Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воровство фотографий

+9
Ольга Соловьева
aleks289
arrtis
barsa
Ханта
Ветра
laika_a
Lenka
Tai
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Пт 16 Мар 2012 - 5:54

Первое сообщение в теме :

Всё чаще встречаю украденные у меня фотографии в интернете. На этом сайте мною было размещено фото и вот.... в очередной раз встречаю свою фотографию на чьём-то объявлении о продаже щенков.
Обидно, щенки на фото - мои. текст. объявления: Щенки лайки с родословными документами. Окрас: белая девочка и дымчатые мальчики. Родители хорошо работают кабана и фазана в плавнях. Кобель имеет зверовые предпочтения. Сука охотно идет в воду. Работает кабана, косулю, енота, фазана, куницу, утку. Rolling Eyes Получается, что человек, давший это объявление и поставив в него чужие фото заранее вводит всех в заблуждение? Особенно обидно, когда тратишь массу времени, усилий, а потом какой то "добрый" человек без зазрения совести пользуется. Кто что думает по этому поводу?
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз


Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Ср 4 Апр 2012 - 7:02

Надя Very Happy мне не 15 и даже не 35, так что на рейтинг мне наплевать. Тебе еще 44 дня надо мне минусы ставить. Very Happy Ты себе пометочку на календарике сделай, а то вдруг забудешь Very Happy
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Ср 4 Апр 2012 - 15:15

Ну теперь мне понятно окуда ноги растут. Very Happy А я то думаю,почему человек постоянно мне намеренно даёт ДЕЗУ, скрывает информацию о проводимых мероприятиях, советует для вязки кобелей-ХОРей или кобелей – братьев-которые откровенно сказать-НЕ ФОНТАН... Тут выведена целая теория о том, как «суперпрофессионал» совершил «чудо». А никакого чуда нет. То, что кобель дает щенков «в себя» не Маринына заслуга, а заслуга питомника, где он куплен. Твоего кобеля для тебя вывел питомник – ты лишь пользуешься плодами чужого труда. Тайга, которая куплена у охотника даст фору любой её собаке, а она её уже успела на всех сайтах раскритиковать-КОСЯЧОК. Тот вариант вязки от которого получилась Герда тоже не её изобретение, схема соединения линий скопирована всё в том же питомнике, и всё бы неплохо-казалось бы, если есть прецеденты – почему бы не повторить?, если бы не одно "но" - человек представил это в виде собственного изыскания –А это уже плагиат - ВОРОВСТВО. Впрочем вижу что это уже превратилось в привычку. А ты на сайте питомника фото натырь, там тоже щенки похожи будут. Марина Марина, МНЕ за тебя стыдно. Ты напоминаешь мне маленького тщеславного и завистливого ребенка.
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Ср 4 Апр 2012 - 15:18

Ребята, хотелось бы знать, кто в данной теме Ханте ставит плюсы? появитесь, мнение своё выскажите... за что плюсы? и т.д. Неужели действительно так понравился пост?
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор arrtis Ср 4 Апр 2012 - 15:23

Я вам по плюсику поставил каждой и ваши разборки мне зачем я просто хочу что бы они по скорей закончились Very Happy давайте как нибудь уже к завершению инцидента двигаться Smile я вам каждый день по плюсику буду ставить Very Happy а вникать извините не хочу кто из вас прав знаете только вы Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ольга Соловьева Ср 4 Апр 2012 - 16:09

arrtis пишет: я вам каждый день по плюсику буду ставить
У нас прям мысли сходятся!)))
Ольга Соловьева
Ольга Соловьева
Ветеран

Сообщения : 1630
Награды :
Просмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ветра Ср 4 Апр 2012 - 20:28

Tai, у меня в своё время тоже был конфликт с нашим областным кинологом. Я её не понимала. А теперь думаю, что отчасти она была права. И Джина у меня была не самая экстерьерная и на полевые не часто получалось. И вязаться мне хотелось именно с теми с кем хочется! А знаний-то не было особых. Я и сейчас-то не сильна в генетике. Получаю "экземпляры" на уровне интуиции. А Марина знает базу собак и не всегда вязка с чемпионом может привести к лучшему результату, даже чем вязка с оч.хоровским коблом. Есть ведь ещё тип собак, нужно понимать, что передает кобель, а что сука, отсюда и подбор производителя.
У меня сейчас есть отличная сука, но я знаю, что её недостаток голова, и с Диком она не сильно правится, поэтому хочу попробовать другого кобеля, где голва меня устраивает больше. Но за советом пойду к Марине.
Мне не очень нравится, что вы переходите на личности, у нас такого на форуме не было, нужно как-то отходить от этого.
Возможно вы ближе и знаете больше друг о друге, но я тоже была у Марины дома. Хотела бы я жить на такой "помойке"!
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 Ffa3d56f262eВоровство фотографий - Страница 3 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Чт 5 Апр 2012 - 6:47

давайте как нибудь уже к завершению инцидента двигаться

А для меня никакого инцидента нет Very Happy
Надежда второй раз немерено вывела меня на скандал, потому как отлично знает мою вспыльчивость Very Happy
Первый раз происходило это через личку, и потому менее было заметно для публики.
А второй раз, человек, заранее зная результат, создал эту тему.
Какая у человека цель? Это Вам, господа, лучше у нее и спросить.
У меня эмоция только одна: данный человек - хм... - редиска Very Happy

В области работает минимум 12 кинологических организаций и порядка 50 частных питомников, кобелей запсибов, как грязи. Какие силы заставляли человека обращаться именно ко мне в течении 5 лет? Very Happy
А мне очередной урок - работай только с охотниками и племенниками, а желающих заработать на собаках обходи стороной. Very Happy

Пы.сы. Эххх, не сдержусь все-таки Very Happy


Тайга, которая куплена у охотника даст фору любой её собаке,
Тайге 8 лет, и ее первый владелец просто не мог продать ее щенком. Ну зависла собака, бывает такое Very Happy Человек охотником в серьезном смысле этого слова не является. Просто выезжает пару раз в год на открытия: утка, заяц, перепел и т.д.
Просто , когда лично людей не знаешь, то на словах все выглядит круто, а когда в курсе всей подноготной, то на самом-то деле один порожняк.
Тайга сработала на диплом первый раз, кажется, в прошлом году, на излете племенного возраста, так сказать.
Мои изначальные предложения вязать Тайгу с Элитным кобелем по кличке Волчек вл. Лышевский (смотрите базу лаек), успехом не увенчались, поскольку муж Надежды посчитал, что два щенка за вязку это дорого. Второй предложенный вариант, известный Светлане кобель Алмаз Бакланова, был отвергнут по той же причине.
Ребятам всегда хотелось подешевле Very Happy

Поэтому в случае с Тайгой и был предложен сын Волчка - Лис(первой степени диплом по медведю на Московских состязаниях): генетика та же, цена за вязку ниже.

Урме - дочке Тайги - опять был предложен Алмаз Бакланова, но вновь ребяткам показалось, что два щенка - это дорого.
Хочу сразу заметить, что суки начинали вязаться без дипломов и с низшими оценками экстерьера. А до ВПКОС дело дошло только в конце 2011 Very Happy

У меня на тот момент подрос кобель, получил и оценку ОТЛИЧНО и полевой диплом и, являясь привозным, никак бы генетику указанных собак не испортил.



А теперь сделайте, господа, свои выводы .


Последний раз редактировалось: Ханта (Чт 5 Апр 2012 - 9:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ветра Чт 5 Апр 2012 - 6:57

Ханта пишет:известный Светлане кобель Алмаз Бакланова,
НЕ ПЕРВЫЙ ГОД СЛЮНКИ ПО МАЛЬЧИКУ ПУСКАЮ, ЭТО ПРАВДА....
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 Ffa3d56f262eВоровство фотографий - Страница 3 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Чт 5 Апр 2012 - 6:58

И для тех, кто разбирается.
На момент 2007 года в нашей области был очень высок процент беззубых лаек (до минус семи) и лаек с прямым прикусом. По причине неудачного совпадения плохой наследственности у нескольких собак.
К сожалению, Тайга является носителем этой наследственности и любые вязки такой собаки должны находиться под контролем.
Стремление владельца Тайги вязать ее только с Чемпионом, на данный момент привело к появлению щенят с троекратным повторением одного и того же производителя с отсутствием Р3 ( то есть попросту - к многократному инбридингу), как это скажется в дальнейшем на популяции??? А уже сказалось в 2007 - опять будут беззубые собаки. Объяснять это человеку, желающему во чтобы то ни стало поступить по своему, бессмысленно. Я 5 лет это повторяю, причем КАЖДОМУ собаководу. Рабочие качества той же Тайги тоже до конца не раскрыты, наши угодья не позволяют лайкам раскрыться полностью, а поездки по Северам доступны не всем (да и неинтересны они "размножателям").
Так что мне ОПРАВДЫВАТЬСЯ не в чем, но безнаказанно писать всякую хрень в мой адрес я не позволю.
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Чт 5 Апр 2012 - 7:11

То, что кобель дает щенков «в себя» не Маринына заслуга, а заслуга питомника, где он куплен. Твоего кобеля для тебя вывел питомник – ты лишь пользуешься плодами чужого труда
В нашу область завезено, как минимум, 60 запсибов от Борисенка Very Happy
Ну и???? Где же их потомки??? Показать фото? Very Happy Я когда-то у Шатуновой на сайте выкладывала.
Собаку, и особенно кобеля, надо еще уметь выбрать. А выбираешь, обычно, из маленьких пушистых комочков месячного возраста. Тем более, что у меня стояла задача - подобрать кобеля под своих сук. Исключив очень многие факторы.
Да, генетика кобеля не моя заслуга, но вот все его производные - дети от любых сук - это уже частично мой труд. Я своими кобелями крайне редко соглашаюсь вязать чужих собак.
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Чт 5 Апр 2012 - 7:20

Tai пишет: Ты напоминаешь мне маленького тщеславного и завистливого ребенка.
Любой творческий человек заведомо тщеславен, без этого чувства не рождаются ни произведения искусства, ни красивые собаки Very Happy
А насчет зависти Very Happy - я завидую Борисенку - у него есть Яковлев, который советует ему кого привезти и как повязать. Я завидую Зубову - он вывел классных красивых собак, а из чего - я Свете показывала (фото 2004 года на выставке). Я завидую (уже два года) всем охотникам, потому что не могу уехать из дома на пару суток в лес (ну доча у меня еще на грудном) Very Happy Я завидую молодым девчонкам на нашем форуме - у них еще есть право на ошибки Very Happy

А теперь, Надя, подойди к зеркалу и подумай - чему МНЕ завидовать в тебе???

Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Чт 5 Апр 2012 - 9:28

А теперь оцените всю ситуацию со стороны Very Happy

2007 год : В области все лайки перевязаны тремя производителями, два из которых дают стабильный брак (перекус, недокус, прямой прикус, беззубость).
Имеем суку с охотничьей щенячкой (в которой уже имеется один из проблемных производителей) , без рабочих дипломов, с оценкой ХОРОШО, без документов РКФ, без оценок РКФ, НО
с огромным желание хозяина повязать свою собаку, при чем никуда не выезжая за пределы города ( в котором большинство собак ее прямые родственники: братья, сестры, племянники и т.д.) и исключительно за алиментного щенка.

Ваши действия??? Правильно!!! Надо было еще тогда "послать" и не иметь сейчас никаких проблем Very Happy
Читайте, ребята, и учитесь на чужих ошибках Very Happy
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Виктория Чт 5 Апр 2012 - 21:13

Ханта пишет:Читайте, ребята, и учитесь на чужих ошибках

Сегодня случайно зашел в эту тему и с большим интересом её просмотрел.
За исключением некоторых " узких" мест , очень познавательная дискуссия.
Попробуй разговорить заводчика , а тут все пожалуйста , выставлено на
показ. Ух !!! Я не зря потратил пол часа. Молодци ! Давайте ещё! big44
Виктория
Виктория
Активист

Сообщения : 349
Награды :
Посмотреть награды:


Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Чт 5 Апр 2012 - 23:43

Напомню суть: scratch
Ханта пишет:Щенки от МОЕГО кобеля и объявление было о продаже ЭТИХ щенков
- то есть имелось ввиду , что конкретно этих-которые на фото.
Ханта пишет:У меня нет привычки копировать фото с чужих сайтов. Я беру фото только у своих собачников и только с их личного разрешения.
Ханта пишет:Надь, врешь и не краснеешь
Я ВРУ ???? Rolling Eyes
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Чт 5 Апр 2012 - 23:55

Tai пишет:Первый раз происходило это через личку, и потому менее было заметно для публики.
господи какое враньё- админы посмотрите личку- я ни одного письма ей здесь не писала.
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Пт 6 Апр 2012 - 0:17

я ни одного письма ей здесь не писала.
Надя, ты писала мне на мыло. Very Happy

то есть имелось ввиду , что конкретно этих-которые на фото.
Нет, надя, я даю объявления о продаже щенков из-под своего кобеля. А как ты знаешь, он является препотентным в плане экстерьера и детей дает в себя, поэтому я пользуюсь теми фото щенков, которые делаю при актировке и теми, которые ДОБРОВОЛЬНО присылают владельцы сук. Ты ведь фото Мирты мне сама выслала на мыло, или не так??? Фотографии Тайги, Урмы и Герды высылались по электронке добровольно? Или под пытками? Я твоего мужа предупреждала, как буду использовать фото??? И много лет он был абсолютно согласен с оценкой качества своих собак.
Фото Герды с ЮРОК было выставлено в разделе ИСПЫТАНИЯ, и я копировала информацию о моих потомках, сдавших испытания по фазану. В чем криминал??? Почему ты тогда не возмущалась? Почему не возмущалась, когда я в 2011 выставила Герду на выставку форума??? А ведь я сразу дала вам ссылку на этот сайт. И вы с удовольствием читали мнения Шевченко и Ионкиной и других. Что же тебя задело именно теперь???


Попробуй разговорить заводчика , а тут все пожалуйста , выставлено на показ

Виктория, я эту проблему озвучила в 2009 на Доге и на Вятке, так что ничего нового здесь мной не написано. Проблема беззубости остро стоит в определенных линиях, а инбридинг делают по 10-12 повторений, учитывая отличные рабочие качества собаки. Есть линии собак из "незалежной", которые дают кривые ноги, практически на грани приличия. Есть линии с крипторхами, есть линии с подмесом волчьей крови. Очень много интересного есть. Просто многие щенки расходятся в нормальные руки охотников и мирно живут, не имея никакого отношения к племенному делу, поэтому не вся подноготная видна областным кинологам и экспертам на выставках.
Тут надо некоторое время поработать "на земле", так сказать, и не брезговать регулярным осмотром всего поголовья и пользовательского и племенного.
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор максим Пт 6 Апр 2012 - 0:53

Вот это екорный бабай.... Не вижу причины паниковать из за фоток, одно ведь дело делаете. Про Мариненых собак могу сказать только одно- здоровские. у меня одна такая, и Марина нам ее выбирала. Работает с щенячьего возраста.
А вот за ругань и оскорбления на форуме хочу предупредить обеих. За это можно схлопотать наказание. Evil or Very Mad
максим
максим
Модератор форума

Сообщения : 2139
Награды :
Просмотреть награды:



Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Пт 6 Апр 2012 - 0:59

максим, ты мои сообщения на форуме не первый день читаешь. Сам знаешь, я вспыльчивая Very Happy А тут просто вывела на прочь Very Happy Я себя и так одергивала первые две страницы, чтоб на площадный не сорваться Very Happy
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор максим Пт 6 Апр 2012 - 1:04

Я то понимаю в чем суть споров.... А кому то может неприятно читать будет. Все таки общественное место.
максим
максим
Модератор форума

Сообщения : 2139
Награды :
Просмотреть награды:



Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Пт 6 Апр 2012 - 1:22

Я и так последние две страницы стараюсь сдерживаться и писать по сути Very Happy
Ресурс с объявлениями Атаха работает следующим образом: выставляешь объявление и каждую неделю приходит напоминалка, что надо продлить или удалить. Само объявление в напоминалке не видно, когда их висит несколько, то особо не заморачивашься, тем более, что щенков у меня нет и зимой не было. Просто кликаешь - обновить и все.
Объявления рассчитаны для записи на помет, чтобы потом не дергаться.
А вот данная тема была заведена с особым умыслом. Человек жаждал поддержки форумчан и на этой волне хотел обратиться к модераторам, чтобы ее "эксклюзивные фото" удалили из моей темы, где они якобы "порочат честь и достоинство ее собак".
Вот и вся суть.
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ветра Пт 6 Апр 2012 - 4:31

А не проще было бы написать "Марина, пожалуйста, убери мои фото с объявлений" может и сыр-бора не было бы. Зато столько о генетике узнали! Very Happy
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 Ffa3d56f262eВоровство фотографий - Страница 3 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Пт 6 Апр 2012 - 5:05

Не всегда можно верить тому, что сказано с умным безапеляционным видом. О генетике вы узнали только то, что хотела сказать Марина-причем она не генетик. И я с вышесказаным не совсем соглашусь. Много спорных моментов. У моих собак никогда не было никаких проблем с зубами. А, да , ещё по РКФ- у моей Тайги стоит ОЧХОР на Ростовской областной выставке - охотничьей, а это нормальная оценка, да - на РКФ отлично и САС, ну и что. Но всё это к данной теме не относится.
максим пишет:за ругань и оскорбления на форуме хочу предупредить обеих
я не помню, чтобы кого-то обзывала и оскорбляла. Всё сказанное Мариной, основано на домыслах и предположениях, большая часть её постов просто враньё-по другому назвать не могу, извините. Но несмотря ни на что , я вижу, что в объявление она добавила фразу, что всё таки щенки с других пометов, а также поставила парочку своих фото. А значит она понимает, что я все таки права. А ей надо защищаться. Потому что нехорошо это. Фото для меня не принципиально, но ей я дарить ничего не собираюсь.
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ветра Пт 6 Апр 2012 - 5:11

Надя, а лично сказать не пытались, не публично?
Ветра
Ветра
Эксперт

Сообщения : 4456
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 Ffa3d56f262eВоровство фотографий - Страница 3 558310cb6351

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Ханта Пт 6 Апр 2012 - 5:14

убери мои фото с объявлений"
Свет, а какие , собственно, "ее" фото??? Мирта - шенок от Пилыма. Фото мне выслала Надеждя на е-майл. Остальные щеники тоже от Пилыма, при чем фото в багажнике делала я, так что речь даже о "мифическом" авторском праве не идет. С какого перепугу я должна что-то убрать???
Если до этого момента мне было все равно, то теперь я принципиально объяву обратно поставила, при чем через модераторов сайта Атаха, с полным объяснением ситуации.
Я в феврале неделю слушала ахинею про фото Тайги и страшное оскорбление этим моральных устоев Надежды, теперь меня пытаются выставить непонятно в каком свете.
Я в данном случае НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ. А вот поведение Надежды попахивает, мягко говоря, мстительностью и неадекватностью.
Я первую тему завела после ее "выступлений" в мой адрес.
И чую еще одну придется, о здоровье сук и о заражении кобелей.
А вживую я этот вопрос еще разъясню.

Оч.хор у Тайги появился в июне 2011 года , а с 2007 кроме ХОРЯ у нее не было ничего.

И повторяю еще раз ВСЕ ФОТО БЫЛИ ВЫСЛАНЫ МНЕ НА Е-МАЙЛ в добровольном порядке самим владельцем суки.
Ханта
Ханта
Эксперт

Сообщения : 2175
Награды :
Посмотреть награды:

Воровство фотографий - Страница 3 D0f149358850

Вернуться к началу Перейти вниз

Воровство фотографий - Страница 3 Empty Re: Воровство фотографий

Сообщение автор Tai Пт 6 Апр 2012 - 5:15

Света, Марина же говорит, что я писала ей на мыло. Я писала - бесполезно.

Оправдываться чесслов надоело, пишу последний раз в этой теме, далее будет куча километровых постов о том, какая я плохая и бла бла бла ...
Создам пойду тему про конкретного производителя Курка Пилыма - много вопросов возникло. Ха Ха хА ( не поймите превратно - ничего плохого спрашивать не буду - просто чисто по генетике хочу поинтересоваться у знатоков ) big_ ну плюсы там - минусы -и всё такое ...


Последний раз редактировалось: Tai (Пт 6 Апр 2012 - 5:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : не так поняли)
Tai
Tai
Активист

Сообщения : 362
Награды : Воровство фотографий - Страница 3 31f5c1545b33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения