Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УРТАШ И УМКА Волгоградская область

+6
!Михаил!
vik@
Станислав
SunnyHorse
Lussie
Ветра
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор Ветра Пн 8 Фев 2010 - 19:20

Первое сообщение в теме :

Эту темку я создаю для сыночка Дика - Урташика и его подружки Умки. Я знаю, что Сергей - их хозяин, постоянно, заходит на этот форум и сможет много рассказать о своих питомцах. Урташ и Умка живут в Волгоградской области в п. Иловля. Это казачий край, где есть и леса и поля и 2 реки Иловля и Дон. Но думаю, что хозяин расскажет все намного лучше меня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Ffa3d56f262eУРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз


УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty Re: УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор Ветра Ср 16 Июн 2010 - 5:47

hariton, Сергей, в Нехаево уже живет его сестренка по папе и в Урюпинске тоже. Мы уже по всей области корни пустили, и если уж очень нужно, то Псюня опять потекла, думаю, что они меня опять не спросят - повяжутся. Урташ просто прелесть! Умка тоже! А время на прогулки находите?
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Ffa3d56f262eУРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty Re: УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор SunnyHorse Вт 12 Окт 2010 - 2:58

Сергей, как там Урташик и Умка? Давно вас не видно!
SunnyHorse
SunnyHorse
Победитель

Сообщения : 693
Награды :
Посмотреть награды:


http://www.SunnyHorse.artnow.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty Re: УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор Ветра Сб 22 Янв 2011 - 2:26

Сегодня разговаривала с Сергеем, хозяином Урташика и Умки, у них все хорошо, все живы и здоровы, обещали в самое ближайшее время выложить новые фоточки. У Балу тоже все хорошо, он уже ходит на охоту, правда не такой активный, как его подружка, но какие его годы! Парни вообще не плохо устроились, у Урташика уже была подружка к его появлению, для Балу её приобрели практически сразу!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Ffa3d56f262eУРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty Re: УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор Ветра Ср 22 Июн 2011 - 5:07

Ой, ребята а какие у меня новости! Урташ и Умка стали родителями! У них 3 сыночка и 2 дочечки! Причем есть БЕЛЫЕ! Наши гены! Это уже четвертое поколение от Дика! Жаль, что без документов.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Ffa3d56f262eУРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty Re: УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор Bran Чт 24 Ноя 2011 - 19:24

Вот они какие родственники Матвея))Красавцы все!
Bran
Bran
Начинающий

Сообщения : 106
Награды : УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 Empty Re: УРТАШ И УМКА Волгоградская область

Сообщение автор Марина Сб 31 Дек 2011 - 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

УРТАШ И УМКА Волгоградская  область - Страница 4 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения