Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Межрегиональная выставка Лайка 2013

Перейти вниз

Межрегиональная выставка Лайка 2013 Empty Межрегиональная выставка Лайка 2013

Сообщение автор aleks289 в Вс 3 Мар 2013 - 22:11

aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:
Межрегиональная выставка Лайка 2013 Dac850881b24
Межрегиональная выставка Лайка 2013 5f70d4cac345
Межрегиональная выставка Лайка 2013 095d78981c8bМежрегиональная выставка Лайка 2013 D9e764fa5f4f
Межрегиональная выставка Лайка 2013 D9f64060ff9f Межрегиональная выставка Лайка 2013 5f70d4cac345
Межрегиональная выставка Лайка 2013 5f70d4cac345Межрегиональная выставка Лайка 2013 Fab35169e8b1

Межрегиональная выставка Лайка 2013 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Межрегиональная выставка Лайка 2013 Empty Re: Межрегиональная выставка Лайка 2013

Сообщение автор aleks289 в Вт 5 Мар 2013 - 8:25

информация по рингам.
Щенки - 7 ЛЗС, 2 КФЛ, 1 РЕЛ
ЛЗС - суки
младшая группа - 19 собак - 19 оч.хор
1-я в ринге Банда, вл. Карпенко
2-я в ринге Чуня, вл. Костин
3-я в ринге Альба, вл. Мазур
комплексная оценка
1-е место Чуня, вл. Костин
2-е место Чуйка, вл. Корнетов
3-е место Тунга, вл. Бабчук
Средняя группа - 16, 10 отл, 6 оч.хор
1-я в ринге Вита, вл. Яшин
2-я в ринге Луна, вл. Ефимов
3-я в ринге Айка, вл. Гришин
комплексная оценка
1-е место Луна, вл. Ефимов
2-е место Вита, вл. Яшин
3-е место Берта, вл. Жаров
Старшая группа
1-я в ринге Гжель, вл.Шевченко - Лучшая сука
2-я в ринге Айка, вл. Усцелемов
3-я в ринге Сноу-Гера, вл. Соловьева
комплексная оценка среди производителей
Чемпион Тайга, вл.Яшин
2-е место Умка, вл. Белевикин
3-е место Гжель, вл. Шевченко
комплексная оценка
1-е место Сноу-Гера, вл. Соловьева
2-е место Верба, вл. Охапкин
3-е место Айка, вл.Усцелемов
Кобели
Младшая - 29, 29 оч.хор
1-й в ринге Вилюй, вл. Черкашин
2-й в ринге Зур, вл. Крюков
3-й в ринге Рэй, вл. Павленко
комплексная оценка
1-е место Кунак, вл. Охапкин
2-е место Таран, вл. Молчков
3-е место И-Барс, вл. Радинский
Средняя группа - 26, 10 отл, 9 оч.хор, 5 хор, 1 дисквал, 1 уведен с ринга
1-й в ринге Шум, вл. Шалаев - Лучший кобель
2-й в ринге Жакан, вл.Валиев
3-й в ринге Байкал, вл. Третьяков
комплексная оценка
1-е место Бугай, вл.Белевикин
2-е место Яр, вл. Федянов
3-е место Байкал, вл. Третьяков
Старшая группа - 10, 7 отл, 3 оч.хор
1-й в ринге Курок, вл. Сахаров
2-й в ринге Лой, вл. Костин
3-й в ринге Байкал, вл. Денисов
комплексная оценка среди производителей
Чемпион Курок, вл. Сахаров
2-е место Кураж, вл. Шиндаров
3-е место Дар, вл. Федянов
комплексная оценка
1-е место Лой, вл. Костин
2-е место Ермак, вл. Черкашин
3-е место Карат, вл. Гунин
Лучший представитель не присуждался, т.к. не было сравнительного ринга (ЛК уехал)
ЛРЕ - кобели
Младшая группа - 10
комплексная оценка
1-е место Лешак, вл. Тюрин
2-е место Урчук, вл. Крюков (приз не вручен)
3-е место Михась, вл. Клочков (приз не вручен)
Средняя группа - 17
комплексная оценка
Абрам, вл. Хохлов - "элита"
Адай, вл. Углов - "элита"
Откровенно говоря, не рассчитывали (но вручены призы)
1-е место Д-Гром, вл. Мусатов (?)
2-е место Кузьма, вл. Габдулин (приз не вручен)
3-е место Наль, вл. Серов (приз не вручен)
Старшая группа
комплексная оценка среди производителей
Чемпион Шархан, вл. Шарыпов
комплексная оценка
1-е место Рик, вл. Михайлов
2-е место Шар, вл. Лютин (приз не вручен)
3-е место Кай, вл. Волков (приз не вручен)
Суки
Младшая группа - 11
комплексная оценка
1-е место Е-Бойка, вл. Морозов
2-е место Чика, вл. Сулин (приз не вручен)
3-е место Яра, вл. Середа (приз не вручен)
Средняя группа - 12 + 1 (вне ринга)
комплексная оценка
1-е место Мая, вл.Белебезьев
2-е место Вита, вл. Морозов (приз не вручен) - Лучшая сука, Лучший представитель породы
3-е место Вашка, вл. Мирошниченко (приз не вручен)
Старшая группа - 5
комплексная оценка среди производителей
Чемпион Марта, вл. Максимов
2-е место Рима, вл.Морозов (приз не вручен)
3-е место Алсу, вл. Тимофеев (приз не вручен)
комплексная оценка
1-е место Вошка, вл. Тюрин
КФЛ
Суки
Младшая группа - 6, 6 оч.хор
1-я в ринге Урсула, вл. Фарафонова
2-я в ринге Вычегда, вл. Циммер
3-я в ринге Ундина, вл. Фарафонова
комплексная оценка
1-е место Вычегда, вл. Циммер
2-е место Загри, вл. Лапкина
Средняя группа - 7, 4 отл, 1 оч.хор, 1 хор
1-я в ринге Юдифь, вл. Чуб
2-я в ринге Зарра, вл. Дунаев
3-я в ринге Лушка, вл. Безрукова
комплексная оценка
1-е место Зарра, вл.Дунаев
2-е место Юдифь, вл. Чуб
3-е место Юнона, вл. Чуб
Старшая группа - 8, 4 отл, 4 оч.хор
1-я в ринге Шнырка, вл. Червяков - Лучшая сука
2-я в ринге Верба, вл. Червяков
3-я в ринге Артемида, вл. Циммер
комплексная оценка среди производителей
Чемпион К-Мася, вл. Безрукова
2-е место Маруся, вл. Жданова
комплексная оценка
1-е место Артемида, вл. Циммер
2-е место Верба, вл. Черваяков
3-е место Шнырка, вл.Червяков
Кобели
Младшая группа - 1, 1 оч.хор
Средняя группа - 5, 5 отл
1-й в ринге Джек, вл. Смирнов
2-й в ринге Гермес, вл.Морозова
3-й в ринге Вест-II, вл. Фарафонова
Старшая группа - 5, 5 отл
1-й в ринге Рэд, вл. Безрукова
2-й в ринге Чингис-Хан, вл. Давыдов
3-й в ринге Айвенго, вл. Шишляков
данных по комплексной оценка кобелей у меня пока нет
ВСЛ
Суки
Младшая группа - 7, 6 оч.хор, 1 хор
1-я в ринге Илга, вл. Алексеев
2-я в ринге Мазда, вл. Умяров
3-я в ринге Тера, вл. Акулин
комплексная оценка
1-е место Мазда, вл. Умяров
2-е место Тайга, вл. Хапов
3-е место Тора, вл. Черкасов
Средняя группа - 4, 2 отл, 1 оч.хор, 1 хор
1-я в ринге Багира, вл. Журавлев
2-я в ринге Бусинка, вл. Ващук
3-я в ринге Ж-Лана, вл. Гусинский
комплексная оценка
1-е место Багира, вл. Журавлев
2-е место Ж-Лана, вл. Гусинский
3-е место Элиэнэ, вл. Смирнов
Старшая группа - 1, 1 отл
комплексная оценка
1-е место Ханта, вл. Лютый
Кобели
Младшая группа - 10, 10 оч.хор
1-й в ринге Музгар, вл.Кононов
2-й в ринге Флай, вл. Ушанов
3-й в ринге Гром, вл. Бычков
комплексная оценка
1-е место Флай, вл. Ушанов
2-е место Гром, вл. Бычков
3-е место Гуран, вл. Умяров
Средняя группа - 4, 2 отл, 2 оч.хор
1-е место Удокан, вл. Журавлев
2-е место Буран, вл. Загретдинов
3-е место Ургал, вл. Бычков
комплексная оценка
1-е место Удокан, вл. Журавлев
2-е место Ургал, вл. Бычков
3-е место Буран, вл. Загретдинов
Старшая группа - 6, 4 отл, 2 оч.хор
1-й в ринге Амур, вл. Семенов
2-й в ринге Ярик, вл. Карасев
3-й в ринге Ундус-Байоном, вл. Махов
комплексная оценка среди производителей
Чемпион Ярик, вл. Карасев
комплексная оценка
1-е место Амур, вл. Семенов
2-е место Биран, вл. Усцелемов
3-е место Ундус-Байоном (случаем,не Байонай?), вл. Махов

_________________
А
aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:
Межрегиональная выставка Лайка 2013 Dac850881b24
Межрегиональная выставка Лайка 2013 5f70d4cac345
Межрегиональная выставка Лайка 2013 095d78981c8bМежрегиональная выставка Лайка 2013 D9e764fa5f4f
Межрегиональная выставка Лайка 2013 D9f64060ff9f Межрегиональная выставка Лайка 2013 5f70d4cac345
Межрегиональная выставка Лайка 2013 5f70d4cac345Межрегиональная выставка Лайка 2013 Fab35169e8b1

Межрегиональная выставка Лайка 2013 Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Межрегиональная выставка Лайка 2013 Empty Re: Межрегиональная выставка Лайка 2013

Сообщение автор Туман в Вс 10 Мар 2013 - 4:48

Отличное мероприятние)знакомые лица)
Туман
Туман
Эксперт

Сообщения : 3028
Награды :
Посмотреть награды:
Межрегиональная выставка Лайка 2013 35a17691f55cМежрегиональная выставка Лайка 2013 7a00628e9cf0


Вернуться к началу Перейти вниз

Межрегиональная выставка Лайка 2013 Empty Re: Межрегиональная выставка Лайка 2013

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения