Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Участников: 4

Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Himera Пн 25 Окт 2010 - 23:52

Если кто-то из дальневосточников желает поделиться охотничьими историями с читателями "Грани", если есть фотографии собаки на охоте, будем очень-очень рады. Тел. 8-962-679-22-99, Лена, литературный редактор.
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Станислав Вт 26 Окт 2010 - 8:59

Здорово, лаечники раскрывайте таланты и секреты. Ведь вероятно существуют отличия и ньюансы дальневосточной охоты.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Himera Чт 28 Окт 2010 - 12:48

Эта тема всегда идет тяжело, почему-то... хотя мне немало встречалось охотников, кто замечательно рассказывает. Наверняка, есть и такие, кто пишет... Подошли бы оба варианта...
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Марина Чт 28 Окт 2010 - 12:58

Himera, Лен, приезжай в субботу на испытания по белке. Они вечером у костра такие байки рассказывают - заслушаешься. С диктофоном и надо сидеть возле них молча.
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Himera Чт 28 Окт 2010 - 16:30

Марин, спасибо, информация об этом, наверняка, есть на форуме - я сейчас поищу... Нашла, созвонилась с Маргаритой, все узнала, теперь буду уговаривать мужа и работу Smile
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Станислав Чт 28 Окт 2010 - 16:54

Лен приезжайте, мы тоже подтягиваемся и соб. с собой берем.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Himera Чт 28 Окт 2010 - 18:21

Я с превеликим удовольствием! У меня даже эти дни свободны! Оба! Что бывает крайне редко... Но без мужа и машины я к вам не представляю как добраться так что все зависит от него. А Рэй-то как был бы счастлив! Smile В прошлые выходные не получилось с ним никуда выбраться на целый день в лес - так он уже места себе не находит...
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Марина Чт 28 Окт 2010 - 20:21

Himera, Лена, так как с мужем? получается?
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Himera Чт 28 Окт 2010 - 22:35

Неа... он в воскресенье на сутках с раннего утра... И в субботу тоже занят - можно было бы хоть на денек смотаться. Интересно, в ту степь какие-нибудь автобусы ходят? Никогда не ездила на Петропавловское озеро не на машине.
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор максим Пт 29 Окт 2010 - 10:16

Лена в крайнем случае на такси. Репортаж об охоте очень хорошая вещь, и фото есть с разных охот и рассказы и байки.
Просьба к тем кто поедет- может у кого есть место в машине для девушки с собакой?
максим
максим
Модератор форума

Сообщения : 2139
Награды :
Просмотреть награды:



Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор максим Пт 29 Окт 2010 - 10:17

А еще можно осветить испытания по белке тоже очень интересное событие, расказать о клубе и так далее... Эх во мне умирает корреспондент и журналист....
максим
максим
Модератор форума

Сообщения : 2139
Награды :
Просмотреть награды:



Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Empty Re: Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань"

Сообщение автор Himera Пн 1 Ноя 2010 - 0:31

Не надо убивать в себе ни того, ни другого - отличный шанс попробовать свои силы в нашем журнале Smile Мы как раз сами любители, мы не страшные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Максим! Решайтесь! Давайте встречаться, отбирайте самые классные фотки и приходите в редакцию, чаю попьем, поговорим. Или попробуйте написать, и все равно приходите. А то можем встретиться на нейтральной территории, с собаками : Они будут выяснять свои собачьи вопросы, а мы свои.
К сожалению, на Петропавловское в этот раз я так и не смогла приехать. Сманили меня родители на Хехцир - с ними тоже редко удается вместе в лесу побывать. Да и с ночевкой хотелось, а с субботы никак не получалось выехать.
Himera
Himera
Победитель

Сообщения : 618
Награды :
Посмотреть награды:

Нужна статья об охоте с лайками в альманах "Грань" Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения