою "лайку" показать.
Лайка с примесью - метис
Чудо псинка - наш сюрприз.

Потеряшкой она была,
В интернете её нашла.
Говорят в метро была,
Там наверно и жила.

А может псинка потерялась
И в метро одна осталась...
То она одна лишь знает,
Но собака только лает
И по-нашему она
Нам не скажет нифига...

Псинку Хильдой мы назвали,
Откормили,причесали
Шерсть у псинки распушилась
В общем Хильда изменилась.

Кроме Хильдочки у нас
Два хорька живут сейчас,
Кошка Пикси. Всем у нас
Хорошо, тепло сейчас.
Всех любовью окружили,
Никого мы не забыли!

У меня любимцев нет -
Всех люблю - вот мой ответ
Псинка, кошка и хорьки -
Для меня все дороги!

Хильду мы спасли от смерти -
Усыпить её могли...
Этого, скажу вам честно,
Пережить мы не смогли.

И теперь Хильдосик с нами,
Нашей псинке - хорошо.
С молодой девчонкой Гвеней,
Это наш второй хорёк,
Подружилась наша Хильда
И играют: скок, да скок...

Гвеня Хильду не боится,
Нападает на неё.
Псинка Гвеню облизала
И за Хвостик хвать её.
И куда-то потащила.
Вскоре хорьку отпустила.
Гвеня Хильде отомстила,
Укусила вмиг её,
Но не больно - раны нет
Хильда взвизгнула в ответ,
Но от Гвнени не ушла -
Продолжается игра.

Гвеня Хильдочку гоняет,
Наша псинка убегает,
Так смешно: вокруг стола
Продолжается игра.

Только Гвеня залегла,
Рядом Хильда прилегла.
Хоря только отдохнула
Игру начали другую

Гвеня спряталась под креслом
Это тоже интересно
Гвеня на спине лежит,
Голова одна торчит.

Только Хильда подошла,
Гвеня спряталась, она
Снова на спине лежит
Хильду дразнит, нас смешит:
На спине так выезжает,
И обратно заезжает,
Только Хильдочка подходит.

Время быстро так проходит.
Наигравшись - разошлись,
Спать зверюшки улеглись...

Время к трём уже подходит,
Скоро с Хильдочкой гулять,
В парке будем с ней играть.

Мы три раза с ней гуляем,
В парке палку в снег бросаем,
Ждём, чтоб палку принесла,
Чтоб её нам отдала.

Нагулявшись, Хильда спит
И в две дырочки сопит...

Фото нашей Хильды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Видео:













Последний раз редактировалось: kozirojka (Вт 15 Фев 2011 - 8:00), всего редактировалось 1 раз(а)
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Ср 8 Июн 2011 - 23:34

даша пишет:Ой!Ну вы не обижайтесь!Передайте Хильдочке огромнейший привет!!!

Да я совершенно не в обиде! Спасибо тебе за то, что заходишь ко мне в темку, ну и за...доброту твою, ну и за добрые слова в адрес Хильдосика. Surprised
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Ср 8 Июн 2011 - 23:40

Lussie пишет: kozirojka пишет:Предел плюсикам всё-таки есть!Lussie, я хотела поставить тебе плюсик,


Спасибо, Аня! Про предел, не знала) Как говорит Саша, век живи век учись)
Хильдочка в тазике - это что-то! Воду, похоже любит во всех её "появлениях" Very Happy

Да не за что...Ты классно подметила, что Хильдосина "Воду, похоже любит во всех её "появлениях"
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор ????? Ср 8 Июн 2011 - 23:44

kozirojka пишет:Она... Русалка?
Получается русалочка)))))Все надо темку переименовывать "Русалочка Хильда и другие наши питомцы" Very Happy
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Чт 9 Июн 2011 - 0:14

Ekaterina пишет:Получается русалочка)))))

Не, не хочу Хильдосика в русалки записывать. Ведь они, русалки, как я уже писала выше:"...в нашей мифологии - утопленницы". Не хочу Хильдосика к этой категории причеслять. Пусть они сами живут этой своей жизнью утопленниц, а мы уж...как-нибудь без них. Ну и будем продолжать себе плавать, а когда хозяева, т.е. мы, будем уходить, давая тем самым понять, что типа "поплавали и хватит", Хильдосик будет провожать нас печальным взглядом, в котором ясно читается: "Не уходите! Ну, пожалуйста! Можно я ещё поплаваю? Ну самую малость...ну последний раз хотя бы! Не уходите без меня, пожалуйста! Вернитесь!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но мы уходим, и Хильдосик нехотя, вынуждена вылезти и догнать нас. При этом она продолжает смотреть на нас просящим взглядом...Кстати, она в тот раз вылезла из реки, догнала нас, посмотрела на нас своим печальным взглядом, развернулась и...побежала снова плавать... Laughing

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Чт 9 Июн 2011 - 0:17

Кстати а конкурс "глаза - зеркало души" ещё продолжается, или уже закончен?..

kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор ????? Чт 9 Июн 2011 - 0:22

Продолжается)))))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Чт 9 Июн 2011 - 0:47

Я уже отписалась там по-поводу правил конкурса. К сожалению правила эти не для меня. Кстати, что я там написала - можете глянуть в этой теме конкурса: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Чт 9 Июн 2011 - 1:55

Всё...вроде бы разобралась, более-менее в правилах этого конкурса, поискала и нашла фотку Хильды с выразительным взглядом и уже послала на конкурс. Так что...теперь жду её появления...
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор даша Чт 9 Июн 2011 - 6:41

Ага!Удачи вам!)
даша
даша
Чемпион

Сообщения : 932
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 5f70d4cac345

http://akita-xasi-laiki.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Чт 9 Июн 2011 - 6:42

Спасибо!
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор Марина Чт 9 Июн 2011 - 10:19

Какие красочные у Хильды фотографии в темке, с удовольствием просмотрела темку с начала.
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Пт 10 Июн 2011 - 4:09

Ой...Как приятно, когда в мою темку заходит...сама администратор форума ))) Я уже горжусь этим Very Happy Surprised Мне так приятно, чесслово...И особенно приятно, услышать такие лестные слова в мой адрес, но я считаю, что тут главная героиня совсем не я, а мои питомцы и, в особенности наша Хильда,кстати, благодаря именно ей я оказалась на этгом форуме ;-) Кстати, вначале думала, что нас с Хильдой тут не примут, ну или будут относится не так, а как к дворняжке. А оказалось, совсем даже и нет!!! И я, решившая вначале узнать по-подробнее о лайках и усё (уйти), но, не тут-то было ))) На вашем форуме такая теплая, такая домашняя, такая затягивающая обстановка, что меня просто - засосало. Ну и уйти мне отсюда теперь совсем даже и не хочестся. Наоборот, я даже уже тут начала малость укореняться. Так что...терпите теперь нас с Хильдосиком тут долго Laughing Короче Жить мы будем тут столько, сколько вы нас вытерпите и пока не прогоните (шутка). Кстати, как я уже писала, Хильда - это наша первая собака. Раньше у нас собак не было. И вот, первая наша собака ознаменована тем, что я попала на ваш чудесный форум и познакомилась с такими замечательными людьми....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор Ветра Пт 10 Июн 2011 - 5:26

Мы сейчас на рынок стали ездить с щенкам, на "птичку", а там хорьков продавали. сразу вспомнила вашу с Хильдой темку и прям еле удержалась, от покупки хорька. У нас сейчас котенок сиамка-полукровка, а ведет себя прям как хорьки из видео. Дразнит наших собак, особенно щенков, пока они в вольере были. Вообщем весело.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Ffa3d56f262eПсинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Пт 10 Июн 2011 - 5:47

Ветра пишет:Мы сейчас на рынок стали ездить с щенкам, на "птичку", а там хорьков продавали. сразу вспомнила вашу с Хильдой темку и прям еле удержалась, от покупки хорька. У нас сейчас котенок сиамка-полукровка, а ведет себя прям как хорьки из видео. Дразнит наших собак, особенно щенков, пока они в вольере были. Вообщем весело.

А вы снимите игру вашего котёнка с щенками. И мы все тоже повеселимся ;-). Кстати, хотелось бы увидеть и фото вашего котёнка и ваших щенков, или хотябы ссылочку, где это фото находится...
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Вт 5 Июл 2011 - 22:58

И так...Новая история о нашей псинке Хильде. Ну, с чего начать-то?..Когда не с чего начать, говорят,обычно: "Начни с начала". Ну,поехали...В смысле, мы поехали на дачу. О том, как мы едем в машине, это следует описать отдельно. А посему, слушайте...
Начну с того, какая у нас машина. У нас жигуль, 11 модель, т.е. с откляченным задом (в смысле, удлинённая). Вот такая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это, на фото, не наша машина. У нас чутка другого цвета. Просто среди своих фоток, нашу машину искать сложнее. В интернете искать оказалось проще.
И так...Покупая эту удлинённую машину, мы думали, что для нашей семьи с нашими питомцами этого будет достаточно. Но мы ошиблись. Дело в том, что покупая этот автомобильчик, у нас была тогда,кажется (если мне память не изменяет), одна только кошка. И возили мы её на коленях. Но, со временем, семейство четвероногих у нас как-то пошло в гору. В дополнении к кошке у нас появился хорёк. Самочка. Хорёк прожил с нами 8 лет. Осталась одна кошка, которая уже была старая. А к хорьку я так привязалась сильно, что поняла одну простую для себя истину - без хорёчка жизни нет никакой и у нас появилась Кусенька. Пока что наши поездки на дачу проходили более менее спокойно: кошка на коленях, хорёк в переноске.
Хорьки они не клеточные животные. Им надо давать свободный выгул. Ну вот Кусенька у нас и выгуливалась. Пробовала вначале играть с нашей старушкой кошкой Саенькой, но кошке было не до хорька. Тогда хоречка (это я так хорьков ж.р. называю, чтобы понятнее было, что у нас не самец, а самочка - хоречка) Куся, стала приставать к нам. Ей же надо было бы с кем-то играть. А игры её заключались в том, что она из-за угла нападала на нас и прикусывала. Обычно прикусанными оказывались наши ноги. А зубки у Куси остренькие, словно иголочки. Ну, в общем, позвонили мы нашей заводчеце, у которой мы Кусеньку брали и рассказали, что Кусенька очень игривая (разумеется, согласно возрасту - тогда она ещё совсем малышкой была), ну, в общем, заводчица посоветовала приобрести у неё второго хорька. Разумеется и ей хорошо (хорёк попадает в надёжные руки), ну и деньги,конечно...Ну, не в этом суть. Заводчица нам сказала, что Кусенька тогда нас не так донимать будет и основное её внимание она будет уделять второму хорьку. В принципе, так и получилось.
Вторая хоречка оказалась Кусиной племяшкой. Объясняю: у Куси есть родная сестра Пуша, а Гвеня (наша вторая хоречка) - дочка этой Пуши. Соответственно, дочка родной сестры - это племянница. Так у нас появилась эта племяшка.
И опять мы на авто ехали нормально: кошка Сая на коленях. До машины она доходила (если можно так сказать; правильнее, наверное, всё-таки "выезжала"), лёжа на моей или маминой шее. Хорьки же ехали в переноске.
Но...Ничто и никто, к сожалению, не вечен. И наша Саенька, прожив с нами долгую жизнь (23 года!!!), ушла от нас на Радугу, где она смотрит сейчас на нас с верху и, надеюсь, ей теперь там хорошо...
И остались у нас 2 хорька. Сколько я себя помню - с нами всегда жили кошки. Я тогда была на хорьковом форуме, где я узнавала у народа, кто давно хорьков содержит, чем их они кормят, какие болезни у хорьков считаются самыми распространёнными, да и вообще, получала полезную для себя информацию по хорькам. И вот я как-то прочитала сюжет о том, как мирно и дружно уживаются хорьки с кошкой (или котом). Смотрела фотографии, видео. Ну и "заболела" я. Мало того, что я для себя решила, что мне обязательно нужно снова кошку завести (я же к ним так привыкла, у нас всегда кошки были и я не могла представить, как я могу жить без кошки), так у меня ещё появилась мечта. А именно, чтобы кошка и наши хорьки жили в мире и согласии.
Пересмотрев фотографии разных кошек в интернете, я умудрилась "заболеть" абиссинской породой кошек. Нашла объявление, где не дорого продавали абиков и поехала туда.
Мне рассказывали, что итереснее всего, это не то, когда ты приезжаешь за определённым котёнком, а когда котёнок сам выбирает тебя. Так и получилось. Там было 3 мальчика по цвету копия аби, и одна серенькая девочка. Там было так: папа голубой абиссинец, имеющий разные награды,но, помимо папы аби, у этих людей была ещё серая полосатая кошка (мама этих всех котят). Не знаю, почему у неё получились такие разные котята (то, что это их мамка я поняла сразу, как только увидела, как она их всех нежно облизывала и переживала, если какой-то котёнок плакал). Ну, не в этом суть. Суть в том, что меня выбрал серенький котёнок (кошечка). Все мальчуганы оказались жутко крикливыми и никак не хотели сидеть у меня на руках. А наша теперешняя кошка Пикси, первым делом, как мы только пришли, забралась в нашу переноску и немного там поспала. Да и вообще, как мы (я была со своей дочкой Алёной) только пришли, Пикси не отходила от меня. Постоянно просилась на руки. И как только я, или Алёна её брали на руки, начинала нас лизать и мурлыкать на наших руках. В общем, так у нас появилась Пикси. Характером, повадками, строением тела, короче, во всём наша Пикси была аби, только вот цветом не удалась. Ну, в общем, метиска.
Аби - они крупнее обычных кошек. У них длинные лапы и сами они вытянутые. Я об этом знала заранее, поэтому купила не маленькую переноску, а побольше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На фото наши переноски. Сверку переноска для хорьков, снизу - для Пикси. Теперь в машине я всегда сижу на заднем сидении, сзади меня - переноска с хорьками, а на коленях - переноска с Пикси. Кошку приходится в переноске возить, т.к. она плохо дорогу переносит. Пробовала уложить на руках - вырывается и плачет. В переноске - тоже самое. Раньше переживала очень, пробовала её успокоить, но бесполезно.
Теперь о количестве народа, кто едет в нашем авто. Это,разумеется, мой муж Гера, сидящий за водительским креслом, затем, моя мама, Герина мама со своей кошкой Багирой (благо эта кошка, спокойно в машине едет, не орёт, а тихо лежит на коленях), моя дочка Алёна, ну и я со своим багажём, в смысле с питомцами. А сидим мы обычно так: спереди моя мама с кошкой Багирой, а сзади - я, у меня на коленях переноска с Пикси, Алёна, ну и Герина мама. Всё бы было нормально,но...
Захотела я собаку. Никогда не было. Да и вообще... Думая о собаке, я мечтала о том, чтобы все наши питомцы жили в мире и, самое главное, хотелось, чтобы собака с нашей кошкой Пиксей тоже жили мирно. Как появилась у нас Хильда, я, кажется уже описывала. Теперь о том, как мы на дачу едем. Это что-то Very Happy
Когда мы забирали Хильду, то она была не такая крупная. Ну я наивно полагала, что она будет средней, мне по колено. Но...Как говорится: "Что выросло - то выросло".
И снова о том, как мы на дачу едем. Бедная наша Хильдочка! Всю дорогу она лежит у нас в ногах. Ей очень неудобно, но она всё же умудряется принять более-менее удобную для себя позу. На дачу мы обычно выезжаем поздно - в 11 - 12 ночи (а бывает и позже). Это связано с загруженностью кольцевой автодороги. В принципе, когда раньше было не так много машин, мы до нашей дачи добирались минут за 40 (максимум час). А сейчас добраться за час - это просто мечта, которая, к сожалению, не всегда выполнима. Мы умудряемся простоять в пробке даже и в позднее время. А дело всё в том, что выезжая поздно,кольцо боле-менее свободно, а вот при подъезде к нашей даче - затор. Всё дело в том, что нас уже 5-ый год на Симферопольке (Симферопольское шоссе) мост ремонтируют. Ремонтируют-ремонируют и никак отремонтировать не могут...
Это всё так, "небольшое" вступленьице... Very Happy
И вот, наконец-то мы на даче. Обычно мы добираемся к 2-ум часам ночи. А то бывает и к 3-ём. Повторяю, это всё от дороги зависит. Первым делом выходит, потягиваясь и зевая, Хильда. Ей очень хочется только одного - спать. Время уже позднее, она в это время спать привыкла,но...только с нами. В смысле, не с нами в кровате, а в с мысле, она ложится только тогда, когда ложимся мы с Герой. Хильда спит в той же комнате, где спим мы.
Наконец-то машина разобрана, хорьки находятся в вольере на улице, кошки Пикси и Багира на участке,вся еда (для нас и для питомцев) в холодильнике и мы, наконец-то ложимся спать, ну и Хильда, соответственно, тоже. Входную дверь мы не закрываем. Наши кошки обычно туда-сюда шастают. И не только они. Когда в нашей комнате даже с открытыми окнами жарко, Хильда выходит из дома и спит на улице (в смысле, на нашем участке) на земле, или на каменных плитах (дорожки на нашем участке). Ночи на даче такие приятно-прохладные (после душной Москвы - это вообще - супер!), воздух чистый, рядом сосновый лес - здорово! Это ценим не только мы, но и все наши питомцы. Дома духота (у нас нет кондиционеров), а на даче - красота! Хильда просто преображается вся на даче. Как я уже говорила - лес у нас практически рядом находится. И Хильде нашей очень и очень нравится там гулять, бегать за всякой лесной живностью, ловить неуловимых птиц и белок, мышей, которые тоже, как и птицы и белки, вечно от неё убегают. На даче Хильдочка просто преображается. Уже познакомилась с молодым соседским пёсиком (тоже как и она - двориком). Тот пёсик умудрился как-то под забором своим пролезть и оказался на соседском участке, который находится возле нас. Хильда сделала подкоп под нашим забором и оказалась тоже на этом же соседском участке. Благо соседей наших не было. Псинки так рады были встрече, словно старинные друзья. А виделись-то они впервые. Всё это время они лишь перелаивались, сидя каждый у своего забора и не видя друг дружку. А тут наконец-то встретились. Это было что-то неописуемое. Они так носились! Они были такие счастливые! Благо у соседей растительности, котрую можно попортить не очень много...Наигравшись вдоволь, Хильда вернулась обратно, Гера тут же засыпал землёй яму, которую вырыла Хильда и заделал забор, чтобы Хильда больше не выбегала на соседский участок. Было жарко. И Хильда решила освежиться. Она залезла в приготовленную для неё заранее ванну (большой таз) и стояла так в ожидании, когда подойдёт кто-то из нас (я или Гера) и польёт или побрызгает её водой. В жару Хильда это ОООООЧЕНЬ (!!!) любит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Накупавшись вдоволь Хильда вышла, оставив после себя мокрые следы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну а после решила поволяться на газоне, предаваясь своим собачьим мыслям.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Затем поиграла с нашей кошкой Пикси, загнав её на дерево...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не помню уже что, но что-то Хильда натворила и после этого внимательно выслушала наши наставления о том, что так делать нельзя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Затем она ушла с виноватым видрм...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

...словно говря: "Простите меня, пожалуйста! Я больше так не буду!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну,разумеется, мы её простили. И Хильда довольная легла отдыхать, снова предаваясь своим, понятным только ей, мыслям.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От жары Хильда пряталась ещё и под домом, вырыв там удобную для лежания ямку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Несмолкая пели птицы. Слушая их пение я отдыхала душой и телом. В голову лезли только хорошие мысли. Совершенно не хотелось думать не о чём, чтобы могло меня потревожить. Из дома вышла Хильда, напоминая, что пора и прогуляться по лесу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позвав Геру мы вместе с Хильдой вышли с участка и пошли в сторону леса...



Последний раз редактировалось: kozirojka (Ср 6 Июл 2011 - 2:22), всего редактировалось 8 раз(а)
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор arrtis Вт 5 Июл 2011 - 23:47

Супер я насилу прочитал как все у вас там многолюдно не соскучишся хильда такая умная на фотках.
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Ср 6 Июл 2011 - 0:40

Пока писала рассказ, не заметила, как подошло время гуляния с Хильдой. Рассказ писала на одном дыхании. Времени на проверку уже не оставалось, поэтому-то я сразу и не заметила одинаковых фоток. Сейчас, прийдя с прогулки, проверила и удалила повторяющиеся фотографии.
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Ср 6 Июл 2011 - 0:44

arrtis пишет:Супер я насилу прочитал как все у вас там многолюдно не соскучишся хильда такая умная на фотках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Ср 6 Июл 2011 - 1:22

Ещё раз прочла более внимательно свой рассказик, отредактировав его. Теперь он,вроде бы стал получше... Приятного всем вам прочтения.
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор arrtis Ср 6 Июл 2011 - 1:37

Ну дважды столько текста я не выдержу Very Happy
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Ср 6 Июл 2011 - 1:53

А можно прочтение растянуть на несколько дней... Very Happy
А если серьёзно - я просто совсем чуть-чуть кое-где и кое-чего подправила. Суть-то не изменилась! Просто я исправила кое-где повторы и проверила стилистику. Так что дважды читать и не нужно совсем!

Удачи тем, кто будет читать и заранее СПАСИБО (!!!) тем, кто мужественно дочитает всё до конца!!! Surprised

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор Марина Сб 9 Июл 2011 - 0:30

Зачиталась вчера, даже отписаться забыла... Вернее думала, что отписалась, но видать протупила. Спасибо, очень понравилось +10
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор Марина Пн 11 Июл 2011 - 21:13

Анюта!!!


Спасибо за то, что нашли время поучаствовать в Дне собаки!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор Lussie Пн 11 Июл 2011 - 21:30

kozirojka пишет: можно прочтение растянуть на несколько дней..
Прочитала быстро) Хотела растянуть, да больно хорошо пишите - не оторваться))))
Хильда в тазу - это что-то!!! Умиляет меня уже не в первый раз)
Lussie
Lussie
Ветеран

Сообщения : 1779
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 Empty Re: Псинка Хильда и другие наши питомцы

Сообщение автор kozirojka Чт 1 Сен 2011 - 3:49

Марина пишет:Спасибо за то, что нашли время поучаствовать в Дне собаки!!!!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НАГРАДУ!!!!!!!!!!!!!! Surprised
kozirojka
kozirojka
Активист

Сообщения : 274
Награды :
Посмотреть награды:

Псинка Хильда и другие наши питомцы - Страница 6 17e4965c1572

http://annkamos.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения