Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый президент ассоциации Россохотрыболовсоюза

Перейти вниз

Новый президент ассоциации Россохотрыболовсоюза Empty Новый президент ассоциации Россохотрыболовсоюза

Сообщение автор aleks289 Пн 3 Июн 2013 - 22:50

Новый президент ассоциации

РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ ПРОВЕЛ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На фото: Т. Арамилева


22 мая 2013 года состоялось очередное заседание Общего собрания Росохотрыболовсоюза, в работе которого приняли участие представители региональных общественных организаций охотников и рыболовов. С докладом по итогам финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за 2012 год выступил ее президент Э.В. Бендерский.
Председатель Центральной ревизионной комиссии И.В. Машин доложил о результатах проверки за 2012 год. Члены собрания единогласно одобрили деятельность Росохотрыболовсоюза в отчетном периоде. Общее собрание утвердило годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс, а также бюджет доходов и расходов на ведение уставной и иных видов деятельности Росохотрыболовсоюза на 2013 год.
Президент Росохотрыболовосоюза Эдуард Витальевич Бендерский обратился к членам Общего собрания с просьбой досрочно освободить его от занимаемой должности по собственному желанию. В связи с данным заявлением и в соответствии с Уставом Росохотрыболовсоюза абсолютным большинством голосов был избран новый президент Ассоциации – Татьяна Сергеевна АРАМИЛЕВА.
Татьяна Сергеевна Арамилева родилась 10 сентября 1958 года в далеком алеутском селе Никольское на острове Беринга, что на Командорских островах. Она – дочь известного кировского биолога-охотоведа Сергея Владимировича Маракова, ученого, фотографа-анималиста и путешественника, который вместе с женой Раисой Николаевной, ветеринарным врачом, изучал морских млекопитающих на Командорах.
Выбор профессии оказался закономерным. Татьяна поступила на факультет охотоведения Кировского сельскохозяйственного института и одновременно стала работать секретарем факультета. Татьяна Сергеевна помогла очень многим студентам. Многие охотоведы России, учившиеся в Кирове, знают ее и благодарны ей.
Так сложилось, что Татьяна повторила путь своей мамы: вслед за мужем, биологом-охотоведом Владимиром Арамилевым, она сорвалась с насиженного места и приехала в Приморский край. Поначалу Татьяна несколько лет возглавляла оргинструкторский отдел в Ольгинском исполкоме. А в начале 90-х перешла работать сначала работницей норкофермы зверосовхоза «Подгородненский», затем научным сотрудником, занявшись разведением рыси и енотовидной собаки.
Чуть позже она стала главным охотоведом Примкрайохотуправления, затем была избрана председателем правления Приморского краевого общества охотников и рыболовов, заместителем председателя Центрального правления Росохотрыболовсоюза по Дальневосточному округу. С 2009 по 2012 год возглавила Управление по охране, контролю и надзору за использованием объектов животного мира Приморского края.
С февраля 2012 года Татьяна Сергеевна – первый заместитель президента Росохотрыболовсоюза. Удостоена звания «Заслуженный работник охотничьего хозяйства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»», почетного знака МЧС России. У Татьяны Сергеевны двое детей – сын Сергей и дочь Юлия. Сергей выбрал профессию родителей, он биолог в третьем поколении, кандидат биологических наук.
Взято здесь.http://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2013/06/03/638848-novyiy-prezident-assotsiatsii.html
aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:

Новый президент ассоциации Россохотрыболовсоюза Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения