Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Join the forum, it's quick and easy

Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум
Северные охотничьи и ездовые собаки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

+11
Чичя
Klaid
вит
Риса
aleks289
Станислав
Светл@на
Марина
даша
arrtis
kustic
Участников: 15

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 1:04

даша, Даш, я не успела дочитать тему "Подарок форуму" Sad Ее ФУКНУЛИ Wink

Ссылочку дай мне вконтакте!!!!!

зы. яяяй, конкуренции испугались!
Этот форум все-таки потихоньку затухает!
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор arrtis Пн 29 Авг 2011 - 1:18

Я там тоже вопрос задал " что нельзя нормально сделать? нужно удолять?" её раз и не стало чёто непойму чё форум от тем ломится штоли ? предложить никто ни че не может а удолить это быстро. надо же обсудить все плюсы минусы как говорится семь раз отмерь.
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 1:50

arrtis, Леш, а у тебя ссылка на Дашину идею вконтакте есть?
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор arrtis Пн 29 Авг 2011 - 1:55

я даже и не думал сохранять думал что все будет готово тогда а вон оно как вышло
arrtis
arrtis
Модератор форума

Сообщения : 4387
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 2659c210702e

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор даша Пн 29 Авг 2011 - 2:29

Ребят!Я обязательно выложу сылку!Когда сделаю оформление!ок?А то я его переделываю!По лучше делаю!И новые кнопки создаю!Завтра сылка уже будет!
kustic пишет:Этот форум все-таки потихоньку затухает!
Вот-вот я по этому и предложила!потому-что новое оживление в народе пойдет!Сново будет интерес!Просто уменя такая идея!Но я ее на бумаге изложить не могу =)

Поэтому как закончу с оформление сразу выложу сыль ок?
Или вам сейчас ее дать?Только учтите что я переделываю сейчас)))
даша
даша
Чемпион

Сообщения : 932
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 5f70d4cac345

http://akita-xasi-laiki.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 2:39

даша пишет:Или вам сейчас ее дать?

Даш, дай сейчас, пока ДВ спит!
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Марина Пн 29 Авг 2011 - 9:29

Итак. Я тему не сносила. Разберемся с администрацией, кто это сделал. Тему выделяю опять для того, чтобы все высказались. Кто что считает, по поводу заведения подобного на В контакте и в каком виде это по мнению форумчан должно быть?
Насчет высказывания Натальи по поводу загибания форума - не соглашусь. Все в ваших руках. Я временно не имею возможности здесь много сидеть и потому считаю, что тут вывод преждевременный.
Ладно, ждем высказываний и предложений.
Марина
Марина
Администратор форума

Сообщения : 6271
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек E0d07f2fc7ac

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Светл@на Пн 29 Авг 2011 - 15:11

kustic пишет:яяяй, конкуренции испугались!
Наталья, почему Вы так громогласно заявляете? Идея Даши заключается в том, чтобы создать отдельный форум на базе социальной сети "В Контакте" и переносить статьи из нашего форума туда. Наладить общение между пользователями там, проводить конкурсы и игры. Я не понимаю, какая польза от этого нашему форуму? Если я общаюсь на одном форуме, читаю статьи, обсуждаю их, зачем мне другой? Переходить туда и опять тоже самое читать и писать те же отзывы? Это маразм!
даша, если тебе хочется бурной деятельности, то создай подобное на основе своего форума. Или вообще что-то совсем отдельное и своё. А делать клон раскрученного форума - это поменьшей мере не этично.
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Станислав Пн 29 Авг 2011 - 15:15

Леша в том то и дело, что нет в этом не единого плюса. No

Тему снес я, после того как Света спросила у Даши. Ссылки кидайте через личку.
kustic пишет:Даш, дай сейчас, пока ДВ спит!
Что это значит, это выпад?
kustic пишет:Этот форум все-таки потихоньку затухает!
Не соглашусь, форум набирает обороты этот вывод можно сделать по колличеству регистрируемых каждый день новых форумчан и т.д.
kustic пишет:зы. яяяй, конкуренции испугались!
Конкуренции мы не боимся, ее и без этого хватает. Просто я лично против создания Клона с использованием статей форума и перетаскиванием форумчан. По крайней мере это просто не честно. Зайдите на любой форум и начните там рекламировать д.р. дрессурс с целью перетаскивания пользователей Вас там так предупредят и есть шанс мгновенного бана, без обсуждения и т.д.


Последний раз редактировалось: Станислав (Пн 29 Авг 2011 - 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Станислав Пн 29 Авг 2011 - 15:17

И еще Даша у тебя есть свой форум вот и раскручивай его, только без ущерба другим рессурсам.
Обсуждать, что то связанное с созданием страницы в контакте я считаю даже не целесообразным. Тк. обсуждать то что может повредить форуму по крайней мере не этично.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор aleks289 Пн 29 Авг 2011 - 15:36

Я плохо в этом разбираюсь ,но считаю не нужно мешать одно с другим.А временное затишье -это еще не смерть .Сейчас патроны растреляем и начнем делиться впечатлениями,по крайней мере по охоте.Тут спать пока некогда тем более писать (про работу я вообще молчу....) Smile
aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 15:52

Марина пишет:Насчет высказывания Натальи по поводу загибания форума - не соглашусь.

Я просто конкретно выразила мысль, витающую на форуме последние недели.

Светл@на пишет:Наталья, почему Вы так громогласно заявляете?
В чем я ошиблась?
Раз сносите тему, значит испугались конкуренции.

Светл@на пишет:Идея Даши заключается в том, чтобы создать отдельный форум на базе социальной сети "В Контакте" и переносить статьи из нашего форума туда. Наладить общение между пользователями там, проводить конкурсы и игры. Я не понимаю, какая польза от этого нашему форуму?

Абсолютно не вижу криминала!
Даша захотела привлечь внимание больших людей к форуму. Это реально, т.к. вконтакте любителей лаек оччччень много.
Если бы она захотела создать свой отдельный форум, то никаких ссылок она бы здесь писать не стала.

Светл@на пишет:Если я общаюсь на одном форуме, читаю статьи, обсуждаю их, зачем мне другой?

Ну это дело кругозора и потребностей человека Wink

Станислав пишет:Тк. обсуждать то что может повредить форуму по крайней мере не этично.

Чем повредить-то?
Вконтакте форумы не создаются Smile
А по поводу конкурсов... жалко что ли? Пусть и там люди выкладывают фотографии. Чем больше увидим, тем лучше.

Станислав пишет: kustic пишет:Даш, дай сейчас, пока ДВ спит!

Что это значит, это выпад?

Ссылку же снесли, я же не ошиблась!
Почему выпад? В чем выпад?
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Риса Пн 29 Авг 2011 - 16:05

ИМХО, чтобы критиковать что-то, надо попробовать хотя бы подобие критикуемого создать. kustic, чем похвастаете? Вам лишь бы революцию устраивать...
Моё мнение - "нет" Контакту.
Риса
Риса
Модератор форума

Сообщения : 2188
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 81504a7f01a2
Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 5f70d4cac345

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 16:10

Риса пишет:kustic, чем похвастаете? Вам лишь бы революцию устраивать..

Какая революция? Мнение отличное от Вашего - это революция?
Мне создавать свои форумы нет надобности! Smile
Есть более интересные вещи!!!!
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Станислав Пн 29 Авг 2011 - 16:12

kustic пишет:витающую на форуме последние недели.
Такой вывод можно делать каждое лето на всех форумах без исключения.
kustic пишет:Раз сносите тему, значит испугались конкуренции.
Тему снесли как не имеющую смысла по согласованию с ее создателем.
kustic пишет:Чем повредить-то?
Тем, что предполагается перенос тем, статей и пользователей.
kustic пишет:жалко что ли?
Нет, только свое.
kustic пишет:Ссылку же снесли, я же не ошиблась!
Ссылки через личку, я уже писал выше.
kustic пишет:Почему выпад? В чем выпад?
kustic пишет:пока ДВ спит!
Вот в чем. Мы мешаем Вам общаться?
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор даша Пн 29 Авг 2011 - 16:17

Светл@на пишет:переносить статьи из нашего форума туда
Никто не собирается брать статьи из форума!
Станислав пишет:И еще Даша у тебя есть свой форум вот и раскручивай его, только без ущерба другим рессурсам.
Знаете мне было "очень прятно" заметьте поставила кавычки!Вы знаете я хотела поддержать ваш форум,как-то помочь ему,а вы вот-так!Спасибо блин вам всем большое!Sad
Риса пишет:kustic, чем похвастаете? Вам лишь бы революцию устраивать...
Да какая революция?Кто вы друг с другом ругаетесь???
Одна kustic, действительно поняла,что я хочу сделать!
Никто не собирается копировать ваши статьи!Все будет браться из книг,а не из вашего форума потому-что смысла копировать статьи нет!И для чего?!
Во вторых это не клон форума,а как маленькая часть его которая будет помогать в продвижение форума,тем самым поднять его популярность!Как вы этого не понимаете?
Все надоело!Заметьте мы никогда ничего нормально обсудить не можем!!
kustic пишет:А по поводу конкурсов... жалко что ли? Пусть и там люди выкладывают фотографии. Чем больше увидим, тем лучше.
Вот именно!
даша
даша
Чемпион

Сообщения : 932
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 5f70d4cac345

http://akita-xasi-laiki.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор вит Пн 29 Авг 2011 - 16:17

Каждый человек сам должен решать где ему общаться,и как общаться и с кем. Но мусолить одно и тоже на разных форумах, смысла не вижу. Мне ближе, то что десь рядом. ДВ регион. Условия охоты почти одни,местность понятна, зверье и т.д. С уважением.
вит
вит
Активист

Сообщения : 203
Награды : Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор aleks289 Пн 29 Авг 2011 - 16:19

Так понеслось... Я поехал на охоту. Завтра новерное почитать будет что.Только без оскорблений!
aleks289
aleks289
Администратор форума

Сообщения : 3486
Награды :
Посмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 16:21

Станислав пишет:Мы мешаем Вам общаться?

Нет Smile

Ну представьте, решила наконец почитать тему "Подарок форуму" Слишком назойливо она находилась наверху в плывущем столбике.
Прочитала первую страницу, перехожу на вторую.... А тут, БАЦ, такой темы не существует!
Естественно, сразу же захотелось посмотреть, а что же там такое Вконтакте?

Запретный плод сладок!!!! Заметьте, не я это придумала! Smile
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор вит Пн 29 Авг 2011 - 16:22

aleks289, Ни пуха ни пера Smile я вчера ездил. Вяло но чесотку снял.
вит
вит
Активист

Сообщения : 203
Награды : Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор kustic Пн 29 Авг 2011 - 16:25

даша пишет:Вы знаете я хотела поддержать ваш форум,как-то помочь ему,а вы вот-так!Спасибо блин вам всем большое!Sad

Так в зародыше "Душить" желание молодой девушки Даши раскрутить ФОРУМ. И это делают взрослые дяди и тети! Фу!
kustic
kustic
Эксперт

Сообщения : 2414
Награды :
Просмотреть награды:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 875c3c9adb7eРазмещение ссылок в других сетях и ведение страничек B66fdb09be35

http://teriberkafish.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Станислав Пн 29 Авг 2011 - 16:35

Даша ты умненькая девочка, преставь такую ситуацию кто нибудь прийдет на твой форум и начнет перетаскивать твои статьи, идеи и пользователей. Ты будешь рада такому повороту событий? Уверен, что НЕТ.
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Станислав Пн 29 Авг 2011 - 16:37

kustic пишет:"Душить" желание молодой девушки Даши раскрутить ФОРУМ. И это делают взрослые дяди и тети! Фу!
Да ради бога, пусть раскручивает свой форум. На сколько я знаю Марина ей помогала и подсказывала как и что нужнот сделать. Но зачем трогать чужое?
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Станислав Пн 29 Авг 2011 - 16:39

kustic пишет:Фу!
Вы сейчас пытаетесь дать команду?
Станислав
Станислав
Эксперт

Сообщения : 2797
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек 12f1320bf991

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Empty Re: Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек

Сообщение автор Светл@на Пн 29 Авг 2011 - 16:39

Не вижу смысла обсуждать бредовые идеи!
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Сообщения : 2737
Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:

Размещение ссылок в других сетях и ведение страничек Fab35169e8b1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения