Северные охотничьи и ездовые собаки
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином на форум

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя!

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Empty Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя!

Сообщение автор andrei110971 в Ср 15 Июн 2011 - 22:25

Первое сообщение в теме :

Сегодня с Байкалом ходили на прогулку в "Дендрарий", нам очень понравилось. Оказывается, каждый день там собираются некоторые наши форумчане для совместных выгулянок своих питомцев. Сбор, как правило, в 20-00 в районе Грушевого сада. Для тех, кто не знает - по асфальтированной дороге прямо вниз. Всех желающих дружно встречают!
andrei110971
andrei110971
Начинающий

Награды :
Посмотреть награды:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 12f1320bf991 Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 095d78981c8b Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 17e4965c1572

Вернуться к началу Перейти вниз

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Empty Re: Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя!

Сообщение автор Василиса в Вс 18 Сен 2011 - 16:34

Внутренние проблемы дендрария вас абсолютно не касаются. Вы знать не знаете сколько мне лет, кто я такая и какое служебное положение занимаю. И я бы вам посоветовала воздержаться от преждевременных заявлений, тем более что они очень глупые. Судя по вашим рассуждениям и тому что вы пишете юнные здесь именно вы. Вы ведь знаете что нарушаете закон и вам даже ответить нечего и по этому ссылаетесь на мусор и машины. Специально для Ольги Владимировны: выгул собак в неположенном месте является административным правонарушением, не знали? А вот ваша фраза "пользователи парка тоже могут применить закон к тем, кто обязан следить за порядком на территории этого памятника природы" совершенна неуместна и видимо написана не от большого ума. Сами вначале законы изучите, а именно закон, регламентирующий правила выгула и содержания собак, много нового узнаете! Я прекрасно понимаю, что от того, что я написала сюда, проблема собак не решится. Мне было интересно услышать ваши мнения почему вы знаете что нельзя но все равно делаете, вы же не дети и не дураки. Вывод из всего диалога таков, что люди вы совсем недалекие и глупые и до вас не достучаться. Дело ваше, больше я на вас свое время тратить не буду, но я все-таки надеюсь что найдется хотя бы одни человек, кто прочитав мои сообщения задумается.
Василиса
Новичок

Награды : Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Empty

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Empty Re: Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя!

Сообщение автор ????? в Вс 18 Сен 2011 - 17:00

речь сейчас идет не за людей, которые там пьют и не за стоянку и сливную яму (с этим и так борятся), а за собак
Интересно...очень интересно Very Happy
У меня у самой собака
Василиса, будьте добры ответить на мой вопрос-какой породы у Вас собака?*Для меня лично это очень значимый ворос*
А Вы суди по всему незнали что запрещается пить алкоголось в общественных местах! А это тоже защитать можно так что...

Последний раз редактировалось: Astriks (Вс 18 Сен 2011 - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Марина в Вс 18 Сен 2011 - 17:16

Мда, иногда бывают и такие люди)))

Любить учитесь, люди, у собак!.
Марина
Марина
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 F87d5cd9a16c

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 E0d07f2fc7ac

Сообщение автор arrtis в Вс 18 Сен 2011 - 17:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:но я все-таки надеюсь что найдется хотя бы одни человек, кто прочитав мои сообщения задумается.
Это наврятли даже пословица есть "своё г...о губам добро" тесть какашки своей собаки всегда были есть и будут всегда чем-то из разряда "весёлиньких" "приятных неожиданностей" но не как ни тем чем они являются на самом деле. В силу своей профессии рабочий день начинается на одном и томже месте утром когда работники в ораньжевых рубашках убирают газоны узкая полоска между дорогой и тратуаром . Так вот в этоже самое время проснувшиеся люди выгуливают своих собак разных каких только нет только какают одинаково. Пародокс в том что эти люди с дной стороны ораньжевые с другой собаководы идут навстречу друг другу одни какают другие у бирают . И одному богу извесно как они друг друга "любят" Но ситуация не меняется из года в год. Так что ваши призывы Василиса скорей всего кроме негатива ничего не вызовут . Только себе нервы испортите . Smile
arrtis
arrtis
Модератор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5d91e1a1103f
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 559637d0d27c
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Fab35169e8b1
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5d5ad41829f4
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 12f1320bf991
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 17e4965c1572Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 D9e764fa5f4fХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 3a5c70998f9d

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 2659c210702e

Сообщение автор aleks289 в Вс 18 Сен 2011 - 17:43

Василиса, В вашем профиле написанно ,что ваш вазраст 24 и вы как минимум не призидент (так как он у нас мужчина) .Но судя по тому как вы незная людей переходите на оскарбления
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вывод из всего диалога таков, что люди вы совсем недалекие и глупые и до вас не достучаться
То вы скорей всего обыкновенный Троль На этом я общаться с вами тоже заканчиваю.Счастья вам любви и понимания. Surprised
aleks289
aleks289
Администратор форума

Награды :
Посмотреть награды:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Dac850881b24
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 095d78981c8bХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 D9e764fa5f4f
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 D9f64060ff9f Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Fab35169e8b1

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 Fab35169e8b1

Сообщение автор Kuzkina мать в Вс 18 Сен 2011 - 21:11

Вау!!! Глазам не поверила когда посты читала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внутренние проблемы дендрария вас абсолютно не касаются. Вы знать не знаете сколько мне лет, кто я такая и какое служебное положение занимаю.
Что я могу на это сказать - плохо Вы Василиса бюджетные денежки отрабатываете, ой плохо... Дендрарий не собаки "засрали", а именно работники направляющие денежные средства на строительство гаражей, площадочку для парковки, сдачу в аренду помещений на территории и т.д. Если Вы работник Дендрария то Вам наверное известно такое выражение как "не целевое расходование бюджетных средств". А служебное положение у Вас я думаю просто "никакое", т.к. ни один адекватный руководитель или лицо принимающее какие либо решения не устроит такой "базар" и не будет сотрясать воздух громкими заявлениями.
Kuzkina мать
Kuzkina мать
Новичок

Награды : Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345

Сообщение автор Bizon76 в Вс 18 Сен 2011 - 23:18

Народ! Еще раз в зашиту наших прогулок по парку с собаками - Василиса, мы все живем далеко от Дендрария, ходим туда пешком со своими питомцами. Так вот пока мы доходим до мест встречи, наши псы успевают не раз сходить в туалет как по большому, так и по маленькому. Это ответ на то что наши псы гадят. То что мы, как посетители причиняем вред, Вам ответили в ранних постах. Дальнейшее Ваше негативно настроенное пребывание в этом посту бессмысленно. Готовы встретиться и поговорить конструктивно каждый день с 18-00 в парковой зоне. С уважением, Аркадий.
Bizon76
Чемпион

Награды :
Посмотреть награды:

Сообщение автор Светл@на в Ср 2 Ноя 2011 - 1:15

Если на газоне
Какает собачка,
Это травке и цветочкам
Щедрая подачка.
Битые бутылки,
Бумажки и окурки
На газон бросают
Двуногие придурки.
Те, кто обвиняют
Без всякого резона
Собачку в нарушении
Чистоты газона!
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5d5ad41829f4Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 095d78981c8bХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 12f1320bf991Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 3a5c70998f9dХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 E0d07f2fc7acХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 A660b0de8e25

Сообщение автор Imrail в Ср 2 Ноя 2011 - 1:24

прикольный стишок )))
Imrail
Imrail
Чемпион

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 095d78981c8b
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 17e4965c1572
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 3a5c70998f9d

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 D9e764fa5f4f

Сообщение автор andrei110971 в Чт 3 Ноя 2011 - 18:17

Idea
andrei110971
andrei110971
Начинающий

Награды :
Посмотреть награды:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 12f1320bf991 Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 095d78981c8b Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 17e4965c1572

Сообщение автор !Михаил! в Чт 3 Ноя 2011 - 19:41

Ребят , да о чём вы говорите? Какая Василиса работник дендрария?Откуда у неё собака? если она против собак))) смех.Вот как бы это выглядело если бы сюда обратился работник администрации вашего дендрария.

Здравствуйте! Меня зовут Василиса (такая та , такая та) я занимаю такую то должность,обращаюсь к вам с просьбой....................Наш дендрарий переживает сейчас не лучшие времена, из бюджета города, на восстановления нашего парка и памятника погибшим войнам, было выделено столько то---столько то денежных средств, с период 200? по 2011 год, денежные средства были распределены ---и полный отчёт ( так как ведь это деньги налогоплательщиков , а значит и ваши, поэтому всё открыто) но этих денег всё равно не хватает, ни на охрану территории, ни на заборы, ни на приведение парка в надлежащий вид, потому как до парка они не доходят, зато мы расширили наш автопарк, сделали себе ремонт в офисных помещениях, руководители старшего звена , хорошо отдохнули за границей и пополнили свой семейный бюджет.Поэтому большая просьба не ходить в парк с собаками, так как нас за это ругают , а денег организовать правильную постановку и условия нахождения в парке, у нас нет по прежнему.Что касается пьяных компаний на территории парка, с песнями , битьём посуды, матами , драками и кучей мусора после этих посиделок. то мы бороться то же не в состоянии, так как они не имеют своего форума, а ходить за каждым по парку мы не хотим, тем более как описала выше , все деньги на нормальную организацию и охрану парка мы прожрали.и.т.д и и.т.п.Зато честно)

Это я к чему, рыба гниёт с головы, вы сначала у себя порядок наведите Василиса, потом принимайтесь за двуногое быдло которое нарушает общественный порядок и чистоту нашего дендрария, и вот когда вы всё это сделаете правильно, то поверьте и собачки там сами по себе пропадут (с условием, что их будет где выгуливать). А вы начинаете с самого конца, откуда угодно, но только не с себя, афигенный подход, пытаетесь ещё тут доказать, что собаки это самое страшное зло для парка, самой то не смешно?А если вы такая идейная и правильная, то будьте добры представиться и рассказать , что конкретно именно вы сделали для этого парка -- ИМЕННО ВЫ!Ведь люди здесь не скрывают кто они и что они делают для парка (убирают мусор, сами , своими руками).А вы тут развели демагогию. с угрозами и оскорблениями,---Цитирую:-Да вы не знаете кто я!! попрошу соблюдать субординацию,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внутренние проблемы дендрария вас абсолютно не касаются. Вы знать не знаете сколько мне лет, кто я такая и какое служебное положение занимаю. И я бы вам посоветовала воздержаться от преждевременных заявлений, тем более что они очень глупые.
а чьи это проблемы дендрария? Ваши что ль? вы тут ничего не перепутали?А деньги из бюджета они чьи?что выделяют на развитие дендрария!!Вы сначала думайте а потом пишите.И кто в праве знать почему творится такой бардак у вас внутри самого управления? (хотя я сомневаюсь в том , что вы в обще имеете хоть какое то отношение к этому парку)А угрожать и хамить в инете это вот как раз дело подростков, которые всегда остаются инкогнито.Так что не надо!!!А то ,--вы все тут дураки--- одна Я Василиса Премудрая.
В обще яркий пример как нужно осваивать бюджет на создание национальных и исторических парков ,это Царицино --Москва., да украли много из бюджета, да сидит администрация в отреставрированных дворцах, и дорогие служебные иномарки администрации разьезжают по парку, но порядок есть, территория охраняется, убирается, есть охрана и забор, и не то что собачку, с бутылкой пиво не войдёшь, вот это порядок.Ну а с нечистыми на руку время разберётся--вывод то какой? при правильном подходе, организации и управлении, нет ни каких проблем, о чём тут все пишут!!!Учитесь.
!Михаил!
!Михаил!
Ветеран

Награды :
Посмотреть награды:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 408e96c193c0
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5d91e1a1103f
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 A9382c812511

Сообщение автор Светл@на в Пн 21 Ноя 2011 - 21:12

Браво, Михаил, лучше не скажешь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Светл@на
Светл@на
Помощник администратора

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5d5ad41829f4Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 095d78981c8bХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 12f1320bf991Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 5f70d4cac345
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 3a5c70998f9dХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 E0d07f2fc7acХабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 A660b0de8e25

Сообщение автор Станислав в Пн 21 Ноя 2011 - 23:21

Михаил Like a Star @ heaven
Станислав
Станислав
Эксперт

Награды :
ПОСМОТРЕТЬ НАГРАДЫ:
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 74b656564a42
Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 C4c178faa961

Хабаровский Дендрарий - место встречи изменить нельзя! - Страница 10 12f1320bf991

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: