Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Участников: 5

Перейти вниз

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Сообщение автор Klaid Вт 4 Дек 2012 - 22:20

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?
Это не мне надо, знакомый ходил В ЛРО сказали что либо во Владивостоке либо в Находке ближайшие. Оружие оформляет первый раз. Что т мне подсказывают что в ЛРО лукавят...
Klaid
Klaid
Модератор форума

Сообщения : 1225
Награды :
Посмотреть награды:

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty Re: Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Сообщение автор Саня Ср 5 Дек 2012 - 1:38

Klaid пишет:Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?
Это не мне надо, знакомый ходил В ЛРО сказали что либо во Владивостоке либо в Находке ближайшие. Оружие оформляет первый раз. Что т мне подсказывают что в ЛРО лукавят...
Да вроде как не лукавят ,у нас также, вновь прибывшим и травматам, а еще тем у кого гладкий на оборону прописан, остальным не нужно обучение .
Саня
Саня
Победитель

Сообщения : 645
Награды :
Посмотреть награды:

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty Re: Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Сообщение автор Klaid Ср 5 Дек 2012 - 21:02

Лукавят, в смысле что у нас в Хабаровске нет курсов.
Klaid
Klaid
Модератор форума

Сообщения : 1225
Награды :
Посмотреть награды:

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty Re: Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Сообщение автор Bizon76 Ср 5 Дек 2012 - 22:48

пока в хабаровске нет курсов, оформляют лицензии и всякие разрешения. Планируются их проводить на базе стрелкового тира в Динамо, где отстреливают сейчас оружие.
avatar
Bizon76
Чемпион

Сообщения : 1111
Награды :
Посмотреть награды:

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? 5f70d4cac345
Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty Re: Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Сообщение автор aleks289 Ср 5 Дек 2012 - 23:21

Раньше в школе милиции были сейчас нет .Димка правду сказали я слышал вообще чуть ли в Москву не отправляют..... Shocked
aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty Re: Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске?

Сообщение автор bredli.hunt Ср 17 Июн 2015 - 15:38

У нас в Хабаровске я на Советской,1 проходил обучение для разрешения на приобретение оружия - стрелковый клуб Хабар называются. Это здание стрелкового комплекса Спортивного Клуба Армии. У них там все по-серьезному - инструктируют, обучают, прямо очень серьезные и правильные ребята. А для желающих развлечься - есть интерактивный тир, где мало того, что по террористам можно пострелять из реального оружия, даже в Контру можно сыграть. Вот телефончики, если кому надо :8-909-822-00-19 , 8-914-770-23-63. Я у Константина обучался, но там и другие инструкторы есть отличные.
avatar
bredli.hunt
Новичок

Сообщения : 1
Награды : Где пройти курсы для получения разрешения на оружие в г. Хабаровске? Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения