Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Отмена "фишкарты"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Отмена "фишкарты" - Страница 3 Empty Отмена "фишкарты"

Сообщение автор Марина в Пт 20 Янв 2012 - 23:17

Первое сообщение в теме :

Для повышения своих рейтингов в предвыборной компании наш будущий президент отменил фишкарту, что страшно должно обрадовать всех любителей рыбной ловли и приватно намекнул Бендерскому о возможности отмены госохотбилета и сохранения билета охотничьего общества в прежнем виде, а не как клубной карты. Достоверна ли эта информация пока неизвестно, так как источников в прессе не найдено... Но информация появилась, давайте обсудим))))

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Отмена "фишкарты" - Страница 3 F87d5cd9a16c

Отмена "фишкарты" - Страница 3 E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена "фишкарты" - Страница 3 Empty Re: Отмена "фишкарты"

Сообщение автор Мистер в Сб 25 Фев 2012 - 13:57

Чичя,
Александр. попробуй ее снять, денег адвокат много не запросит, так как снятие судимости это дело одного заседания, предоставишь справки, что ты классный парень, не наркоша не пьяница, от участкового характеристику что ты не бегаешь по улице и не угрожаешь всем что ты их убьешь, что не привлекался по административке в течении года, и все можно идти в суд! Просто снятие судимости очень поможет и тебе и твоим детям если есть, в особенности при поступлении в ВУЗ или устройство на работу где необходимо отсутствие судимости
Мистер
Мистер
Активист

Награды : Отмена "фишкарты" - Страница 3 Empty

Сообщение автор максим в Вт 28 Фев 2012 - 20:21

Судимость судимостью, я когда получал лицензию на гладкий меня долго мурыжили, просто потому что служил в кгб. и только улыбки, конфеты и шампанское ускорили процесс. Почему произошла затяжка я так и не понял. Very Happy Может девченки в разрешиловке замуж хотели...?

Модератор форума

Награды :
Просмотреть награды:
Отмена "фишкарты" - Страница 3 3a5c70998f9dОтмена "фишкарты" - Страница 3 9d06ba6f9040Отмена "фишкарты" - Страница 3 5d91e1a1103fОтмена "фишкарты" - Страница 3 Abba6d45eff5Отмена "фишкарты" - Страница 3 465b177ee22eОтмена "фишкарты" - Страница 3 Fab35169e8b1Отмена "фишкарты" - Страница 3 5d5ad41829f4Отмена "фишкарты" - Страница 3 B4161e7b51f7Отмена "фишкарты" - Страница 3 5f70d4cac345Отмена "фишкарты" - Страница 3 5f70d4cac345

Сообщение автор Мистер в Вт 28 Фев 2012 - 21:38

МВД и КГБ не всегда взаимодействуют, а чаше палки в колеса друг другу вставляют, по различным причинам, но у КГБ власти то поболее и у МВД не всегда получается, поэтому некоторые сотрудники МВД хоть по мелочи но пытаются отомстить, девчонки думаю вряд ли были лично заинтересованы ,но их мог кто то "Вежливо" попросить, а может и в прям замуж хотели Very Happy
Мистер
Мистер
Активист

Награды : Отмена "фишкарты" - Страница 3 Empty

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: