Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

+5
Ветра
Станислав
Алена Ха
kustic
Юля
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ??????? Сб 16 Янв 2010 - 3:26

Привез Пермского края.В лесу чуствуют себя прекрасно.Одно плохо без родословной.Взял у одного охотника,работают только по копытным.
Anonymous
???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 3:58

Извените!!!Помогите загрузить фото щенков.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор Юля Сб 16 Янв 2010 - 6:01

С правой стороны нажмите на Radikal Foto.Дальше на кнопку "Обзор" и там выбираете фотографию.Загрузить и в появившемся окне скопируйте полный адрес "картинка в тексте" и вставте ее уже в свое сообщение.Единственное,что я сама еще не знаю как сразу несколько загружать.Вот!
Юля
Юля
Активист

Сообщения : 349
Награды : Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Cce52658e87a
Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 94eeb01bcdc9

http://vkontakte.ru/id8591865

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор kustic Сб 16 Янв 2010 - 6:44

Ой, удобнее в gallery.ru все делать.
И сразу несколько фотографий загрузить можно, и архив свой создадите.
И размеры фотографий разные от маленьких до реальных размеров.
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 875c3c9adb7eМои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 6:47

У меня тоже засада с загрузкой фото, почему то не качает с моего компа...уж и настройки менял и т.д. Только сейчас получилось с работы пару фото кинуть!
Пытайтесь.......
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор Алена Ха Сб 16 Янв 2010 - 13:08

Виталий, как вставить картинку на форум можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алена Ха
Алена Ха
Победитель

Сообщения : 623
Награды : Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 04566182156d
Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 3befad86a01e

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 15:37

Касперский почему-то мешал.....?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:30

Отличное фото!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:41

Алтай с Туманом братья?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:45

Dа.Алтай светлый в отца,Туман в мать сероватый.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 18:49

Они уже определились кто из них главнее? Обычно это происходит в раннем щенячьем возрасте или до сих пор бывают стычки из-за места поближе к Папе?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 19:05

Алтай везде главный.Но когда их кормлю к Туману никто не осмелится подойти.Больше на волка похож и оскал такой же,все зубы показывает.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор Станислав Сб 16 Янв 2010 - 19:44

Красавцы. Поздравляю Вас со своей страничкой.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 21:02

Попытайтесь отучить собаку даже думать, что на Вас может даже рычать!
Вы хозяин, Вы вожак, а вожак в стае ест первый и все что останется от его стола, то и остальные могут поесть! Иначе добытого зверя будет проблематично забирать от собак на охоте
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Сб 16 Янв 2010 - 21:37

На меня не рычат.Я имею ввиду между собаками.Они уже с кабаном встречались,но добыть не получилось,жалко.Секач был хорош.Близко не подходят,но голоса отличные мне понравилось.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор Юля Сб 16 Янв 2010 - 21:58

Красивые собаки и отличные фотографии!Выкладывайте их по больше!
Юля
Юля
Активист

Сообщения : 349
Награды : Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Cce52658e87a
Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 94eeb01bcdc9

http://vkontakte.ru/id8591865

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Вс 17 Янв 2010 - 3:45

Не надо форсировать события, придет время и Вас будут приглашать на многие охоты по кабану
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Пн 25 Янв 2010 - 19:13

Мне не хочется показывать своих собак другим охотникам.Один раз ездил своими собаками за дипломом на притравочную станцию больше не хочется.Молодых тем более не повезу.Есть люди которые только охотятся за собаками ,НАЧИНАЮТ ТОРГОВАТСЯ,как можно собаку которую ты воспитал отдать за какие то деньги.Ко мне приезжали еще через год после притравки,скрещивать был грех чего тут таить,щенки получились хорошие.Но они тоже как поездили с охотниками больше не хотят.Может мы суеверные,но уж больно стоновится когда поохотишся с такими людьми.Когда на охоте смотрят только на собаку сколько они могли из под них взять,становится страшно.Итак кабана мало про лося и слов нет.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Пн 25 Янв 2010 - 20:21

Виталий пишет:Мне не хочется показывать своих собак другим охотникам.Один раз ездил своими собаками за дипломом на притравочную станцию больше не хочется.Молодых тем более не повезу.Есть люди которые только охотятся за собаками ,НАЧИНАЮТ ТОРГОВАТСЯ,как можно собаку которую ты воспитал отдать за какие то деньги.
Виталий, попадание в центр! Сам хожу и думаю как поднять вопрос в форуме о "бизнесменах" на собаках? Довольно таки грязный бизнес и предчувствую волну негодований от них. Но придет время и обсудим это...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор ????? Ср 27 Янв 2010 - 2:09

На эти выходные прогуляюсь по лесу а то щенки застоялись.Снега навалило много,долго не погуляеш конечно,попробую новые фотки после вставить.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор Ветра Ср 27 Янв 2010 - 2:22

Виталий, ребята замечательные. Жалко, что без документов. Но если для Вас это не принципиально, то это не имеет никакого значения. У нас много собак на форуме, у кого нет документов. И вообще для лаек это типично. У меня есть свой взгляд на проблему - кто виноват, но не хочу засорять Вашу темку.
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Ffa3d56f262eМои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев Empty Re: Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев

Сообщение автор !Михаил! Ср 27 Янв 2010 - 2:40

Виталий, хорошие собачки, фоток маловато, не разглядеть хорошенько, блина а они уже в 6-ть месяцев такие здоровые?? Shocked
ппц, я представляю своего)))
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Сообщения : 1791
Награды :
Посмотреть награды:

Мои будущие помощники Алтай с Туманом 6 месяцев 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения