Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Дебаты по поводу навигатора и не только

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 Empty Дебаты по поводу навигатора и не только

Сообщение автор Evgenii в Чт 1 Апр 2010 - 0:22

Первое сообщение в теме :

ponnn1975 пишет:Лайки не гончаки, редко уходят без причины, так что на природе потерять лайку надо еще умудрится. А вот для большого города такой ошейник имеет актуальность. цена за такую игрушку, на мой взгляд, очень уж велика, если учесть стоимость GPS приемников-навигаторов.
Несогласен. Эта штука экономит Столько времени и НЕРВОВ что цена уже не аргумент если учесть что все болезни от нервов. Да- цена, ещё не всем по карману. Но у Этой штуки + больше -.
С ув.
Evgenii
Evgenii
Начинающий

Награды : Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 Empty Re: Дебаты по поводу навигатора и не только

Сообщение автор ????? в Вс 1 Авг 2010 - 23:16

У Вас всегда всё идёт по плану? Зачастую на прежнем месте бивак свой узнать сложно после деревенских парней
Лазил по знакомым местам, казалось бы, ЗАБЛУДИЛСЯ!!!!! часа 4 выходил
Anonymous
?????
Гость

Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 Empty Re: Дебаты по поводу навигатора и не только

Сообщение автор espizin в Вс 1 Авг 2010 - 23:28

Hunter.ru пишет:Лазил по знакомым местам, казалось бы, ЗАБЛУДИЛСЯ!!!!! часа 4 выходил
Вы же сами пишете, что навигатор - это техническая помощь, в чем я с Вами полностью согласен и не такой это сложный прибор, чтобы в нем было тяжело разобраться, думаю что Ваш 13-ти летний сын, через час будет знать основные его функции без всякой инструкции.
Но если человек и с такой технической помощью начинает блудить, то скорее всего ему не стоит ходить в лес.
espizin
Активист

Сообщение автор ????? в Вс 1 Авг 2010 - 23:50

Ну не улыбайте меня ради Бога.
@espizin пишет:Но если человек и с такой технической помощью начинает блудить, то скорее всего ему не стоит ходить в лес.
Эта техническая помощь, как и фонарик в лесу зачастую просто мешают, чем помогают
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор espizin в Пн 2 Авг 2010 - 0:35

Hunter.ru пишет:Эта техническая помощь, как и фонарик в лесу зачастую просто мешают, чем помогают
Здесь у нас мнения разошлись, каждый использует то, что ему удобно.
В своих угодьях мне не компас, не навигатор не нужен, а вот в незнакомых мне, я обязательно возьму навигатор с собой.
espizin
Активист

Сообщение автор ????? в Пн 2 Авг 2010 - 5:33

Была запарка этой весной, чуть чела с навигатором не огорчил(стоял на номере 4 часа). Блин, так и прозвали этого человека - ТУРИСТ
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 2 Авг 2010 - 7:20

Хотите сказать, что лучше ориентироваться по типу "На два лаптя" в право...????? Shocked
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Чичя в Чт 26 Авг 2010 - 14:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А тем кому ничего не нужно идут мимо этой темы. Тут уже все давно переживали и выплюнули
afro
Может кому то и нужно, но пока никак, по этому и интересуються, на будущее.
Не все же живут под фанфарами Smile
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 5d91e1a1103f
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 559637d0d27c
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 Fab35169e8b1
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 5f70d4cac345

Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 A47ebcd56d49Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 24d073069e5a

Сообщение автор !Михаил! в Пт 27 Авг 2010 - 1:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может кому то и нужно, но пока никак, по этому и интересуються, на будущее.
Не все же живут под фанфарами
При чем тут это? Знаете когда на улице кричат идиот, не обязательно обарачиваться, а может не вам, а? Поймите правельно, но уже не в первый раз вы все принимаете на свой счет, это было сказано тому, кто уверен , что данный прибор только мешает.
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 408e96c193c0
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 A9382c812511

Сообщение автор Чичя в Пт 27 Авг 2010 - 1:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если в 20 рублей уложусь, то скорее всего буду, пока точно не решил.
Отпишешся потом о результатах?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:это было сказано тому, кто уверен , что данный прибор только мешает.
А кому он мешает?
Не надо об этом писать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А тем кому ничего не нужно идут мимо этой темы.
Зачем?Это всем нужно, иначе бы не интересовались. И ненадо нервничать.
Эта фраза была просто лишней,многие не правильно могут понять.
И я это ни в коем случае к себе не отношу, наоборот, мне эта штука очень даже интересна и в ближайшем будущем я постараюсь её приобрести Smile

Последний раз редактировалось: Чичя (Пт 27 Авг 2010 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Чичя
Эксперт

Награды :
Посмотреть награды:
Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 559637d0d27c

Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 A47ebcd56d49Дебаты по поводу навигатора и не только - Страница 4 24d073069e5a

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: